17.01.2016

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Rouge Parade

Покажу вам мою первую красную помаду.
Помада Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color #820 Rouge Parade

Несравненная красавица семейства Guerlain из рождественской коллекции 2014 года попала ко мне лишь осенью 2015 года. Случайно я увидела этот красный футляр, выглянувший из побитой жизнью коробочки на распродажном стенде, но я же не коробочкой губы крашу, содержимое футляра показалось мне таким ярким, ягодным, сочным… к тому же лимитка, к тому же красненький футляр  . В общем она стала моей первой полноценной красной помадой (не блеском, не флюидом, а именно помадой). Эх, в моем то возрасте   и первая красная.
Футляр у помады потрясающий. Я люблю линейку помад Guerlain Rouge G с металлическими тяжелыми футлярами с откидывающимся зеркальцем, и качество помад на высоте, и футляры. Ими приятно пользоваться, приятно обладать.
Зеркальце довольно функциональное, особенно то, которое увеличивает, удобно без огрехов прокрасить контур.
Цвет помады мне кажется нейтральным.
Слева в два слоя, справа в один. Помада наносится легко, подтаивает от тепла губ.
Что я могу сказать о содержимом? Она идеальна. Цвет, текстура, стойкость — прекрасны. Она способна поднять настроение, делает уверенной в себе.
Красные помады славятся своим умением вытягивать все недостатки лица на всеобщее достояние. Эта — не такая
Так она выглядит на губах.
Легкое, невесомое покрытие. Помада усаживается на губы прекрасно, даже при нанесении из стика, заполняет рельеф, и мои нелюбимыевертикальные морщинки на нижней губе.
Прекрасно лежит. На слизистой также покрытие хорошее.
Немного растянем губы в улыбке, чтобы показать, как она лежит.
И еще немного.
Она прекрасна, правда?
Сходит красиво тускнея часа через 3-4. С помадой я не кушаю никогда, но пару бокалов вина или чашечек кофе она переживет. Дома удаляю эту помаду маслом, потому что мицеллярная вода ее не берет (опробовано на Biotherm, Garnier), помада оставляет тинт на губах. В течении мероприятия обычно аккуратно подкрашиваю, ей не вредит.
Стоимость на распродаже составляла около 1300 рублей.
Рада, что именно этой помадой я начала свою коллекцию красных, есть на что равняться сейчас. Моя любимица.
Оценка 5.

LevKate 17 января 2016, 14:44
Красивый красный! И футляр роскошный!
preferita 17 января 2016, 14:51
Спасибо. Жаль конечно, что линейка Rouge G редеет на полочках магазинов. Оформление очаровательное.
Daria35 17 января 2016, 14:56
Лежит просто отлично! Совершенно не видно складочек на губах, как будто они идеально ровные)
preferita 17 января 2016, 15:00
Спасибо, я честно говоря сама восхитилась этому. Мне просто нравилось как она лежит, но эффект разглаживания увидела в процессе подготовки поста (изначально планировала пост о трех красных помадах), увидела, и снова для себя подтвердила, что именно эта помада лучшая. И решила вынести ее в отдельный пост, заслужила))
Gemnisat 17 января 2016, 14:56
Очень хорошо лежит на губах, и цвет красивый.
preferita 17 января 2016, 15:01
Спасибо. Цвет правда красивый
helka81 17 января 2016, 15:09
отличная помада! тоже первая у меня — купила правда год назад, когда она вышла. Просто случайно попробовала из нового тестера и влюбилась в текстуру. Она нереально комфортная. После нее я решилась уже и на другие помады красных оттенком.
Именно из за любви к ней гонялась за рождественской помадой 2015 года, хотела ту же текстуру, но более ноский цвет (но все равно красная любимей!)
preferita 17 января 2016, 15:40
Комфотность помады очень важна, понимаю вас, тем более в повседневной носке. На сегодня самая комфортная помада для меня это линейка Givenchy Rouge Interdit, у меня из нее три оттенка, лежат хорошо, долго, не сушат, губы с ними хорошо выглядят.
Kiy-Niy 17 января 2016, 15:25
Все таки, красноту на подбородке она подчеркивает. Лишний раз убеждаюсь, что под любую красную помаду нужен идеальный тон лица.
preferita 17 января 2016, 15:34
Конечно, под любую яркую помаду нужен хороший тон лица. На фото кроме метеоритов на лице ничего нет
Poeme 17 января 2016, 16:33
Ого, какой роскошный красный, вас очень украсил оттенок и текстура идеальная
preferita 17 января 2016, 16:50
preferita 17 января 2016, 16:50
Не туда ответ поставила.
Kapa_adamovna 17 января 2016, 17:33
Мне тоже очень нравится этот футляр герленовских, не выбрасываю когда заканчивается помада — жалко такую красоту отправлять на мусорку:)

Цвет помады отличный и очень понравилось как выглядит на губах!
preferita 17 января 2016, 17:48
Тоже не выбросила огрызочек от Габриель, планирую в экспериментах с помадоварением использовать.
Сегодня варила помаду из остатков 265 тона Руж Автоматик, масла ши и кусочка гигиенической помады. Странно, но все получилось  . Единственное, с маслом ши переборщила видимо слегка, помада нежная, тает. Зато у меня появилась красивая гигиеническая помада с тоном и уходом.
На фото кусочек помады это уже новый застывший стик))
Kapa_adamovna 17 января 2016, 17:57
Ой, здорово! Вот это вы молодец какая! Никогда б в голову не пришло сделать помаду своими руками :)))
Как говорится — до чего техника дошла :)))))
Умничка!
preferita 17 января 2016, 18:35
Спасибо   Я на косметисте недавно пост прочла про помадоварение, задумалась и решила продлить жизнь старым помадам и красивым футлярам. До смешения оттенков я наверное не дойду, но разбавить любимые цвета маслом ши — умения много не надо)))
SemchenkoSV 17 января 2016, 18:08
Обожаю эту серию помад route g! эталон качества и красоты футляра, для меня эти футляры еще и удобны подкрашиввться на бегу!
preferita 17 января 2016, 18:36
Полностью с вами согласна
Klavas 17 января 2016, 20:08
Прекрасна от упаковки до оттенка и финиша на губах, спасибо за шикарный пост
preferita 17 января 2016, 20:16
Спасибо вам.
painful 17 января 2016, 21:10
Сколько ни читаю отзывы на неё, все положительные, а я бы этой помаде больше тройки не поставила. Без карандаша растекается на пол-лица и смазывается от малейшего прикосновения, у меня волосы к ней липнут сильнее, чем к самому густому блеску. Небольшой ветер — и лицо в красных полосах, что для такого яркого цвета (на мне он даже неонит слегка) просто недопустимо. Но это только мои впечатления.: )
preferita 17 января 2016, 21:39
Удивительно и очень жаль, что вам эта помада настолько не пошла.
У меня многие яркие помады без прозрачного карандаша пытаются сбежать с губ, и есть только две, которые этого не делают, героиня поста — одна из них.
Еще я заметила, что чем больше наслаиваю, тем быстрее помада линяет с губ. Сделала вывод, что не более 2 слоев мне нужно носить.
painful 17 января 2016, 22:09
Да, обидно, мне этот оттенок очень нравится, один-в-один так и не нашла.
У меня ни одна из помад не растекается, для этой специально пришлось карандаш для губ покупать (до этого случая ими не пользовалась).
Она ж такая пигментированная, боюсь, больше двух слоёв нет смысла наносить. Если салфеткой промокнуть, ситуация улучшается, но не сильно — финиш уже не тот, да и всё равно мажется, зараза.   В общем, хорошо, что вам подошла, выглядит она эффектно сама по себе.