09.01.2016

Sally Hansen Nail Color Velvet Texture №610 Crushed

Этот лак на мой взгляд чисто осеннего оттенка, но в принципе я могу носить такие цвета в любое время года

Речь пойдёт о лаке для ногтей Sally Hansen из коллекции Velvet Texture оттенок №610 Crushed.

Объём флакона: 11,8 мл.
Кисточка длинная, довольно тонкая, чуть сплющенная, не могу сказать, что совсем овальная.

Крем сливового цвета. В нанесении очень комфортен: совершенно не замазочный, довольно жидкий, но очень хорошо пигментированный, прорисовать ровный полукруг у кутикулы им очень легко. Чтобы покрытие было однородным, мне хватило 2 тонких слоёв. По мере высыхания текстура лака чуть меняется и становится немного шероховатой и матовой, но не такой как у песочных лаков, а приятной на ощупь, не царапающейся. Высыхают 2 слоя около 15 минут. За 2 дня носки появились маленькие сколы у торцов нескольких ногтей. Удаляется довольно легко (особенно в сравнении с песочными лаками), но из-за яркого пигмента лака, он может немного окрашивать кожу, поэтому лучше приготовить на пару ватных дисков больше, чем обычно.

На фото 2 слоя.

Цена: 375-400 руб.
Sally Hansen Velvet Texture

Sally Hansen Velvet Texture

maryforrst 09 января 2016, 11:36
Очень красивые фотографии в посте, спасибо за эстетику!
Anna_Budanova 09 января 2016, 14:43
Вам спасибо за приятные слова!
UrbanFashionista 09 января 2016, 11:41
Текстура потрясающая, очень понравился лак!
Спасибо, что поделились такой красотой)
Anna_Budanova 09 января 2016, 14:44
Ага, он очень необычный, у меня нет похожих даже в моей нескромной коллекции)
Natalia_Bos 09 января 2016, 17:35
Классная текстура!
Anna_Budanova 10 января 2016, 11:00
Она очень приятная на ощупь, в отличие от песочных лаков)