12.01.2016

Pupa Vamp Baked Eyeshadow Wet&Dry Eyeshadow #203

Моя большая любовь и фаворит прошедшего года!

Это будет хвалебный пост любимым Pupa Vamp Baked Eyeshadow Wet&Dry Eyeshadow #203 и благодарность авторам Косметисты за то, что заставили меня обратить внимание на эти прекрасные, чудесные (могу продолжать долго) тени!
Так получилось, что после покупки тени лежали нетронутыми почти несколько месяцев. В магазине они мне очень понравились, а вот при затесте дома показались отчасти даже скучными. Как же невнимательна и несправедлива я была… Как-то утром они попались мне на глаза, и я решила ими накраситься «на скорую руку», тут я прозрела! Тени оказались очень симпатичными и хорошими по качеству.
Так выглядит коробочка и упаковка, стандартно для данной марки на протяжении многих лет:
Упаковка без изысков, но мне это неважно. Спонж посредственный, но бывает и им крашусь. К слову, мне кажется, что для этих теней спонж подходит лучше, чем кисть, поскольку тени содержат много шиммера и могут оказаться под глазами. А оттенок… я даже не знаю как его описать, он тауповый, неброский, но при этом делает глаза выразительными. Лучше посмотреть, чем описывать словами:
Фото при дневном свете без вспышки (без использования базы):
На руке тени кажутся отчасти даже невзрачными, вот так посмотришь и вроде ничего особенного… Но на глазах! Я их просто обожаю, на столько они мне нравятся и кажутся самодостаточными, что нет даже желания попробовать использовать их в комбинации с другими. Кроме того, у них хорошее качество — если использовать спонж, не осыпаются совсем, стойко держатся весь день на базе, хорошо смываются не оставляя шиммера.
Я влюблена в эти тени, последние месяца четыре пользуюсь практически только ими, что большая редкость при моем фанатизме к теням для век и к их быстрой смене.
Цена — около 400 р.
Срок использования — 4 месяца.
Оценка — 5+++++!
Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Natalissima 12 января 2016, 20:34
В упаковке тени кажутся очень темными, а на веках-едва заметны. Вы так тонко наносили, или они в принципе темнее не будут? На фото с базой или нет?
Irina1988 12 января 2016, 21:46
Макияж выполнен с базой. Тени действительно выглядят светлее, чем в упаковке, это видно по тесту на руке — покрытие тонкое и легкое, но если наслаивать, тени темными все равно не будут.
Natalissima 12 января 2016, 22:40
спасибо за информацию, а то я искала что-то подобное, но потемнее.
Astra1987 12 января 2016, 23:47
У пупы есть такой же оттенок, но не запеченные. При нанесении на веко он тёмнее
Vera0305 12 января 2016, 23:46
Спасибо за такое ценное уточнение. Прошла бы мимо, подумала, что темные. Теперь обязательно посмотрю на стенде. Как раз хотела относительно светлые для повседневного макияжа.
Merlion11 13 января 2016, 12:34
Мне очень нравятся эти тени! У Pupa их два вида: 203 и 401, оба таупы, только 401 потемнее и, как бы сказать, похолоднее что-ли… Но оба вида КЛАССНЫЕ!