Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2015
11528

Зимняя ягодка Clinique chubby stick Intense #07 broadest berry

Зима, особенно настоящая сибирская,хотя в последнее время даже она не оправдывает себя требует более трепетного отношения к коже. Поэтому моя рука все чаще тянется к этому стику, а не к одной из матовых текстур. Еще немного добрых слов о широко известной помаде:
Название продукта:
Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm

Развернутое мнение:
Помада заявлена как интенсивно увлажняющий бальзам, линия Intense отличается гораздо более плотным покрытием и сочными цветами, в силу чего немного теряет в своих бальзамных свойствах. Тем не менее уход за губами действительно присутствует и помада невероятна комфортна в носке.

Упаковка: Толстенький карандаш из глянцевого пластика размером чуть больше ладони.
Из минусов такого дизайна — определенные трудности в создании четкого контура.
Стойкость: ошеломительная для такой кремовой текстуры. Держится до первого приема пищи в первозданном состоянии, сохраняет и яркость цвета, и легкий глянец. Сходит постепенно, оставляя после себя легкий стейн.
Запах: Помадный, на губах не ощущается.
Цвет: Позиционируется бежево-сливовым. Я вижу нечто приглушенно-ягодное с холодным подтоном. Цвет прекрасно подходит для ежедневного ношения, если вы боитесь подступиться к винным — то этот оттенок вполне годится в качестве первого шага  
Текстура: плотный крем. Если у вас беспроблемная кожа — можно попробовать использовать и в качестве румян, чаббик не слишком жирный для этого.

Свотчи: На всех фото дневной свет у окна.

губыживутотдельнойжизнью

В общем плане (добавила немножко на яблочки щек в качестве румян):

Цена:
800р
Оценка: 5 и место в списке зимних любимцев.

Меня зовут Настя, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 22 декабря 2015, 18:51
Мне нравится этот оттенок в летнее/весеннее время, тогда хорошо виден его холодный подтон. Зимой в серую погоду теряет свою красочность. Но кажется мне, что сhubby stick в суровую сибирскую зиму вас не спасет)))
svoitz 22 декабря 2015, 18:56
Я с ним этой осенью познакомилась, так что до лета еще дожить надо, чтобы лично понять   Да зима вот пару дней как наступила по-настоящему, а на -10 вполне себе хорошо работает)
Kapa_adamovna 23 декабря 2015, 11:29
Очень понравился цвет, и безусловно большой плюс если с этой помадой комфортно губам!