29.12.2015

Оба из ларца, но совсем не одинаковых с лица. Мои тени Inglot Freedom System, в оттенках 387 и 451

Фотография:
Для тех, кто не знает, Freedom system-это система рефилов. Можете купить палетку под любой продукт, и заполнить ее так, как вам хочется. Я вот взяла два оттенка теней, и палеточку решила взять тоже, на два отсека. А то как же такую красоту хранить! Но можно выбрать палетку на 1,2,3,4 и другое количество рефилов. Если вы хотите все и сразу, то можете купить большую магнитную палетку, и туда лепить любые продукты для этой системы: помады, продукты для бровей, пудры, хайлайтеры, тени и тд.
Но давайте уже начнем про тени наш разговор!

Название продукта:
Тени для век Inglot Freedom System Eye Shadow Pearl в оттенке 451.
1-тени не пылят, отлично наносятся на кисть, и так же легко передаются на кожу.
2-легко растушевываются и создают эффект шелковистости.
3-насыщенность цвета можно варьировать.
4-при нанесении не плешивят.
5-на базе цвет теней становится еще ярче, не скатываются и держатся весь день.
6-все оттенки серии Pearl имеют радужные перламутровые эффекты и эффекты цветовых бликов.
На глазах этот оттенок выглядит шикарно. С ним можно сделать незамысловатый дневной макияж, и более яркий, насыщенный вечерний макияж.
Цена:
Цена рефила без палетки 550 рублей в официальном магазине марки.
Оценка:
5 и только 5!

Название продукта:
Следующий оттенок- Тени для век Inglot Freedom System Eye Shadow Matte в оттенке 387
Тут у нас уже матовый оттенок светло серого цвета.
1-так же пе пылит.
2-современная не масляная формула обеспечивает идеальное нанесение
3-легко тушуется.
4-а вот цвет отдает не очень охотно.
5-на базе цвет становится поярче, но при нанесении кистью нужно все же наслаивать этот оттенок.
6-опять же на базе держится отлично. Какова стойкость теней без базы я не знаю. У меня жирные веки и даже самые стойкие тени, без базы совершенно на мне не держатся!
7-цвет реально матовый, но на веке не выглядит каким-то сухим что ли… не подчеркивает кожу век, а ложится совершенно ровно.

А в этом макияже оттенок 387 помогал мне растушевать границу темно серого оттенка теней.
Цена:
без палетки, сам рефил обошелся мне в 550 рублей.
Если не ошибаюсь, то при покупке двух рефилов теней, палетка идет в подарок. За весь этот набор: два рефила теней и палетка, я отдала 1100-1200 рублей.
Оценка:
конечно 5!

innerLight 29 декабря 2015, 22:11
Отлично вы их показали!   Нет слов…
nafuntay 29 декабря 2015, 22:47
Спасибо! Фото с их участием хорошо в достатке оказалось)
Terracotta 29 декабря 2015, 22:17
Мне тоже понравились макияжи!
nafuntay 29 декабря 2015, 22:48
Спасибо! Мне приятно!
elen1012 29 декабря 2015, 22:36
Так. Эта марка имеет слишком много хороших отзывов. А оттенки, показанные вами — постоянные в моем обиходе. Пошла смотреть и покупать! Абсолютное — спасибо))
nafuntay 29 декабря 2015, 22:51
У меня тоже раньше были всегда в пользовании похожие оттенки. А тут хрясь, и ни одной серенькой тенюшки не оказалось. Пришлось бежать в магазин)) у марки большой выбор серых оттенков! Думаю Вы обязательно должны найти свой серый! А качество у марки реально хорошее! Я в октябре только попробовала продукты этой марки, а уже подсела))) готовлю еще серию постов про мои продукты этой марки))
aikanye 30 декабря 2015, 05:45
Обожаю тени Инглот. Есть пока только два оттенка — тауповый и абсолютно белый. Тауповый совершенно беспроблемный, белый жутко скатывается, причем со многими базами, но все равно люблю. Нашла к ним поход.
Ваши оттенки очень крутые и очень вам идут!
nafuntay 30 декабря 2015, 09:53
Спасибо большое! Странно, что белый себя так ведет… А я приметила оттенки серо-коричнево-сиреневой гаммы. Увет сложно описать. Они там отливают, то серым, то каким-то розоватым))) ой, да там столько всеоо, что глаза разбегаются просто)))
Adelana 30 декабря 2015, 10:00
О, наконец-то я его нашла! Благодаря Вашему посту я, кажется, нашла свой идеально-серый! Цвет тротуарной плитки.
Как давно и тщетно я искала этот оттенок!   387! Хоть сейчас готова бежать за ним…
nafuntay 30 декабря 2015, 11:47
Ооо, как я рада, что вовремя написала пост! Очень рада, если помогла Вам с поиском и выбором оттенка. Для меня лучшая похвала, когда мои посты оказываются не только информативными, но и полезными!
Lipochka1981 30 декабря 2015, 11:53
Люблю такие сочетания. В моём понимании — это настоящие смоуки!
nafuntay 30 декабря 2015, 14:14
Я смоки представляю прям темными-темными))) но мне этого не надо, поэтому наверно Вы правы! У меня вышли смоки!!!))))
gusevana 30 декабря 2015, 13:37
До чего же серые тени гармонично смотрятся на серых же глазах! Очень красиво особенно вкупе с черной подводкой. А я вот к своим карим глазам никак подберу нужный оттенок серого, все как то инородно смотрятся…
nafuntay 30 декабря 2015, 14:16
Спасибо! Да, поэтому я всегда выбирала серые оттенки. А потом уж поняла, что можно и другие цвета подбирать. Ой, про карие глаза не подскажу! Наверно Вам нужен темно серый оттенок. Такой прям мокрый асфальт.
Poeme 30 декабря 2015, 14:56
Оба оттенка красивые, но светлый вообще красавец)
nafuntay 30 декабря 2015, 16:23
Спасибо! Я его еще соло не носила! Но думаю будет классно! )