07.01.2016

Праздничная помада Dior Rouge Dior (№831)

Моя винная коллекция продолжает пополняться, поэтому спешу рассказать вам про мою последнюю красотку — Dior Rouge Dior в цвете 5th Avenue. С ее помощью так легко воссоздать атмосферу праздника и почувствовать себя где-то далеко, например, на 5й авеню в Нью-Йорке. Не помада, а мечта. Давайте знакомиться с ней поближе.

Название продукта: Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick (5th Avenue №813)
Упаковка: Помада упакована в элегантный футляр, который разделен серебряной текстурной полоской. На крышке логотип CD. Упаковка очень лаконичная, мне она пришлась по душе.
Аромат: У помады достаточно явный пудровый аромат со сладковатыми нотками. Так пахли помады в косметичке моей мамы, запах очень классический, напомнил мне о детстве. Правда, нужно сказать, для меня он оказался слегка навязчивым и немного оттолкнул меня сперва. Я все-таки предпочитаю помады с более нейтральным ароматом.
Цвет: У помады роскошный винный цвет с коричневым подтоном. Цвет выглядит атласным, переливается на солнце. Он очень плотный, насыщенный, но не матовый. Шиммера в цвете нет, но небольшой глянец присутствует.
Текстура и особенности: Нанесение помады — сплошное блаженство, она практически растекается по губам. Ее очень просто наслаивать и обозначить контур тоже легко. Я хотела усомниться в ее ухаживающих свойствах, а зря. Она действительно разглаживает губы, увлажняет. С ней я не чувствую ни малейшего дискомфорта. Помадой хочется красить губы снова и снова. Она легко подойдет для новичка — любое неловкой движение можно быстро подправить.
Стойкость: Надо признать, что стойкость этой помады, к сожалению, оставляет желать лучшего. Без перекусов продержится 2 часа довольно прилично, будет сходить равномерно. Но стоит выпить чашку чая, и это сразу отразится на губах — необходимо будет подкраситься. В связи с этим расход помады достаточно высокий. С другой стороны, таким образом она не успеет надоесть.
Цена: 1500 рублей
Оценка: 5-
Я снизила оценку за аромат и стойкость, но первое — очень индивидуально, кому-то он может понравиться, а вот стойкость действительно заслужила этого минуса. Но это все же такая малость по сравнению с тем, какое ощущение дарит эта помада. Она — настоящий праздник!

Меня зовут Катрин, со мной можно на ты.

Manticora 07 января 2016, 19:14
Вам очень к лицу этот цвет, любуюсь!
Ekochka 07 января 2016, 19:26
Спасибо большое, очень приятно.
Milena72 07 января 2016, 20:21
Очень красивый оттенок, он абсолютно Ваш.
Ekochka 07 января 2016, 21:44
Спасибо, я теперь в этом тоже не сомневаюсь))
Gemnisat 07 января 2016, 23:10
Приятно, что помада такая сатиново-блестящая, не матовая.
Ekochka 08 января 2016, 00:07
Она правда очень приятная. Надо попробовать в других оттенках эту помаду. Думаю, там могут найтись еще достойные цвета:)
MaryR 07 января 2016, 23:12
Цвет — бомба, текстура и финиш на высоте   и вам очень идет)
Р.S. Винные оттенки очень модны в прошедших, этом и следующих сезонах, но я всё не решаюсь на такие, так как считаю, что яркие помады уместны для вечера но это дело вкуса и стиля каждого, а также места работы, и к тому же должна быть идеальная кожа чего у меня нет и улыбка
Ekochka 08 января 2016, 00:09
Спасибо большое! Да, дело привычки и самоощущения. Я, например, наоборот не люблю бледные помады, никак не могу понять, в чем радость нюда. Может, еще и потому, что у меня у губ яркий пигмент и многих помад просто не видно.
А с яркими и темными чувствую себя максимально комфортно, особенно зимой.
aikanye 08 января 2016, 06:33
Вам очень идут темные помады!
Ekochka 08 января 2016, 11:02
Спасибо, я тоже очень на это надеюсь))
Natalia_Bos 08 января 2016, 12:35
Очень красивый чувственный цвет!
Ekochka 08 января 2016, 13:21
Спасибо) рада, что подметили!