Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2015
16912

Мой идеальный хайлайтер Dior Diorific State Of Gold Illuminating Pressed Powder

Доброго всем времени суток!
До Нового года осталось меньше двух недель, и наряд для праздничной ночи уже ждет своего часа, а вместе с ним продуманные до мелочей вечерний макияж, маникюр и прическа.
Как известно, Новый год — время чудес, праздник исполнения желаний, звон бокалов и блеск елочных игрушек на елке. Именно в эту ночь сиять и сверкать положено всем и вся, так что же, как ни хайлайтер, может в этом случае служить основой макияжа?
Поэтому сегодня я покажу вам именно тот продукт, которому в этом году я отвела главенствующую роль в создании моего праздничного образа.

Итак, знакомьтесь: Dior Diorific State Of Gold Illuminating Pressed Powder в оттенке 002 Sumptuous Pink.
Вообще мои отношения с хайлайтерами строятся сложно. Я очень люблю видеть их эффект на чужих лицах, но на моей собственной светлой коже эти продукты как правило слишком заметны и чересчур сияют.
Немного истории) Как только в сети появились первые фото осенних коллекций, я сразу же отметила для себя хайлайтер Dior Cosmopolite, и с каждым просмотренным отзывом на этот продукт крепла моя уверенность в том, что это именно то, чего мне не хватало. Каково же было разочарование, когда при затесте в магазине оказалось, что он лег излишне сияющим желтым пятном(
Тогда я обратила свое внимание на грядущие рождественские коллекции, где повстречалась с идеальным для меня продуктом — румянами-хайлайтером Chanel. Однако в наших магазинах их расхватали мгновенно, а я по-прежнему оставалась в поиске.
И в конце концов, скорее уже от безысходности, практически без затеста схватила в магазине героя сегодняшнего поста, принесла его домой, забросила в угол, даже не попробовав, и продолжала страдать по упущенной «шанельке».
Прошло много дней, и хайлайтер случайно попался мне в руки во время уборки. Повинуясь минутному порыву, я распечатала его, нанесла на лицо и… влюбилась. Неожиданно он оказался именно тем, что я так давно искала. Но давайте с этого места подробней)
Продукт упакован в золотую прямоугольную коробочку, внутри которой находится сама пудреница, кисть и стандартный бархатный чехол.
Пудра упакована в увесистую металлическую «шайбу», которая очень приятно ложится в руку. Внутри — зеркало во всю крышку.
Кисть из натурального ворса, достаточно мягкая и вполне сойдет для использования в походных условиях, однако с ее помощью продукт наносится ну очень тонким слоем, который будет заметен на лице разве что в очень солнечный день.
Здесь кисть поближе, с нанесенным на нее продуктом.
А теперь о технических характеристиках. Как я уже говорила, хайлайтер очень деликатный. Лично мне даже удивительно, что именно в рождественской коллекции был выпущен такой слабо сверкающий продукт, но я, как вы понимаете, не в обиде)
Сразу после открытия пудры меня ужаснули крупные блестки на поверхности, но оказалось, что это такой чисто декоративный ход, и все чрезмерное сверкание исчезает при первом же взмахе кистью.
Под верхним слоем находится продукт, шиммер в котором мне не удалось рассмотреть даже при солнечном свете — только легкое сливочное сияние.

Фото при электрическом освещении:
Здесь пыталась уловить шиммер:
И естественное освещение, у окна в солнечную погоду:
Набрала на палец достаточно большое количество продукта. Фото при искусственном освещении
И естественное освещение у окна, со вспышкой и без:
Как видите, никакого излишнего сияния. А теперь самое интересное. Хайлайтер оказался совершенно неуловим на фото. В жизни я видела на своем лице очень скромное, естественное сияние, которое совершенно не хотел отображать фотоаппарат. Сделав сотню неудавшихся фотографий, я приняла историческое решение и нанесла хайлайтер густым-прегустым слоем, сначала кистью, потом пальцем, и вуаля — он стал виден на фото)

Вот так выглядит фото продукта на лице в жизни, при естественном освещении без вспышки. Видно, что ничего не видно)) На самом же деле присутствует как раз то самое любимое мною деликатное сияние.
А это те самые фотографии с интенсивным слоем и вспышкой, где у вас есть возможность таки что-то рассмотреть)
Само собой, что в жизни я не ношу его таким слоем, да продукт и нравится мне именно тем, что с ним невозможно переборщить, и ни при каких обстоятельствах, даже в солнечный день, не будешь сверкать, как елка.

В общем, я наконец-то нашла свой идеальный хайлайтер, поэтому если вы, как и я, в поисках крайне деликатного продукта, советую вам обратить свое внимание на рождественскую коллекцию Dior State Of Gold.

Цена: 1621 грн (около 67 дол)
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 18 декабря 2015, 21:08
Я писала отзыв на оттенок 001, действительно отличный вариант на повседневку — нежно, деликатно, без перебора. Пользуюсь им каждый день, остальные мои хайлайтеры почти полтора месяца как, остались без работы)))
UrbanFashionista 18 декабря 2015, 21:12
Да, я помню ваш пост) Запомнила именно потому, что понравилось его аккуратное свечение, да и оттенок вам подошел как нельзя лучше — очень красиво)
MarinaELL 18 декабря 2015, 21:11
тоже отношения не очень с хайлайтерами строятся у меня. то слишком сияю, то наоборот, не хватает блеска и они практически не видны, и никакого эффекта не создают. От Dior не пробовала. Подскажите, у них оттенки разные в ассортименте?
UrbanFashionista 18 декабря 2015, 21:14
Да, есть еще 001 — золотистый, но он более темный, как ни странно. Посмотрите их обязательно — лично мне показалось, что этот вариант как раз золотая середина — сияние есть, но очень в меру)
MarinaELL 18 декабря 2015, 21:35
да надо попробовать! может это именно то, что нужно как раз мне. спасибо)
UrbanFashionista 18 декабря 2015, 21:42
не за что, удачи вам)
MarinaELL 19 декабря 2015, 19:10
спасибо) у меня единственное сомнение, очень много читала про хайлайтеры, как их выбирать? какие они бывают? и вот запомнилось одно, что если пользуешься тональным кремом, например, то и хайлайтер должен быть жидким, то есть кремообразным. Если же — пудра, то сооветственно и хайлайтер выбирать нужно сухой. я вот пудрой совсем не пользуюсь. А Вы хайлайтер Dior на что именно наносите? крем или пудра?
UrbanFashionista 19 декабря 2015, 19:13
Я наносила и просто на пудру, и на тональный крем. Разницы не заметила, если честно. На фото, что в посте, у меня он нанесен как раз на тон.крем
MarinaELL 19 декабря 2015, 19:33
да, лёг очень хорошо, несмотря, что текстуры разные. спасибо, за ответ)
Klavas 18 декабря 2015, 22:00
Я фанат Герлен и хайлайтером пользуюсь редко!, но этот от Диор вызывает большое желание купить.
UrbanFashionista 18 декабря 2015, 22:06
Вот и у меня до сих пор только метеориты были в ходу. Но с появлением в моей жизни Косметисты, я поняла, что какая-то часть косметического мира прошла мимо меня, и жить без хайлайтера дальше нельзя никак))
Если раньше я просто присматривала подходящий, не находила и просто смотрела дальше, то сейчас мне вот прямо срочно понадобилось его купить, ну хоть какой-то))) Хорошо, что попытка оказалась на редкость удачной)
Junk_Glamorous_Rabbit 19 декабря 2015, 06:58
Ну все, убедили! Увижу — сразу куплю.
UrbanFashionista 19 декабря 2015, 16:22
Рада, что помогла определиться)
marusya_s 19 декабря 2015, 18:08
Купив сначала золотистый хайлайтер, а потом белый, я кажется окончательно поняла, что мне нужнен исключительно розовый   И вот этот Ваш пост меня теперь убедил — этот Диор прекрасен! Я бы о нем и невспомнила, если бы не Вы :) Спасибо!
UrbanFashionista 19 декабря 2015, 18:59
Я вот тоже всегда тестила в магазинах золотистые экземпляры, всегда не нравилось, как выглядит. А розовый отлично подошел, аж самой странно)
Очень рада, что вам пригодился мой отзыв)
ladyNSK 19 декабря 2015, 20:34
Розовый был у Эсти Лаудер лет 5 назад в Рождестве, точнее он розовато-бежевый, с моим загаром смотрелся просто улет, просто мне комплиментов тогда прямо-таки много сделали. Он так и назывался — Rose Pearl. Он у меня до сих пор — самый лучший вариант хайлайтера для моей кожи это хайлайтер с розовинкой, но эстишный сверкает сильнее Шанель, к слову, но меньше чем герленовские рождественские метеориты. Тот, эстишный все, протерся до хорошей дырки, решила купить что-то на будущую замену, Диор у нас нигде не приходили, я я купила Шанель, хорош, буду отзыв писать, пожалуй. А потом появились Диор, но я все никак не могу зайти, сравнить, времени нет.
ladyNSK 19 декабря 2015, 20:27
У меня вопрос   — не взирая на то, что Вы уже полюбили именно этот хайлайтер, все же хайлайтер Шанель хуже или лучше и по каким параметрам?
UrbanFashionista 19 декабря 2015, 22:52
О хайлайтере Шанель я все равно безнадежно мечтаю( Если бы была возможность, то купила бы и его тоже.
Шанель по сравнению с Диор мне показался более заметным. Если Диор нужно сильно постараться, чтобы нанести плотным слоем, то Шанель, мне показалось, что сразу ложится жирненько. Само собой, что я не могу их объективно сравнивать, т.к. Шанель видела только в магазине, но скажу вам так: если бы он мне достался, то о покупке Диора я бы даже не подумала. Но в моем случае именно что нет худа без добра))
ladyNSK 20 декабря 2015, 07:39
Спасибо ) Тогда, пожалуй, все же взгляну на Диор воочию, как только «взрослые» каникулы начнутся с 1 по 10  
Ага, понятно, видимо от кожи зависит. Потому как я когда Шанель «примеряла» у меня было ощущение что это голый король ) В самом магазине вообще не видела разницы между накрашенной частью лица и ненакрашеной, на улицу вышла, заметила. Но мне наслаивать прямо-таки сильно пришлось, чтобы заметным хайлайтер стал, если пара взмахов, то это просто моя кожа каждый день ) В общем, сейчас в поисках идеального количества нанесения )
UrbanFashionista 20 декабря 2015, 12:46
Да, количество нанесения всегда индивидуально. У меня, например, светлая кожа, самые светлые тональники почти всегда темноваты и обычно хайлайтеры как раз ложатся излишне заметно, получается не естественное сияние кожи, а четко видно, что чем-то намазано, поэтому я всегда ищу именно то, что будет незаметнее всего)
Диор я тоже в помещении тонким слоем на себе не вижу, но на улице как раз тот идеальный баланс получается. И можно нанести ну очень плотным слоем, тогда получится отличный вариант на вечер.
Когда посмотрите на Диор, расскажите потом, если не сложно, как вам они показались в сравнении, интересно будет услышать ваше мнение.
ladyNSK 25 декабря 2015, 18:54
В общем, была я в магазинах сегодня  
Шанель нет нигде, Диор есть только в одном месте по всему городу в принципе, эксклюзивно, так сказать, но суть не в этом. К сожалению, мне совершенно не понравились хайлайтеры Диор. Извините, что прямо так, я в принципе обычно так и пишу, даже в своих отзывах   Золотой слишком золотой, а розовый… со слишком откровенным розовым подтоном. В общем, совсем не мое.
Увы, мой смартфон не в состоянии показать все нюансы (хайлайтеры и так тяжело снимать), поэтому даже фото смешно выкладывать.

Кстати, смотря на Ваши фото, могу отметить что самое близкое к реальной передаче оттенка хайлайтера это фото «И естественное освещение, у окна в солнечную погоду» Вот на мне оно точь в точь как в футляре на этом снимке. То есть отдельно я и отдельно хайлайтер с откровенно розовым отливом.   Сначала поплакала в душе, а потом… Итог я подвела с облегченным выдохом — сэкономила 3000 и не прогадала с выбором для себя.  
UrbanFashionista 25 декабря 2015, 20:52
Какие же мы все-таки все разные, это лишний раз доказывает, что свотчи свотчами, а покупка все же должна сопровождаться внимательным затестом живьем, так сказать.
Но ведь хороший момент-то именно в том, что вам удалось сэкономить, что для бьюти-маньяков, коими мы все здесь являемся в той или иной степени, весьма кстати — можно купить что-то другое, не менее нужное)))
Спасибо, что высказали свое мнение!
ladyNSK 26 декабря 2015, 22:02
Да, я согласна с Вами )
Hadija1991 19 декабря 2015, 23:39
Очень понравился эффект на вашей коже  
Спасибо за прекрасный пост!
UrbanFashionista 19 декабря 2015, 23:42
Спасибо большое!
vikun_06 21 декабря 2015, 11:24
Всё замечательно, только вот куда все девушки побегут на него смотреть? — я не очень поняла. В магазинах этот хайлайтер не представлен. Даже в СПб. в сети РГ он был только в центральном магазине. В ЛЭ про него не слышали. Правда, может, он в ИДБ есть? Подскажите, плиз, где его искать?
ladyNSK 25 декабря 2015, 18:55
У нас эти хайлайтеры есть только в Золотом яблоке + обещают в нашей местной сети привезти. Но что-то пока не везут.