Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2016
2195

Крем для тела Mussa Canaria Canarian banana face and body cream shea and cocoa butter-мой спаситель

Добрый день, дорогие девушки!
Хочу познакомить вас с бесподобным кремом, который не только решает все проблемы сухой кожи, но и дарит великолепное настроение и силы дожить до летнего отдыха.
Итак, знакомьтесь-крем для лица и тела c Канарского острова Тенерифе Mussa Canaria Canarian banana face and body cream shea and cocoa butter.
В составе имеется 4 вида масел (Масло Ши, какао, жожоба, сладкого миндаля), экстракт канарского банана, экстракт алоэ вера. Сфотографировать этикетку с полным составом не получилось, так как она полупрозрачная на белой пластиковой баночке и на фото текст плохо читается.
Производитель обещает нам глубокое увлажнение и питание за счёт масел в составе, устранения раздражения, растяжек и заживление мелких ссадин за счёт экстрактов алоэ вера и канарского банана.
Крем находится в довольно большой пластиковой баночке (300 мл) с закручивающейся крышкой.
Запах-просто восторг! Окутывает нежнейшей сливочно-банановой дымкой, дарящей неимоверное наслаждение. Очень вкусный и манящий аромат!
По консистенции крем довольно густой, но неплотный. Скорее воздушный.Очень приятного сливочного оттенка. Из баночки набирается легко, легко распределяется по коже. Обычно питательные баттеры довольно жирные, плотные и требуют определённого времени, чтобы впитаться. Этот же крем просто тает, несмотря на содержание четырёх видов масел, впитывается очень быстро, не оставляет следов на одежде. Кожа сразу становится очень гладкой и напитанной.Этот эффект сохраняется до следующих водных процедур, а нежный аромат дарит ощущения отдыха. Расход у крема небольшой за счёт лёгкого распределения по коже. Мне хватает где-то месяца на 3 при использовании 2 раза в неделю. Сейчас использую его чаще, так как в отопительный сезон моя кожа чаще требует подпитки, особенно икры ног.
Вывод:Этот крем просто спасение, особенно в период, когда кожа требует особого увлажнения и питания. Насчёт растяжек не знаю, у меня их нет, но царапины, которые мне «дарят» два моих очаровательных котофея, заживают быстрее и не оставляют шрамов.Ну а запах, повторюсь, просто восторг! Хорошее настроение вам, и окружающим вас домочадцев, просто гарантировано.

Объём-300 мл
Производитель Mussa Canaria (Испания)
Цена-915 руб.
Оценка-5+++++

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 17 января 2016, 15:39
"Итак, знакомьтесь-крем для лица c Канарского острова Тенерифе Mussa Canaria Canarian banana face and body cream shea and cocoa butter." Так для чего крем: для лица или тела?
preferita 17 января 2016, 15:51
На упаковке для лица и тела написано, автор наверное не дописал.
Vikto 18 января 2016, 09:12
Milena, спасибо за замечание. Исправила  
VIKTORIIA_ 18 января 2016, 12:34
О, как же кстати Вы написали этот отзыв))) Я неделю мучаюсь с поиском бананового крема для тела. Вот приспичило мне, именно, чтобы бананом пахло и все тут. Спасибо большое! Побежала заказывать себе.
Klavas 19 января 2016, 02:10
М да много можно спонтанно купить на отдыхе приятных средств. Я в прошлом году там купила чудо крема с алоэ. Спасибо за обзор, жаль что сейчас от меня остров далеко
Vikto 19 января 2016, 11:47
А там, где я покупала, этот крем, были кремы и с алоэ-вера. Просто я решила начать с банановой серии.Кажется, этот магазинчик специализируется на натуральной косметике с Канарских островов.