11.11.2016

Тени для век Wet'n'wild в оттенке Comfort Zone

Сегодня расскажу, пожалуй, об одной из самых известных палеток данного бренда — восьмерке Comfort Zone.

Wet N Wild Color Icon Eyeshadow Collection Comfort Zone
Несмотря на то, что эта палетка является самой известной у бренда, свое знакомство с маркой я начала с других палеток, но очередь в косметических покупках дошла и до нее. Палетка выполнена в коричнево-зеленых оттенках и смотрится красиво на разных глазах.

Описывать упаковку в 100500-й раз не стану, она точно такая же, как и у всех теней фирмы.

Как и присуще данному бренду, все оттенки подписаны согласно месту их нанесения:

Все оттенки отлично пигментированы, некоторые даже слишком. На базе держатся до победного, удаляются любым средством.

В сети ходит мнение, что многие оттенки теней фирмы Wet'n'wild это повторение оттенков теней MAC. Приводятся даже названия оттенков. К сожалению, в моей коллекции нет этих оттенков, но я все равно напишу эти названия после каждого в скобках, возможно кто-то захочет сравнить :)

-1- бежево-золотой с мелкими блестками. Не уверена насчет назначения «под бровь», но отлично подойдет для всего века и внутреннего уголка; (MAC Dazzlelight)

-2- сатиновый персиковый. Для акцентов и на все веко; (MAC Woodwinked)

-3- сатиновый бежево-золотистый; (MAC Go)

-4- темно-коричневый с красно-коричневыми блестками. Для стрелки, для затемнения складки. (MAC Smug)

-5- бежево-серый сатиновый. Для использования на все веко. Забегая вперед, скажу, именно этот оттенок мой самый любимый в палетке; (MAC Vex)

-6- сатиновый нежно-зеленый; (MAC Juxt)

-7- темно-зеленый с множеством желто-зеленых блесток; (MAC Guiltby association)

-8- очень сложный хамелеон. Красно-зелено-голубой при разном освещении. (MAC Club)
С растушевкой нет никаких проблем, оттенки из палетки отлично смешиваются как друг с другом, так и с тенями других фирм.

Ох, сколько вариантов макияжа можно придумать с этой палеткой   Вот наиболее используемые мной:

К сожалению, насколько я знаю, палетку ооочень сложно найти в магазинах или купить онлайн. Но если вы вдруг встретите ее — берите не задумываясь
Цена: 250 рублей
Оценка:5

DarySummers 11 ноября 2016, 13:02
Красота же! А я не могу ее найти нигде уже долгое время! Печаль просто. :(
vredina_Dina 11 ноября 2016, 16:04
погрущу с Вами, тоже ищу-ищу, пока безуспешно
May_Rain 11 ноября 2016, 17:25
Спасибо! я написала вам в личку по этому поводу)
chapa25 11 ноября 2016, 13:24
Согласна с Вами!
Купила одну, влюбилась и тут же купила вторую: одна для дома, другая на работе лежит )
Zena20298 11 ноября 2016, 13:27
Согласна, хорошая палетка. Но мне из неё нравятся оттенки 2,3,5,8, их я себе перепрессовала в другие рефилы, а в палетку запрессовала другие оттенки, которыми не пользовалась и отдала подружке. Но самые замечательные тут оттенки 5 и 8, очень часто их использую!
И да, тем, кто не может эту палетку нигде найти, рекомендую обратить внимание на мелкие косметические отделы в маленьких магазинах, я свою нашла именно в таком.
DrMorgendorffer 12 ноября 2016, 16:35
Ваш комментарий один в один про меня   тоже носилась-носилась за этой палеткой везде, а купила случайно зайдя в маленький магазинчик косметики возле дома. И тоже именно 2,3,5 и 8 оттенки любимые, поэтому переместила эти 4 рефила в большую магнитную палетку
Zena20298 13 ноября 2016, 09:05
Мне проще было перепрессовать, ибо в моей магнитной палетке были рефилы, которыми я не пользовалась, но они нравились подруге. Так получилось, что все остались довольны.
Кстати, интересно, рефилы из этой палетки нормально магнитятся?
DrMorgendorffer 13 ноября 2016, 22:42
К моей z palette магнитятся просто отлично
Zena20298 14 ноября 2016, 13:36
Спасибо за ответ!   А то я трёшку присмотрела, там интересные для меня цвета… Палетки эти хлипкие, проще сразу депатировать рефилы.
Estoy 11 ноября 2016, 13:49
Достойный бюджетный продукт) Красивые макияжи)
Marina_Eesti 11 ноября 2016, 15:57
Отличная бюджетная палетка. Тени мягкие, без проблем поддаются растушевке. Последний конечно-бомба ))
Miushka 11 ноября 2016, 17:29
Ох, сколько красивых образов вы сотворили! Самый первый понравился больше всего. Восхитительная палетка, за такую цену я бы тоже взяла.
scorpijulia 11 ноября 2016, 18:17
Ой хочу хочу хочу!
eshevika 11 ноября 2016, 23:11
очень красивая палетка и Ваши макияжи глаз!
OksanaKsu 11 ноября 2016, 23:25
Прекрасные макияжи на вас!)тоже есть такая палетка, причём её действительно нелегко купить в Украине точно… для меня там и правда все хорошо, и согласна с вашим мнением, что пигментация иногда чересчур, мне пришлось немного приспособиться))но ваши макияжи на самом деле очень гармоничны!!)
Inna Bobrova 11 ноября 2016, 23:26
В Интернет-магазинах выловить можно.
Это единственная палетка, которую я сразу же продублировала в закрома, потому что она без преувеличения великолепна.