18.01.2016

Увлажняющий?! Guerlain Super Aqua-Lotion

Одним из первых в моей уходовой косметике появился тоник, было перепробованном много разных! И после любви к косметике Guerlain, я просто не могла пройти мимо лосьона из серии Super Aqua. Чесно говоря, выбор тоников в уходе Герлен, не такой уж и большой, по сравнению с другими этот самый бюджетный.

Название продукта: Guerlain «Super Aqua-Lotion» Hydrating toner. Лосьон Super Aqua.
Развернутое мнение: Этот лосьон упакован в бутылочку из полупрозрачного голубого пластика, и в картонную коробку, на которой есть состав и описание. Также в комплекте есть инструкция.

Лосьон имеет помпу-дозатор, с помощью которой можно легко нанести нужное количество на ватный диск. Лосьон имеет светло-голубоватый цвет и легкий, свежий запах.

Я использую этот лосьон после вечернего очищения кожи, чтобы удалить остатки макияжа и очищающих средств и чтобы подготовить кожу к нанесению ухода.
С этой задачей он справляется, даже удаляет остатки туши под глазами, если средство для снятия макияжа не до конца справилось с этим.
После лосьона, кожа становится более свежей и сияющей. Увлажнение есть, но пока не высох тоник.
Итог: как лосьон-одиночка он не работает, только в паре с увлажняющим кремом, как и указано в инструкции.

Цена: 53$
Срок тестирования: При использовании один раз в день тоника хватило почти на 7 месяцев.
Оценка: 4.

magic_of_inspiration 18 января 2016, 20:00
Я люблю этот тоник за аромат и по этой причине периодически покупаю, но согласна, что увлажнения в нём недостаточно(
Rossetto 18 января 2016, 20:02
Тестирую сейчас такой, нравится, но только не под макияж. Иногда использую его самостоятельно: его особенная текстура это позволяет.
SkinniVanillaLatte 19 января 2016, 18:59
Хм, не пробовала наносить его соло, мне не хватает увлажнения. Самостоятельно я использую Abeille royals lotion,
Klavas 19 января 2016, 02:00
Сегодня праздник люкса какой то, посты шикарные :) спасибо Вам, что рассказали. Мне понравилась пенка и средство для удаления туши от марки
SkinniVanillaLatte 19 января 2016, 19:00
Пожалуйста)
Любителей ухода от марки становиться все больше ;)
fabulous_iry 20 января 2016, 00:15
Очень хорошие тоники от 100% Pure. Присмотритесь, если вы хотите, что — то для увлажнения. Также я прочитала о типе вашей кожи. Попробуйте этот крем спрей, думаю вашей кожи понравиться Ссылка. Этот спрей я покупаю не один раз, увлажнения хватает, делаю перерывы. Он очень легкий. Если не понравиться для кожи лица, то можете использовать для кожи тела.