23.12.2015

Любимые лаки от Max Factor: glossfinity glossy nails for up to 7 days №125 marsh-mallow и №50 candy rose

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим мнением о двух замечательных лаках для ногтей от Max Factor. Я не могу назвать себя маникюрным маньяком, но, несмотря на это, моя коллекция лаков не такая уж и маленькая, и лаки Max Factor в оттенках 125 marsh-mallow и 50 candy rose занимают в ней не последнее место.

Название продукта:
Max Factor glossfinity glossy nails for up to 7 days №125 marsh-mallow и №50 candy rose.

Начну, пожалуй, с кисточки, ведь она играет важную роль в нанесении лака. Кисточка узенькая, не самая удобная, я больше люблю широкие плоские кисточки, но и с этой подружится возможно. Кисточка в меру жесткая, хорошо собрана — волоски в сторону не торчат.
Консистенция кремовая, не слишком жидкая, но и не очень густая, я бы сказала очень оптимальная.
Качество нанесения – с первого слоя лак немного полосит, но второй слой ложится просто отлично. В два слоя лак дает очень красивое глянцевое покрытие, без полос, и проплешин. Также, лак не пузырится.
Стойкость – производитель обещает до 7 дней — ну, насчет 7 дней производитель немного преувеличил. На моих ногтях лак отлично держится 4 максимум 5 дней, с учетом того, что я всегда использую топ. Я предпочитаю стойкий маникюр, поэтому лаки Max Factor в этом меня порадовали. Лак хорошо смотрится 4 дня, на пятый день немного тускнеет глянец и появляются затертости на кончиках ногтей.

Оттенок № 50 candy rose – красивый, глубокий и насыщенный оттенок. Очень трудно описать его цвет: при одном освещении он выглядит, как засушенная роза, при другом — как смесь розового с коричневым. В общем, оттенок очень интересный и красивый, также, как и предыдущий — без какого-либо шиммера или перламутра. В два слоя на ногтях создает отличный глянец.

На фото ногти накрашены в два слоя + верхнее покрытие.

Оттенок № 125 marsh-mallow – красивый, нежно-розовый, он не слишком бледный, и не слишком яркий, не навязчивый. Без шиммера и перламутра, создает на ногтях отличный глянцевый финиш.

На фото ногти накрашены в два слоя + верхнее покрытие.

В целом, лак для ногтей Max Factor Glossfinity мне очень понравились, поэтому я купила еще несколько оттенков, но о них в другой раз.

Время использования – почти год.
Страна производитель – Франция.
Стоимость – 7€
Оценка: — 5
Max Factor Glossfinity

Max Factor Glossfinity

Junk_Glamorous_Rabbit 23 декабря 2015, 16:57
Спокойные и элегантные оттенки. Подходят ко всему и украсят в любой ситуации.
Inner_Beauty 23 декабря 2015, 20:45
Полностью с вами согласна, оттенки очень красивые и спокойные, одни из самых моих любимых (особенно №50).
Shinkirou 23 декабря 2015, 17:11
Красивые! Первый понравился чуть больше. Обращу на него внимание.
Inner_Beauty 23 декабря 2015, 20:46
№50 candy rose, мне тоже чуть больше нравится, очень красивый и универсальный оттенок.
Miglena 23 декабря 2015, 18:07
Покупала маме 50 оттенок, ей нравится, сама как-то тоже пользовалась, остались исключительно положительные впечатления и по текстуре и по стойкости)
Inner_Beauty 23 декабря 2015, 20:52
Да, качество лаков Max Factor очень хорошее, я себе еще несколько лаков от этой марки купила, только в других оттенках. Может как-то о напишу на них пост.
olya_freedom 24 декабря 2015, 10:34
Ух ты, я удивлена) Эта парочка и в правду хорошо себя показывает в вашем посте! Спасибо за отзыв)
Но у меня с этими лаками не сложилось: покупала кремово-бежевый и коралловый оттенок, и это был просто провал. Кремовый оттенок полосил, очень долго сох и слетел к концу вечера следующего дня. Хотя тоже всегда использую топ. Коралловый оттенок просто не подошел мне по цвету (странно смотрелся на моих руках). Отдала маме — ей понравилось. Но потом забросила его, сказав, что слишком много мороки со слоями, да и держится он не долго.
Inner_Beauty 24 января 2016, 18:09
Даже не знаю, что сказать… совсем недавно купила себе еще несколько лаков Max Factor, в том числе кремово-бежевые, еще не пробовала его в деле, но после вашего комментария даже и не хочется пробовать его. Что касается героев поста, то по качеству и оттенках они отличные.
Shapa89 24 декабря 2015, 14:46
Ах, как красиво) Ногти чудные))
Inner_Beauty 24 января 2016, 18:04
Спасибо огромное)))
Tanserb 12 февраля 2016, 21:34
Красивые оттенки! А я, почему-то, еще не знакома с лаками этой марки. Очень красиво лежат на ногтях
Inner_Beauty 24 февраля 2016, 21:59
Да, оттенки красивые, и качество лаков достойное.
MarkizkaOksano4ka 30 декабря 2016, 14:57
Понравились оттенки. Сколько держатся на ногтях?
Inner_Beauty 28 января 2017, 14:04
Я писала в посте, что на моих ногтях держится 4 -5 дней.