10.01.2016

Люмене помада-уход Lumene Wild Rose moisture lipstick #15 Воздушное суфле (Clouds) SPF 15

Добрых суток.
Помада Люмене была у меня довольно давно. Решила вспомнить про эту марку прикупив себе помадку.

Как-то подсела я на персиковые оттенки и данный продукт выбирала соответственно своим цветовым предпочтениям. В стике цвет очень красивый, персиковый, без блесток.
Красивый лепесткообразный срез. В магазине, цвет на руке был персиковый, очень даже симпатичный. Но вот дома на руке вылез розовый подтон.
Помадка наносится приятно, ощущается, как бальзам, сливочная и хорошо скользящая. Наносила кистью и получилось немного полосато. Хотя общий вид все же ничего, нормальный. На губах ощущается приятно, влажненько, жирненько. Но вот перекус с чаем выдержала на троечку, исчезла с центра губ. В общем стойкость, как у дешевенького блеска, хотя некоторые из них на мне неплохо держатся. Впечатления остались какие-то неясные. Вроде не плохая, но повторять вряд ли захочу. А вот с цветом получился полный облом. На мне она скорее розовая, чем персиковая. Уж не угадала, так не угадала.
На фото четко видны полоски от нанесения кистью, пришлось применить пальцы и разровнять сию красоту.
Покупка получилась не совсем удачной и напрочь отбила желание пробовать средства для губ данного производителя.
Покупала за 360 рублей.
Оценка 3.
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.
Lumene Wild Rose SPF 15

Lumene Wild Rose SPF 15

4 отзыва

Coco_Rossie 10 января 2016, 13:28
Очень красиво смотрится на губах
Armina66 10 января 2016, 15:55
Спасибо.На фото и правда неплохо, но в жизни меня не впечатлил)
Berfin 10 января 2016, 17:49
Лежит не плохо, но мне кажется, что это просто не ваш цвет, он красноту лица вытягивает очень сильно, вам нужна чуть другая цветовая гамма
Armina66 10 января 2016, 18:05
Вы очень верно подметили, именно вытягивает красноту. Да, я ошиблась с цветом(
MaryR 10 января 2016, 18:18
Извините, что влезаю, у меня такая же проблема: нравящиеся мне цвета подчеркивают несовершенства. А какие цвета будут более удачными при красноте?
Armina66 10 января 2016, 18:22
На моем опыте я поняла, что при красноте хороши именно персиковые, я ее и купила, потому что в магазине она показалась мне персиковой, у меня есть пост на Вивиен Сабо, вот та хороша.
Berfin 10 января 2016, 18:49
От того, как будет смотреться помада зависит не только тон кожи, но и цвет волос, цвет глаз. Да даже форма губ полностью меняет цветопередачу помады. Судить о цвете помады, подходящей именно вам тяжело, надо смотреть картинку в целом. Могу только дать некоторые советы: никогда не проверяйте цвет помады на запястье, кожа там отличается от той, которая на губах, лучше это делать на подушечках пальцев, никогда не берите помаду по свотчам в интернете или магазине, как правило там очень сильно искажен свет, лучше выйдете из него и смотрите при обычном дневном освещении, а еще лучше найти новый пробник и накрасить им губы, а затем уже решить идет вам помада или нет.
AllaSeregina 15 февраля 2016, 16:00
То есть все-таки не пошла помада? Я сама никак не могу разобраться — нравится или нет. Вроде и ложится хорошо и увлажняет и не скатывается особо, но после нее губы хочется как следует вымыть, ощущение как после водостойкой туши на глазах — смыл, но не до конца :(
Armina66 15 февраля 2016, 18:10
Вот и у меня такая же история, вроде легко и приятно наносится, и с цветом примерилась, а рука к ней не тянется, жду весны, может распробую)
Armina66 06 июля 2016, 07:31
Нашла ей применение, использую как румяна, очень нравится)