20.01.2016

Мисс Очарование И Улыбка С Rouge Dior Brillant В Оттенке 359 Miss

Блеск, как и многие другие, был куплен в поисках идеального, того самого для создания свадебного образа, а оказался любимым и незаменимым в повседневном использовании.

Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color 359 Miss
С первого же взгляда, я поняла — на этот раз Диор удивил. Мне понравилось сразу несколько оттенков, и выбор был мучительным и долгим. Хотелось и нежно-розовое, и чуть поярче, а может чуть больше нюд, или чуть больше в беж… Палитра оттенков действительно потрясающая и заслуживает отдельной похвалы. В оттенке 359 содержится мельчайший шимер, который можно разглядеть лишь пристально присмотревшись к футляру, так как на губах его совсем не видно и он не ощущается.
Футляр лаконичный, простой, приятный на ощупь, удобный к использованию и транспортировке, колпачок плотно закрывается, и блеск никуда не вытекает, все выглядит достойно и опрятно.
Спонж заслуживает отдельных наград. Выполнен он в форме стержня перьевой ручки, имеет углубление на своей поверхности, за счет чего можно без труда прорисовать контур губ даже самым темным оттенком. Набирается ровно столько, сколько необходимо, это достигается за счет все того же углубления. В процессе нанесения, он ведет себя очень послушно, по консистенции напоминая жидкую кремовую помаду, ложится ровно, без разводов, отдает свой цвет просто потрясающе. И вот проходит ровно минутка, и он превращается в сочный глянцевый блеск, придающий губам ухоженный вид. Скажу сразу, что этот блеск, в другом более темном оттенке есть у моей мамы, и могу заявить, что он потрясающе смотрится на всех губах: разглаживает, питает, не растекается по уголкам. К слову, у моей мамы, которая использовала всю свою жизнь только помады, это первый блеск, который оправдал все возложенные на него надежды, и в день свадьбы моя мама выглядела просто потрясающе. Он внес ту самую изюминку и придал лицу свежести.

В день свадьбы я все-таки отдала предпочтение другому блеску, но только потому, что в этот день не хотелось делать губы ни на тон ярче их обычного состояния, и если бы я все-таки купила этот блеск в более светлом оттенке, он непременно стал бы моим спутником. Стойкость блеска стандартная, держится он 3-4 часа, затем сходит незаметно, но еще какое-то время губы имеют едва уловимый оттенок.
Вот такой образ на каждый день)

Цена:1600 со скидкой
Оценка: 5+++ и желание вернуться к стенду Dior и приобрести еще парочку оттенков.

EnnyFox 20 января 2016, 14:28
Очень красиво! Такой нежный, вам очень идет!
KosmeKrista 20 января 2016, 14:53
lamerla 20 января 2016, 14:50
Обычно не люблю лишние предметы на фото в постах, но у вас всё очень красиво и со вкусом. И блеск вам очень идёт!
KosmeKrista 20 января 2016, 14:53
Спасибо большое! Очень приятно)
Clermonte 20 января 2016, 15:52
Симпатичный блеск, приятные фотографии. А Вы не подскажете марку сумочки, давно такую ищу…
KosmeKrista 20 января 2016, 16:24
Это Furla)
Clermonte 20 января 2016, 16:36
magic_of_inspiration 20 января 2016, 16:14
Ещё один красивый пост)))) Снова в избранное добавила, когда пойду за нежной помадой, буду ориентироваться на ваши посты))))
KosmeKrista 20 января 2016, 16:24
Очень приятно)
Elenina87 20 января 2016, 17:43
Красотень! Вам идет). Тоже очень нравятся эти блески. Тестила несколько раз красный оттенок, но не купила. А тут недавно оказалась в одном известном косметическом магазине, решилась на покупку, но вот тестера не оказалось, а я не запомнила номер моего красного… Пришлось уйти не с чем(.
tvoya_sovest 20 января 2016, 17:56
Мм, как зефирно, воздушно и нежно) очень красивый пост. И мне понравился ваш блеск, он вам к лицу )
KosmeKrista 21 января 2016, 21:13
Большое спасибо)
Tata178 20 января 2016, 18:09
Обожаю эту линейку блесков у Диор. Ваш оттенок возьму на заметку-выглядит замечательно!
KosmeKrista 21 января 2016, 21:14
Я еще хочу оттенок посветлее обязательно приобрести:))) линейка действительно выше всяких похвал:)
Portygalka 20 января 2016, 19:03
очень красивый цвет, и шикарные губки в нем, возьму на заметку, спасибо
KosmeKrista 21 января 2016, 21:12
Обязательно попробуйте:) мне кажется этот цвет весьма универсален и может подойти всем:)
Berfin 20 января 2016, 19:24
Гребень, серьги, блеск… Все такое милое и нежное
Rossetto 20 января 2016, 19:58
Вам очень красиво!
KosmeKrista 21 января 2016, 21:17
Hadija1991 20 января 2016, 20:55
Красивый блеск. Он очень хорош на вас
KosmeKrista 21 января 2016, 21:18
Спасибо:) приятно, что он еще и по техническим показателям себя проявил достойно)
LevKate 20 января 2016, 22:14
Кристина! Вы само очарование! Сама нежность. Мне такой оттенок конечно слишком розоват и слишком светловат, но на вас Диор бесподобен   И оформление поста… Без комментариев
KosmeKrista 21 января 2016, 21:11
Большое спасибо, очент приятно:)
eueu 21 января 2016, 02:46
Очень красиво) надо будет присмотреться к линейке)
KosmeKrista 21 января 2016, 21:19
Непременно:)))) там столько красоты:)) уверена, что у Вас выбор тоже будет сложным))
_Chloe_ 21 января 2016, 03:10
Освежающий оттенок, от него веет весной…
Вам очень хорошо! А еще Вы очень милая
KosmeKrista 21 января 2016, 21:14
AlisaM 21 января 2016, 10:11
Вам идет) Это самые лучшие блески, которые встречала)
KosmeKrista 21 января 2016, 21:15
Еще Герлен не оставляет меня равнодушной)
beautyboo 21 января 2016, 11:23
Красивые фото, прекрасная вы! И блеск вам под стать. Спасибо за обзор, буквально залюбовалась им.
KosmeKrista 21 января 2016, 21:16
Он достоин этого:))) я тоже им любуюсь:)))
MagicKolibry 21 января 2016, 21:07
напишите пожалуйста отзыв на вашу пудру диоровскую, которая на фото рядом с гребнем
KosmeKrista 21 января 2016, 21:17
Непременно напишу:) спасибо за интерес:)
MagicKolibry 27 января 2016, 06:47
немного не по теме, а у вас браслетик Пандора?)))))
Ждём отзыв на пудру
KosmeKrista 27 января 2016, 21:24
Да, Pandora Essence) Пудру уже сфотографировала, теперь осталось подловить ее выигрышно на лице) надо поймать свет хороший)
MagicKolibry 28 января 2016, 06:37
ждём) я уже не выдержала, и купила ее, у вас в каком оттенке, однотонная или с делениями?)))
KosmeKrista 28 января 2016, 09:30
У меня четырехцветная) использую ее как бронзер или как пудру на загоревшую кожу.
MagicKolibry 28 января 2016, 07:35
каждый камень Essence, что-то означает, у вас любовь?
KosmeKrista 28 января 2016, 09:29
Да, у меня любовь) муж подарил перед свадьбой) поэтому крайне символично… Еще бы камень «терпение» мне)))))))
MagicKolibry 28 января 2016, 11:33
ну, а что там можно добавлять, вопрос есть ли такой камень  , а у меня однотонная пудра
milashechnaya 29 января 2016, 11:45
а блеск придает объем губам? По ощущениям, как?