27.12.2015

Кремовые тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в оттенке № 871, Olympe

Хочу поделиться с вами частичкой прошедшей весны в виде кремовых теней от Dior. Одни из самых прекрасных и любимых.

Тени вышли в рамках весенней коллекции 2015 года — Dior Kingdom of Colors. Оттенок был лимитированным, и мне пришлось за ним поохотиться, т.к., по своему обыкновению, я решила, что они мне нужны, достаточно поздно. Но все-таки они у меня появились, чему я очень рада.
Не буду долго описывать оформление, оно идентично этому. Кратко: увесистая стеклянная баночка объемом 6,5 грамма, с пластмассовой темно-синей крышкой и серебристой монограммой модного дома, в комплекте складной спонж.
На ощупь тени напоминают мусс, очень приятная и послушная текстура. Легко наносятся спонжем или прямо пальцами, я предпочитаю первый вариант. Хорошо набираются и распределяются на веке, не оставляя проплешин или пятен, хорошо наслаиваются. Легко можно варьировать плотность нанесения от легкой дымки до насыщенного цвета. В процессе носки не скатываются, не забиваются в кладки, не осыпаются, не тускнеют. Но стоит уточнить — я все тени ношу на базе. Удаляются легко привычным средством для демакияжа (у меня — гидрофильное масло). Имеют легкий химический запах, ощущается, если близко к носу поднести баночку.
Цвет прекрасный — насыщенный темно-фиолетовый на коричневой базе с разноцветными мелкими блестками, среди которых преобладают голубые и розовые, на мой взгляд.
Финиш в зависимости от освещения и насыщенности нанесения меняется от скромного сатинового до яркого шиммерного металлика. Можно так же заметить серый оттенок. Яркий, самодостаточный. Отлично подходит как для моно-макияжа, так и для комбинирования с другими оттенками, а также для рисования стрелок.
Далее я постараюсь продемонстрировать оттенок при разной насыщенности нанесения и при разном освещении.
Блестки особенно заметны при ярком освещении, мне удалось их поймать расфокусом:Богатство цвета и металлический финиш хорошо выхватила вспышкаВ тени тени достаточно скромныНо солнце виден серый оттенокА так они выглядят при обычном дневном освещенииТеперь на глазах без каких-либо дополнительных продуктов:Солнечный расфокусВ полном макияже и на мне издалека
Оценка: 5+
Стоимость: около 2-х тысяч без скидок.
Итог: Очень красивый, богатый и интересный оттенок в сочетании с отличным качеством делают эти тени отличным представителем своего сегмента. Ими можно разнообразить дневной макияж и сотворить вечерний, отличный продукт, я очень довольна.

olgacosmo 27 декабря 2015, 15:01
Красивые
Melamori 27 декабря 2015, 20:42
Согласна
Poeme 27 декабря 2015, 15:03
Очень многогранный оттенок, меня привлекает в них серая составляющая. В моих последних приобретениях превалирует бордо-фиолет-коричневый подтон, хочется немного уйти от них. Попробую эти тени, кремовых Диор еще у меня не было. На вас очень хорошо смотрится, изысканно, благородно, но не скучно и не вызывающе.
Melamori 27 декабря 2015, 20:43
На данный момент мне кремовые тени нравятся больше всего именно у Dior) Не могу как-то это обосновать, просто душа к ним лежит как-то больше, так что советую попробовать
Milena72 27 декабря 2015, 15:10
Очень красиво!
А я все не решусь никак попробовать кремовые тени.
Melamori 27 декабря 2015, 20:44
Мне очень нравятся кремовые от Dior — они очень легки в нанесении и отлично держатся. Жду новые интересные оттенки
beautyfairy 27 декабря 2015, 15:22
Как долго же я их искала! В итоге нашла… и спрятала их, забыла. Но сейчас прямо что-то свякнуло, что 'они же есть у тебя' и вчера ими накрасилась. Они прекрасные!
И вам они очень и очень идут  . Вы тх так нежно наносите;).
Melamori 27 декабря 2015, 20:44
Они здорово сочетаются со вторыми тенями из этой коллекции
beautyfairy 27 декабря 2015, 21:29
Да! Вторые такие нежные, отлично их дополняют)
aikanye 27 декабря 2015, 16:05
Как же вам идёт! На последнем фото — вы куколка!
Я вот недавно купила жидкие тени Армани в похожем оттенке, пока не выгуливала, но никак не нарадуюсь тому, что они у меня есть))
Melamori 27 декабря 2015, 20:45
Спасибо за комплимент!
Я думаю, на вас подобные оттенки должны смотреться шикарно)
Shady__Lady 27 декабря 2015, 16:41
Какой же прекрасный оттенок! Очень многогранный и изысканный, многим подойдет, но карим глазам особенно
Melamori 27 декабря 2015, 20:46
Карие глаза + фиолетовые тени = отличное сочетание, согласна) Еще зеленым глазам тоже пойдет очень)
Tellshell 27 декабря 2015, 17:08
У меня тоже есть эти тени, очень нравятся. Качество и оттенок превосходны! Держатся отменно, не скатываются.
Melamori 27 декабря 2015, 20:46
Именно так
Rossetto 27 декабря 2015, 18:21
На вас они более серые, чем на мне. Но эти искорки в динамике —
Melamori 27 декабря 2015, 20:48
Да, на моей коже они явно показывают серую составляющую, даже хочется, чтобы все-таки поменьше ее было   Но все равно очень люблю их, а искорки в двух весенних оттенках этих теней зачаровывают
Maryann1976 27 декабря 2015, 19:11
У меня тоже есть, автору лучше чем мне. У меня они двуликие — то прямо вот всю свою многогранность кажут, а наносятся, то ссыпающееся неравномерное серое пятно. Условия нанесения всегда одинаковые, возможно, что-то от самочувствия или влажности воздуха зависит. У меня двое или трое их, схватила как вышли — со всеми одна и та же ерунда.
Спасибо за красивый пост!
Melamori 27 декабря 2015, 20:48
А вы их на базу наносите или просто? Может это играет роль)
Maryann1976 29 декабря 2015, 02:20
В зависимости от макияжа. Либо на базу, либо на карандашную подложку, либо на другие кремовые тени, чаще приближённого оттенка. В моём не слишком большом арсенале теней вообще не так много экземпляров, которые позволяют их наносить самостоятельно. Но во всех случаях они ведут себя непредсказуемо.
Shinkirou 27 декабря 2015, 19:39
Красивый оттенок, Машь!
Мне так нравятся такие самодостаточные оттенки, когда накрасил им глаза, нанес тушь — и все отлично!
Melamori 27 декабря 2015, 20:49
Да-да, я тоже именно за это люблю подобные оттенки
Klavas 27 декабря 2015, 20:55
Маша ах как красиво на тебе :)
Melamori 29 декабря 2015, 19:24
Спасибо, Вероника
man_i_ya 28 декабря 2015, 17:55
Машуля, твоим глазкам идеально!
Melamori 29 декабря 2015, 19:24
Спасиибо