Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2015
6335

Радость белоснежки или Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ в оттенке №13

Приветствую всех!
Для многих светлокожих девушек поиск тонального средства — целая эпопея, зачастую заканчивающаяся ничем. Сегодня я вам хочу поведать об одном весьма интересном средстве, которое, возможно, станет тем самым спасителем-прекрасным принцем для вечно находящейся в поисках белоснежки.
Как ясно из предисловия, я — одна из тех самых, кому самое светлое является рыжим, желтым, розовым и любым другим цветом, который абсолютно не нужен. И когда появился шанс опробовать один из самых светлых BB-кремов, я не удержалась.  
Развернутое мнение:
Итак, крем упакован в добротную глянцевую картонную коробку золотисто-терракотового цвета.
Сам тюбик весьма приятный, мягкий и качественный. Оснащён дозатором-помпой, которая, в свою очередь, не течёт и выдаёт необходимое количество продукта.
Состав:
Оттенок № 13 — самый светлый в линейке, я его вижу очень светлым бежевым с небольшим уклоном в розовый. При нанесении неплохо подстраивается под оттенок кожи, что делает его весьма неплохим подспорьем для всех белоснежек. Лично мне он каплю(!) темноват, но это — самый светлое средство, которое я когда-либо встречала! И, к счастью, этого маленького недостатка в жизни совершенно не видно, ибо всё внимание переключается на выровненную, ухоженную и отдохнувшую кожу.
Иначе говоря, финиш данного ББ — своя кожа, только лучше. В меру матово, в меру сияюще.
Консистенция у крема достаточно густая, но удобная для быстрого распределения по коже даже пальцами. Содержит SPF 42. Покрытие весьма лёгкое, на каждый день, но при необходимости его можно сделать более плотным — и нанесение кистью, и «притаптывание» на проблемных участках помогут.
Отдушка ощутима только при нанесении, я ощущаю что-то цветочно-косметическое.
Стойкость на высоте — до демакияжа, в течение дня не темнеет и не скатывается. На коже ощущается не сильнее, чем обычное тональное средство. Но, стоит напомнить, что у меня кожа сухая, как поведёт себя на жирной коже — не знаю. В течение месяца использования реакций не вызвал. Легко удаляется гидрофильным маслом + пенкой.
Шелушения также не подчёркивает.
Свотчи (дневное освещение):
Только нанесла
Распределила:
Уплотнила на месте светло-коричневого карандаша:
Что имеем: неровный тон лица, купероз, мешки под глазами и прочие радости. Плюс, присутствует дружок на щеке. На его примере и будем оценивать степень покрытия.
С кремом в один слой ручным способом.
Цена:1585 рублей на официальном сайте.
Оценка:5.
С вами была Серафима.

Лучшее за месяц

Комментарии

la_lune 26 декабря 2015, 20:23
очень нравится, как лег на кожу!
treselle_embrace 26 декабря 2015, 20:28
Разделяю ваше мнение.)
la_lune 26 декабря 2015, 22:40
я сама бледнолицая :) надеюсь удастся потестить бб, к моему стыду корейских у меня не было, только европейские…  
treselle_embrace 27 декабря 2015, 05:47
Судя из моего опыта, европейским бб оочень далеко до корейских бб.:)
Julinka 27 декабря 2015, 08:58
У вас идеальная кожа! Я листала пост с конца  , подумала сначала, что все фото с кремом.
Вообще возьму на заметку, поиск светлого тонального вечная проблема)
treselle_embrace 27 декабря 2015, 11:22
Спасибо большое! На самом деле, совсем так не считаю.
Обязательно попробуйте. Редко встречается сочетание светлота+хорошее поведение.)