21.12.2015

Пять сверкающих красавцев от Givenchy

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня речь пойдет о наборе мини блесков для губ от Givenchy)
Название продукта: Givenchy Travel Exclusive Mini Gloss Interdit
Блески для губ и помады моя основная любовь среди всей косметики! Их у меня много, и почти все любимые) Не смогла пройти мимо и не купить этот прелестный мини набор от Givenchy!
В наборе идет 5 мини блесков Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect, более чем «носибельных» оттенков. Упакованы они в черный футляр под бархат, там они надежно крепятся рядом друг с другом. Сам флакон блеска очень лаконичен и красив, черный верх, серебряное кольцо и прозрачный пластик, с логотипом бренда, снизу

Внутри спрятана кисть, набирает довольно много продукта с первого раза, наносить на губы удобно, хотя с контуром придется повозиться.Текстура блеска плотная, гелевая. Перекрывает цвет губ почти полностью. Глянцевый и жирный финиш, пачкает все к чему прикасается, и волосы и кружки. Такова плата за блескучесть. Если ничего не кушать, стойкость хорошая, пару часов точно не сбежит. Полосок не образует. В складочки не затекает, сходит равномерно. Формула блесков обогащена питательными компонентами и увлажняет губы.
Запах Gloss Interdit элегантный, чувственный, и сложный. Аромат состоит из верхних нот бергамота, личи и красных фруктов; ноты розы, жасмина и ландыша; и базовые ноты сандалового дерева, ванили, амбры и мускуса.
По нанесению Одного слоя вполне хватает для ровного цвета, не полосит в нанесении. В каждом из пяти оттенков присутствует мелкий шиммер, на губах он не ощутим. На солнце красиво переливается.
Теперь по оттенкам. В наборе представлены:
— 06 lilac confession. Самый холодный лиловый оттенок в наборе. К моему теплому цветотипу не подходит совсем, еще и зубы желтит(
— 07 glamorous fuchsia. Ярко-розовый оттенок фуксии. Тоже довольно холодный оттенок.
— 08 sexy pink. Приятный, яркий, более теплый оттенок розового.
— 01 capricious pink. Самый нежный, теплый и неброский оттенок. Мой фаворит.
— 04 rose taboo. Тоже любимый оттенок. Более приглушенный цвет розово-кофейный, я бы его так назвала.
Вес каждого флакончика 3,5 мл.
Очень симпатичный мне набор, предпочитала носить блески летом\ осенью, с солнцем и загорелым лицом)
Цена: 47 евро в июле 2015
Оценка: 5- ( минус за липкость)
Срок использования: полгода

Меня зовут Наташа

Elenina87 21 декабря 2015, 19:05
Какая красота! Я вобще от многих на этом сайте хорошо отношусь к Живанши. Но на Вас, может быть просто слишком макро, показалось, что блеск затекает в складочки губ, особенно это сильно бросается в глаза на перовом фото…
Ohshe 21 декабря 2015, 19:14
Да, пожалуй, первое фото и оттенок самый «плешивый» ) В остальном, в жизни в глаза не бросается затекание, совсем без него тоже никак
Manticora 21 декабря 2015, 20:17
Отличный набор, все цвета красивые! Я тоже на такой смотрела буквально вчера, но 2 из 5 оттенков у меня и так есть
Ohshe 21 декабря 2015, 21:42
Да, встречала у своих подруг этот набор) он хороший)
MaryR 22 декабря 2015, 08:32
Все шикарные   даже не знаю, какой больше нравится)
Ohshe 22 декабря 2015, 13:57
они такие)))
VikkiV 23 декабря 2015, 12:21
Ой, у меня таких уже 2 набора было! В дью-фри покупала оба. Мне они тоже понравились. Причем что интрересно. Я блондинка, со светлой кожей. Такой же комплект покупала моя подруга. Она темная шатенка с оливковой кожей. И она в восторге от этого набора тоже!
Ohshe 23 декабря 2015, 13:10
ну да) их только в дьютике и продают, идут и нрваятся всем)