11.01.2016

Sleek MakeUp Blush в оттенке 937 Flamingo

Зимой румянец у большинства людей есть свой, но не у меня! Поэтому румяна это неотъемлемая часть моего макияжа зимой). Кому интересно, прошу под кат.

Коробочка у румян как и у всей продукции этой марки черная матовая, с глянцевой надписью Sleek Make up (на такой поверхности всегда остаются отпечатки). Она маленькая, с легкостью помещается в ладошке. С обратной стороны есть наклейка с цветом румян (у меня оттенок 937 Flamingo), состав (на первом месте Мика, на втором тальк и другие ингредиенты), румян достаточно много ( 8 гр.), открываются они очень тяжело, иногда есть ощущение что сломаются ногти(
Оттенок очень красивый, холодный розовый, с небольшим сатиновым сиянием, которого практически не видно на щечках, что меня радует). Пигментация румян очень сильная и лучше брать совсем чуть-чуть, стряхивать об руку и потом наносить, чем потом думать как бы убрать излишки. Держатся они у меня очень хорошо, с утра и до вечера ( более 12 часов носить не пробовала). Имеет легкую приятную отдушку.
При дневном освещении
При вспышке
При искусственном освещении
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена: около 400 р
Оценка: 5- (- за неудобную упаковку)
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

MaryR 11 января 2016, 17:01
Красивый морозный румянец вышел)
Этот оттенок нельзя приобретать новичкам, а то получатся марфушеньки-душеньки
tatadaparty 11 января 2016, 17:28
Да)
elenakot 11 января 2016, 23:45
Оттенок супер! А качество румян Слик очень радует.