17.11.2016

Maybelline New York Brow Satin в оттенке Dark brown

Кто все еще ищет свой идеальный карандаш для бровей, тот я.   Сегодня покажу дуэт карандаша и теней для бровей от Мэйбеллин, который исправно служит мне уже полгода.

Maybelline New York Brow Satin #04 Dark brown — Дуэт для бровей: карандаш + пудра, оттенок темно-коричневый.
Вес продукта: 1,7 гр. Сделан в Китае.

Интересный формат данного средства сразу привлек мое внимание. Для своих бровей я периодически использую то тени, то карандаш, но теперь маркетологи компании Мэйбеллин предлагают использовать эти два средства вместе. Принцип прост: задаем форму бровям карандашом, а после заполняем «пробелы» тенями, визуально делая брови объемнее и гуще.
Данное средство оформлено в виде ручки: с одной стороны у нее карандаш с крышкой на защелке, с другой – тени (или пудра, как ее называет производитель) с завинчивающейся крышкой.
Я редко использую два продукта вместе: в ход идет либо карандаш, если нужны заметные и яркие брови; либо тени — для более мягких, натуральных бровей. Продукт прост и легок в использовании, оформление бровей с ним занимает считанные минуты. Грифель у карандаша достаточно твердый, текстура ближе к сухой, тем не менее линии рисует мягко, цвет отдает хорошо — легко переборщить. Стойкость у карандаша отличная, замечаний нет. Что же касается теней, то все бы было хорошо, все бы было здорово, но при нанесении на брови тени осыпаются.   Начинаешь удалять осыпавшийся пигмент и понимаешь, что продукт-то стойкий! Приходится не забывать стряхивать излишки средства перед нанесением на брови.

И все-таки этот дуэт я рекомендую! Конечно, при условии, что пункт про тени вас не напугал.   И рекомендую его из-за удачного холодного темно-коричневого оттенка. Он идеально сбалансирован: в меру темный, в меру коричневый, в меру серый. И главное, нет в нем и намека на рыжину. Цвет таким и остается весь день, не меняя свою температуру.

Перейдем к свотчам:

~ на руке (сверху — тени, снизу — карандаш):
~ продукт на бровях:

Цена: в районе 500 руб.
Оценка: 4.
Maybelline New York Brow Satin

Maybelline New York Brow Satin

ZarinaM 17 ноября 2016, 15:15
Отличный естественный результат получился   вязаные изделия очень милые
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:07
Спасибо! Это елочная игрушка.
Hadija1991 17 ноября 2016, 15:21
Привет, Ксюша
Интересно было узнать о твоих впечатлениях, спасибо!
Оттенок действительно удачный
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:08
Катюша, очень рада тебе!   Спасибо, что заглянула!
Estoy 17 ноября 2016, 17:14
Оттенок, конечно, ваш) Спасибо за обзор, смотрела на эти карандаши, но меня смущает именно твёрдый грифель карандаша.
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:08
Не стоит смущаться, он рисует мягко, кожу не царапает.
Pines 17 ноября 2016, 20:13
Отлично смотрится — брови стали ярче, но при этом не потеряли своей естественности. У меня тоже есть такой в том же оттенке, люблю его.
Не могу не спросить — что за тени на последнем фото? Цвет потрясающий!
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:07
Спасибо! Тени
TaBg 17 ноября 2016, 20:30
Значит, и я его попробую! Спасибо, Ксения!
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:10
Таня, этот оттенок тебе точно подойдет.
KnopaJD 17 ноября 2016, 20:44
Очень, очень естественный результат!
Никакой графичности и в то же время брови стали ярче и обрели форму.

Интересный продукт, спасибо что показали)
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:13
Спасибо, что оценили результат!
lovebuzz 17 ноября 2016, 21:02
Рука к нему сама тянется всегда). Мне бы вот, правда, этой моветонной рыжины бы туда чуток…
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:13
Нам всегда чего-то не хватает.
MarishaMarisha 17 ноября 2016, 22:43
Я не в тему, но что это за тени на Вас?
KSeniia_S 18 ноября 2016, 03:10
Тени
Lavander 18 ноября 2016, 07:45
Вклинюсь, поскольку тоже заинтересовал этот момент. Проглядела посты автора, видимо, это Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long-Lasting #07 silver plum.
Elena_Yu 18 ноября 2016, 10:10
Ксения, можете сравнить этот карандаш и Limoni? Присматриваюсь к последнему. Уж больно Maybelline на мне в черноту уходит, легко переборщить.
KSeniia_S 18 ноября 2016, 13:55
Сравнить уже не смогу, оба оттенка карандаша от Лимони у меня закончились.
Elena_Yu 18 ноября 2016, 22:29
Похоже я не точно выразилась. Сравнить по характеристикам, экономичности. Какой в итоге вам больше понравился?
KSeniia_S 19 ноября 2016, 12:40
Грифель у карандаша Лимони тоньше, чуточку мягче, более гелевый что ли, растушевывается легче. По оттенку, мне кажется, Лимони темнее (если сравнивать с оттенком 01), расходуется быстрее карандаша от Мэйбеллин. Зато стойкость у Мэйбеллин выше. Какой понравился больше… Не могу выделить, какой больше, они разные. Если вам Dark brown темный, то посмотрите Лимони в оттенке 02, удачный оттенок, его бы я повторила.
Elena_Yu 19 ноября 2016, 14:03
Natalia_Bos 18 ноября 2016, 22:32
Ксюша, какой оттенок замечательный: так естественно смотрится!
KSeniia_S 19 ноября 2016, 12:40
Спасибо, Наташа! Приятно, что ты заглянула!
man_i_ya 19 ноября 2016, 21:40
Я тоже в вострге, у меня третий карандаш уже)))