03.01.2016

Urban Decay Eyeshadow- Solstice

Сегодня я хочу рассказать об очень интересных тенях Urban Decay — Solstice, которые вошли в мой личный топ косметических средств 2015 года
Тени мне понравились сразу еще на промо фото! Поэтому как только появилась возможность их заказать — я сразу за ними и побежала))
Оформление как всегда на высоте! Мне нравится необычные косметические футляры, особенно такие, люксовые стандартные коробочки приелись   Упаковка удобна для транспортировки и ни разу не пострадала в дороге. За все время использования мне понравилось использовать эти тени либо с нюдовыми оттенками в макияже, либо как сияющее топовое покрытие поверх других теней. В нанесении и стойкости в течение дня не возникает никаких проблем, особенно если вы не забываете о базе и дружите с ней! (Я использую базы от Nars и Urban Decay, и обе работают просто отлично, а без базы тени я не ношу)
Для меня эти тени уместны и в дневном макияже, и, конечно же, добавляют яркости и шикарного сияния вечернему. Думаю, что полутора грамм продукта хватит не на один десяток макияжей
При дневном освещении тени отлично дуохромят, но в большинстве случаев отливают в зеленый, а не в бордовый. При желании можно добавить теней, которые усилят именно бордовый отлив))
Текстура теней напоминает мне хлопья блесток разного цвета, она маслянистая, прекрасно наслаивается.
Ну и, конечно же, макияж с этой прекрасной однушкой! Чаще всего ношу именно такой вариант, складку выделяю UD Naked Basics, контур глаза подчеркиваю нейтральным карандашом и наношу тушь.
Итог: я очень довольна покупкой! Тени могут прекрасно освежить обычный дневной макияж и превратить его в вечерний)
Цена: 1340 рублей / 18,99 €
Оценка: 5!

beautyfairy 03 января 2016, 20:33
Олеся, какие тени, какой макияж  . Оттенок этот нравится больше как акцент, очень красиво!
lessykooper 03 января 2016, 20:59
Спасибо большое, очень приятно!
infOzoria 03 января 2016, 20:37
Тени отличные. У этого оттенка в Urban Decay есть монохромный дублер в розовом цвете. Если не боитесь яркого макияжа — очень советую. Оттенки прекрасно сочетаются и дают шедевральную фуксию с зеленым отливом.
lessykooper 03 января 2016, 20:59
Спасибо большое за совет!) Теперь обязательно их посмотрю, тени я люблю больше всего)
Poeme 03 января 2016, 23:37
Извините, что влезла, не выдержала)) А как называется эта розовая красотка? Тоже хочу попробовать с Solstice.
Chile 04 января 2016, 16:59
Меня Вы тоже заинтриговали)) Что за оттенок, напишите название, пожалуйста.
innerLight 03 января 2016, 20:59
Макияж
Спасибоо
daniellanelson 03 января 2016, 21:37
Очень красивый хамелеон)
lessykooper 03 января 2016, 21:48
да, советую его попробовать!)
Poeme 03 января 2016, 23:39
У меня тоже они есть, обожаю их, особенно соло со стрелочкой. Правда, в складку кладу еле заметную дымку, чтобы Сольстиче солировали)
lessykooper 04 января 2016, 10:06
Мне тоже нравится такой вариант, но на других, мне не очень идут светлые макияжи)
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:58
Восхитительный оттенок!
lessykooper 04 января 2016, 19:38
согласна!)
Chile 04 января 2016, 17:01
Потрясающий цвет и Вам очень идёт! Есть ли сходство с inglot 85 и 120 или мас blue brown? Спасибо.
lessykooper 04 января 2016, 19:43
спасибо! На мой взгляд нет, они не похожи, инглот и мак больше похожи на однушку нарс в оттенке малакка, на тени mufe ME302 и на тени мак клаб тоже похожи… эти больше состоят из шиммера и у них духром другой. Инглота у меня пока нет, а мак вторая минька в пути, как приедут — сравню!
Berfin 06 января 2016, 19:31
Очень заманчивый макияж у вас получился!
lessykooper 06 января 2016, 19:40
спасибо!)))
su_olly 07 января 2016, 06:43
у меня в палетке Zoeva Naturally Yours есть похожий оттенок, Forever Yours называется)