02.01.2016

Librederm vitamin care Масло для губ. Повышенное содержание витаминов А и Е. Аевит

Доброго времени суток, милые Косметисточки!
Отзывы на это маслице достаточно противоречивы… Появилось желание поделиться с вами опытом использования, внести некую ясность и помочь вам определиться, нужно ли оно вам или нет? «Кратко, но ёмко, без лишних разговоров»- сегодняшний девиз!

Первоначально ознакомимся, с тем, что нам сообщают на сайте производителя о своем средстве.
Масло рициновое, масло миндальное, масло персиковое, витамин Е, альфа-бисаболол, витамин А, парфюмерная композиция, антиоксидант.

Применение:
Наносить на губы по мере необходимости, но не более 3-4 раз в день.

Эффект:
Превосходно питает, смягчает и восстанавливает кожу губ.

Область применения:
Масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е.

Масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е создано для специального ухода за нежной кожей губ. Превосходно питает, смягчает и восстанавливает потрескавшуюся, обветренную и пересохшую кожу губ, мгновенно улучшая их состояние.
СИНЕРГИЯ витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает эластичность кожи губ.
Альфа-бисаболол (вытяжка из эфирного масла ромашки) — оказывает антибактериальное, успокаивающее, регенерирующее действие, снимает раздражение поврежденных и потрескавшихся губ.
Рициновое масло холодного отжима, миндальное масло, персиковое масло в составе славятся питательными, разглаживающими и омолаживающими свойствами, помогают избавиться от шелушения и раздражения, способствуют восстановлению яркости губ.

Вес:7ml
Отдушка:ненавязчивая, сладенькая.
Упаковка:прозрачный толстый пластик; увы, но на фото можно также заметить, что масло имеет свойство подтекать под горлышком. Тюбик жил в сумке, принимая разнообразные положения.
Текстура:масляная, соответственно; на губах не ощущается; легкое. Роликовое нанесение позволяет не переборщить со средством и контролировать его количество, т.к. сам шарик начинает кататься очень плохо по уже намасленным губам. Иногда «застревает».
Результат применения:пользуюсь достаточно часто. Кармекса у меня нет, но считаю это масло хорошей альтернативой для тех, кому жалко своих 250-350 рублей. Оно даже выигрывает по некоторым пунктам. Действие масла проверено в разных случаях и на разных людях, во всех ситуациях выходит победителем! Липкого слоя не оставляет.
Итак, в бою: раза 3 лопалась губа и во всех 3-х случаях использовала этот продукт. Масло успокаивает, питает, снимает неприятное болевое ощущение, с ним ранка затягивалась уже на второй день при использовании, как рекомендует производитель 3-4 раза в день. При обветривании дает хорошее смягчающее действие, снимает раздражение; после 1-го использования дает видимый эффект, шелушения сглаживаются, сухость уже не беспокоит, приходит облегчение. После 2-го раза нанесения кожа приходит в свое нормальное состояние, губы напитаны. Обязательно наношу масло на кожу губ перед выходом на прогулку в мороз, при любой минусовой температуре отлично защищает! Губам комфортно, чувствуется уход. Незаменимый помощник для восстановления состояния после снятия стойкой матовой помады. Впитывается у меня в течении 2х часов при нормальном состоянии, при sos-спасите-помогите-кошмар-кошмар намного быстрее, около часа.
Проверяла действие на подруге, у которой губы были в запущенном состоянии, обветренные, покусанные, ощущения приносили ей дискомфорт. После окончательного впитывания нанесенного масла улучшился и стал более ярким цвет губ, шелушения стали намного менее заметны, кожа разгладилась. После второго применения состояние губ заметно улучшилось. И это все происходило на глазах, часа за 4-5.
В спокойной обстановке: позволяет поддерживать ухоженное состояние. Если у вас уже напитанные губы, то масло не сделает никаких чудес, естественно! Поражаюсь девушкам, которые постоянно и скрупулезно ухаживают за своими губами и потом удивляются, почему же масло не работает. А что оно должно еще сделать с идеальной, напитанной кожей губ? Правильно, только поддерживать!
Подводя итог, могу сказать, что это масло стало мастхэвом.
Цена:в р-не 170руб
Срок тестирования: с октября 2015-го
Оценка:5, просто находка, по тх чудесно!

Будьте красивы, merci за внимание!

Librederm Vitamin Care

Librederm Vitamin Care

miledi_azazel 02 января 2016, 11:35
покупала такое, от него губы как чешуей покрываются:(( вообще не пошло:(
moondelicious 02 января 2016, 12:45
У меня тоже не пошел он вообще как уход, не насыщал губы и так далее.
Vikulik 02 января 2016, 13:09
Попробуйте на кутикулу — мне только так подошло))
Vikulik 02 января 2016, 13:08
У меня тоже сильно пересушил буквально с первого раза, на губах под маслом образовалась корочка из сухих чешуек.
К слову, наносила не не проблемную кожу губ тк всегда пользуюсь кармексом. Такого ужаса давно не было, пришлось приложить усилия, чтобы вернуть губам первоначальный вид.
В отзывах девочки часто пишут, что либо помогает на ура, либо иссушивает нещадно  третьего, судя по всему, не дано…
Vikulik 02 января 2016, 13:10
К слову, наносила на не проблемную кожу губ тк всегда пользуюсь кармексом. Такого ужаса давно не было, пришлось приложить усилия, чтобы вернуть губам первоначальный вид.
Mamzell 02 января 2016, 20:52
У меня есть Librederm Аевит Гигиеническая помада в стике которая… так вот это тихий ужас. Такое ощущение что парафином каким то по губам возишь. И тоже губы корками покрываются. Так что этой марке доверия в плане ухода за губами больше нет…
Tanchita 03 января 2016, 01:44
мне это масло совсем не помогло, и ощущение, что губы даже суше стали.
а уж наносить его — это отдельная проблема. Очень неудобная непродуманная упаковка. Масло либо выливается из флакона в огромном количестве, либо ничего из него добыть невозможно
schvenz 19 января 2016, 14:37
Уже не первый раз натыкаюсь на пост про Librederm, где блогер пишет, что все хорошо, а в комментариях отзывы только о том, что никому не подошло. Сама начитавшись таких постов, купила крем для тела, сыворотку для лица и гоммаж от Librederm. Все хваленые блогерами, но на деле оказались просто бесполезными средствами. А после гоммажа меня еще и обсыпало. Теперь обхожу эту марку стороной в любых её средствах.
Black_unicorn 19 января 2016, 17:22
То же самое, однако удивляюсь обратному — плохой реакции на средства. Конечно, все мы индивидуальны и по-разному наша кожа реагирует на продукцию. Та же матовая помада может адски сушить одной пользовательнице и быть как бальзам другой. И далеко не все люди, которые приобрели данное средство спешат писать посты в интернете. В случае героя поста- масло было проверено на 3х людях и негативной реакции не последовало.