06.01.2016

Artdeco Mystical Forest Fall 2015 - тени в оттенке № 190 «Mystical heart»

Пост для тех, кто как и я, скучает по осени)

Фотография:
Название продукта:Тени Artdeco Pearl Eye Shadow из коллекции Mystical Forest Fall 2015 — в оттенке № 190 «Mystical heart»
Я помню, что эти тени появились в наших магазинах к закату осени — где-то в середине ноября. В коллекции было несколько красивых фиолетово-сливовых оттенков, но таких у меня много, поэтому меня очень привлек оттенок хаки. Когда-то очень давно у меня был похожий оттенок из Летуаль, красивый хаки с россыпью зеленых и золотых искорок.
Этот оттенок хаки на коричнево-серой базе, с россыпью золотого, очень мелкого и трудноуловимого шиммера.
Тени неплохо переносятся на веко, но пылят и немного крошатся (иногда ложатся крупинками), но при наслаивании выглядят отлично, на родной базе не тускнеют, не стираются. Достаточно пигментированы, но при этом легко растушевываются в дымку.
Тени очень выигрышно смотрятся на светлых глазах, здорово подчеркивают глубину. Но и на темных глазах, скорее всего, будут смотреться прекрасно. Небанальный оттенок, жаль только, что шиммер очень мало заметен, оттенок был бы богаче, на мой взгляд. Зато отлично сочетается с золотом в макияже, иногда, чтобы оживить их, я просто наношу поверх золотые тени, получается красивый вариант вечерних смоки.
Слева нанесены кистью на руку, справа на базу
И на глазах, на подвижное веко нанесены только они в несколько слоев

Цена: 189 руб.
Оценка: 5-
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

beautyswan 06 января 2016, 16:45
Вам очень идет и оттенок красивый!
sweetorange 06 января 2016, 19:01
Спасибо.
Milena72 06 января 2016, 17:26
Очень красивый оттенок, и очень Вам идет!
sweetorange 06 января 2016, 19:01
Спасибо!)
kkkkkkkkkkkkk 06 января 2016, 18:04
  какой глубокий цвет в макияже глаз получился)) красиво, тебе очень идет!
sweetorange 06 января 2016, 19:02
Да, он необычный очень)Спасибо)
Rossetto 06 января 2016, 18:11
Тоже их хочу, но есть только тестер( Я бы тоже золото сверху бы добавила :)
sweetorange 06 января 2016, 19:03
Мне кажется, вы их найдете
Rossetto 06 января 2016, 19:19
Если они поставляются на Украину — то да, если привезли только тестер для создания впечатления о коллекции — то нет) Заказывать не буду, не тот продукт) А вообще считаю очень удачным сочетание холодной основы и золотого шиммера — получается интересный эффект.
ksunia 06 января 2016, 20:05
Замечательный оттенок! Глаза у вас просто бездонные!
sweetorange 06 января 2016, 21:58
Спасибо, очень приятно)
Estoy 06 января 2016, 22:06
Вы очень красиво показали этот оттенок теней
sweetorange 07 января 2016, 12:26
Я старалась, спасибо)
Kapa_adamovna 07 января 2016, 21:48
Мне нравится качество теней артдеко, тем более за смешную цену!
Цвет очень красивый, и Вам оооочень идёт :))
sweetorange 07 января 2016, 22:18
Единственный минус этих теней — их мало, они быстро заканчиваются)
Kapa_adamovna 08 января 2016, 07:09
Если честнр, у меня пока не закончился ни один рефил этих теней:) даже при каждодневном частом использовании :))))
sweetorange 08 января 2016, 10:01
У меня закончился очень ходовой розово-персиковый цвет месяцев за 9-10)это рекорд)
Kapa_adamovna 08 января 2016, 16:55
Я думала, что тени не заканчиваются вообще никогда :))))))