Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2015
9649

Культовые вещи вокруг нас: набор кистей Basic brush collection от Bobbi Brown



Время идет, и мир вокруг нас меняется, но есть вещи, которые всегда остаются актуальными, которые всегда приятно взять в руки и те, которые будут служить нам верой и правдой долгие годы, именно такие вещи и становятся культовыми.

Базовый набор кистей, в большинстве случаев, окажется покупкой нужной, особенно если этот набор достаточно хорошо подобран с точки зрения самых необходимых и универсальных вещей, в данном случае кистей для макияжа.

Скажу сразу, сама я этот набор получила именно в подарок, за нехваткой кистей в моем арсенале мои дорогие друзья нашли выход в виде Basic brush collection от Bobbi Brown.

Итак, набор состоит из 6 кистей и кейса для них, которому я была несказанно рада, так как в поездках вечно кисти было деть некуда.

в нем мы найдем:

— Eye Brow Brush;
— Eye Liner Brush;
— Eye Shadow Brush;
— Foundation Brush;
— Face Blender Brush;
— Concealer Brush

Сам набор очень удобный открывается как книга



и имеет очень много места для других вещей, которые вы пожелаете туда поместить, в поездках это особенно важно



Давайте с знакомится с кистями:

Кисть для бровей Bobbi Brown Eye Brow Brush — жесткая и из натурального ворса ( ворс/щетина кабана) выполняет свои функции на отлично.



Такая кисть больше подойдет для прочесывания и растушевки или нанесения легко цвета, для прорисовки, если кто любит, нужна кисть тоньше и куда мягче.

Кисть для теней Bobbi Brown Eye Shadow Brush — мягкая и не колет, из натурального ворса (ворс пони)





эта кисть ближе к плоской, ей удобно как наносить цвет на все веко, так и прорисовывать складку века или добавлять цветовые акценты, очень удобно когда надо быстро и просто и все с одной кистью.

Кисть для подводки Bobbi Brown Eye Liner Brush — синтетика, выполнена в оранжевом цвете.



Такой кисть реально и ресничный контур прорисовать и растушевать, если необходимо, классика жанра — плоская и тонкая кисть.

Кисть для тональной основы Bobbi Brown Foundation Brush — стара как мир и уже давно стала базой, даже с появлением бьютибледеров такие кисти все еще нужны, сделана из синтетического волокна.




Кисть очень плотная и не оставляет мелких полос (пример на ТО Clarins)



Кисть косметическая Bobbi Brown Face Blender Brush

Эта кисть, которая поначалу может показаться вообще бесполезной, но на самом деле она очень даже многозадачная.



У меня она выполняет роль и кисти для хайлайтера, и кисти для румян, и даже с пудрой справляется, а еще идеально смахивать остатки пудры, если вы являетесь любителем техники Baking.



Выполнена кисть из натурального ворса (ворс козы), мягкая, не сказать что очень плотная, но это для нее и не является необходимой характеристикой.



Кисть для консилера Bobbi Brown Concealer Brush — синтетика, мягкая и плотная, а также очень упругая.



Кому то она может показаться длинноватой, но это не является минусом, так как именно такой формой удобнее прорабатывать зону вокруг глаз, а мелкие/точечные явления легко скрыть использовав лишь конец кисти.



Эта кисть, в отличие от остальных, идет с колпачком, что поможет сохранить кейс чистым.



В самом начале, когда открываешь набор видишь, что все кисти упакованы отдельно, и если уж вы стали обладателем данного набора не спешите все эти упаковки выкидывать.



Вот эти кисти у меня остаются в своих чехлах, так сказать, ну не дома конечно, а когда еду куда-то, так не придется стирать сам кейс, и оттирать содержимое, если вы решите положить туда что-то помимо кистей.

Такой набор станет приятным подарком, как начинающим свой путь в мире косметики девушкам, так и тем, кто уже имеет опыт, даже в том случае если, вы давно ходите и мучаетесь с выбором базовых кистей, этот набор станет прекрасным выбором и подарком себе любимой:)

Цена: 13100 рублей без скидок
Оценка: 9/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Mamzell 28 декабря 2015, 21:47
Скажите, а у вас нет дискомфорта от того что кисти для глаз слишком длинные? Удобно пользоваться? У меня есть для глаз одна кисточка ББ из палетки, но она в два раза короче обычной кисти…
SiTro 28 декабря 2015, 21:55
Полноценный кисти намного удобнее, я вот не очень люблю укороченные версии, которые у них идут в наборах с палетками и подводками, они у меня просто валяются)
Hadija1991 29 декабря 2015, 00:19
Пост просто супер!
Спасибо вам  
Люблю читать о кистях)
Klavas 29 декабря 2015, 10:47
Спасибо, тоже думала о покупке базового набора, для путешествий.
SiTro 29 декабря 2015, 19:24
Советую, очень удобный)