Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2015
943

Yves Rocher Pure Calmille Ultra Soft Facial Cleansing Wipes

Пост об экспресс-демакияже в нестандартных условиях.

Как и обещала, рассказываю теперь о положительном опыте с салфетками для снятия макияжа. До этого писала про аналогичный продукт от Inglot, пост можно прочитать тут.

Оформление
Приятная белая упаковка с изображением ромашки, которая, увы, быстро теряет товарный вид. И да, очень советую следить за тем, чтобы она была всегда плотно закрыта.

Особые компоненты
Экстракт ромашки, моющая основа растительного происхождения.

Отдушка
По мне — очень приятная, свежая и ненавязчивая, как и у всей гаммы продуктов Pure Calmille.

Свойства
Салфетки отлично справляются со своей задачей, даже при использовании стойкой косметики. Хорошо пропитаны, не приходится долго тереть глаза. Продуктом приятно пользоваться, сразу появляется ощущение чистоты, увлажнение тоже присутствует. После использования нет навязчивого желания умыться с водой, как это было в случае с предыдущими салфетками.

Вывод
Хорошее соотношение цены и качества, однозначно буду покупать еще, а так же попробую салфетки из других линеек этой фирмы.

Производство: Франция
Количество: 20 шт.
Срок тестирования: месяц
Цена: 249 р.
Оценка: 5
Yves Rocher Pure Calmille

Yves Rocher Pure Calmille

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Junk_Glamorous_Rabbit 22 декабря 2015, 19:28
Я не совсем точно поняла из поста: салфетку нужно смачивать водой, чтобы появилась пена для умывания, или ею просто протираешь лицо и таким образом снимаешь макияж?
eueu 22 декабря 2015, 23:40
Нет, это обычные влажные салфетки, только для демакияжа, они УЖЕ пропитаны) Спасибо, что заглянули)
NataliaNN 22 декабря 2015, 23:59
Мне эти салфетки показались грубыми, лицо жжет после снятия макияжа. Хотя удаляют макияж отлично, даже bb-крем. Для век они, насколько я помню, не предназначены.
eueu 23 декабря 2015, 00:25
На них конкретно не написано, но я использую и для век — отлично все снимают. Мне лично лицо не жжет после них, видимо, индивидуально все