18.12.2015

Maybelline Hydra Extreme 175, 390. День и ночь

Что-то я всё о помадах, да о помадах… Но и в это раз о них.
Покажу две помады. День — ночь. Миленько — драма.
Смотрите.
Фотография:

Название продукта: Maybelline Hydra Extreme Lipstck 175 Мисс Нежность.
Развернутое мнение: Дневная помада. Спокойно ношу на работу. Прекрасно освежает цвет лица. Приятно розового оттенка. Упаковка как у всех помад этой серии. Стик не шатается. Носится долго, но если не использовать под неё бальзам для губ, то высушит губы через часов 5. Поправлять лучше полностью убрав помаду с губ. За контур не убегает. Мне нравится. Неплохая рабочая лошадка.
Для оценки «освежающего» характера прикладываю полный образ:
Цена: 180 по акции.
Оценка: 4 за сухость.

Название продукта: Maybelline Hydra Extreme Lipstick390 Винный вкус.
Развернутое мнение: А это дьявол, которого хочется выгуливать на рок концертах, тряся головой как в 17. С этим цветом хочется кривить губы, корчить злые рожи и на рок концерт. Я не планировала именно сегодня писать об
этом цвете, но Лемми Килмистер (вокалист Motörhead) задаёт настроение, я не смогла отказать. Цвет тёмное красное вино плюс немного переспелой вишни. Все ТХ абсолютно схожи с Мисс Нежность.
Цена: 180 по акции.
Оценка: 4 за сухость, 5 за цвет и настроение.

mogolka 18 декабря 2015, 22:09
Хорошее соотношение цена-качество) Есть «винный вкус», но на мне он почти черный
Snow_white 19 декабря 2015, 06:48
Интересно)