16.01.2016

Nars brow gel Kinshasa

Буквы и картинки под катом.

Когда я начала красить брови чем-то кроме бесцветного геля Люмине, я обнаружила, что даже темные нормальные брови прокрашенными выглядят лучше и меняют лицо. И тут понеслось. Я начала пробовать все новые и новые продукты и перестала выходить на люди без накрашенных бровей.
В свой отпуск я оказалась в Питере на скидках -50 в Лету и, недолго думая, прихватила лаконичный тюбик с гелем для бровей от Нарс.
NARS brow gel Kinshasa
Упаковка, кисть:
Черный небольшой тюбик. На ощупь будто каучуковый. Маркий, но легко очищается. Буквы нанесены хорошо, за 3 месяца нигде не стерлись.
Ограничитель-тихий ужас! То ли у меня бракованный тюбик, то ли производителя вдохновили модели с показов, у которых брови на пол-лица. То количество геля, которое извлекается из тюбика, мне дня на 3 не меньше. Поэтому приходится долго и муторно удалять излишки геля о горлышко.
Сама кисть удобная, маленькая, хорошо прокрашивает. Ворсинки упругие и при этом не жесткие, все хорошо.
Цвет, эффект и поведение.
Пожалуй, это самый классный гель для бровей в моей коллекции!
Обладает насыщенным цветом с холодным подтоном. Ложиться ровно, без проплешин. Помимо цвета, придает бровям объем, они выглядят гуще. В процессе носки не видоизменяется, ведет себя примерно. Держится до де макияжа(8-10 часов).
Смотрим фото:
Лицо с бровями «ню»
Голая бровь:
Гель в действии:
То же лицо с накрашенными бровями:
Срок тестирования-3 месяца
Цена-порядка 800 рублей
Оценка-5- за ужасный ограничитель
NARS Brow Gel

NARS Brow Gel

nata2104k 16 января 2016, 22:19
У Вас очень красивые брови! Даже не накрашенные!
Спасибо за пост!
Vera0305 16 января 2016, 22:21
Вот присоединюсь: не накрашенные очень красивые. Лицо светлое, молодое, располагающее…
elenakot 16 января 2016, 22:38
Спасибо большое)
elenakot 16 января 2016, 22:37
Спасибо) Я их только недавно начала красить и накрашенные мне нравятся больше)
Hadija1991 16 января 2016, 22:42
Красивые брови
Интересно было узнать о ваших впечатлениях. Спасибо:)
elenakot 16 января 2016, 23:15
Рада, что пост был полезен.
Shinkirou 16 января 2016, 23:11
Мне очень понравился эффект на бровях!
Скажите, а он фиксирует волоски?
elenakot 16 января 2016, 23:16
Спасибо. У меня брови особо не растрепываются, но гель держит их ровно в том виде, в котором я фиксировала.
Estoy 16 января 2016, 23:51
Оттенок хороший, оформление милое и вам очень красиво с накрашенными бровями. Спасибо, что поделились, я искала что то подобное.
M-Olly 17 января 2016, 00:26
Очень нравится эффект. Поищу более светлый оттенок.
elenakot 17 января 2016, 10:53
В линейке есть светлее это точно.
Klavas 17 января 2016, 01:01
Понравился что есть холодный подтон, я неожиданно обнаружила что образ выразительнее именно когда не тёплые оттенки на моих бровях. Спасибо за пост
elenakot 17 января 2016, 10:54
Рада, что пост оказался полезен.
pi4y4y 17 января 2016, 08:45
Спасибо за рассказ об этом геле. У меня такой же, только бесцветный. Присоединюсь — ограничитель широкий, из-за этого геля набирается очень много. У меня вообще не брови, а 3 волосинки, поэтому мне капля этого геля нужна.
elenakot 17 января 2016, 10:54
Ну значит это точно недоработка производителя.
maria_lumi 17 января 2016, 23:15
Никак не могу понять, откуда берётся это «люмине», когда эта марка — лумене.
А брови у вас красивые, да.
Intergalactic 06 февраля 2016, 01:35
добрый вечер. расскажите, пожалуйста, а она водостойкая? как держится на бровях, если сильные снегопад?)
elenakot 07 февраля 2016, 17:36
У меня выдерживает все) Смываю только при демакияже дома.