17.12.2015

Make UP FOR Ever Aqua Liner #11 Diamond Burgundy

Здравствуйте!
Сегодня я к Вам со своей давнишней подругой — подводкой от MUFE.
Название: Make Up For Ever Aqua Liner high precision waterproof eyeliner #11 Diamond Burgundy
Характеристики:

Бутылочка винного оттенка с черной длинной крышкой, упакованная в картонную коробочку.
Объем – 1,7 мл.
Произведена в Германии
Кисточка – пластиковая длинная с фетровым гибким кончиком. Мне такая не очень нравится, так как хвостики и тонкие стрелки такой рисовать не очень удобно, поэтому я частенько намазываю подводку на кисть для подводки MUFE и вперед)

Оттенок — винный с многочисленными мелкими, словно раскрошенными драгоценными камнями, блестками, имеющими переливы лиловых тонов. Цвет флакона и подводки совпадают.
В работе – требует сноровки. Рисовать нужно сразу «красиво» ввиду того, что после нанесения она засыхает глянцевой пленочкой и подправляя, например, ватной палочкой какой-нибудь огрех, он стирается неравномерно и ровный край не получается.
Так как подводка довольно жидкая, можно получить и прозрачный оттенок и путем наслоения плотный яркий.
Стойкость – весь день. Когда снимаешь макияж вечером, она не растворяется средством, а скатывается.
Срок годности 6 мес., но она у меня уже почти год, а свойств никаких не поменяла и не начала сохнуть при использовании примерно раз в нед.
Свотчи

Макияжи

Итог:
Качественная подводка. Но она у меня не на первом месте – больше нравятся кремовые. Когда душа просит разнообразия, она выручает.
Ну и естественно, для праздничных макияжей хороша – под искусственным светом очень красиво переливается необычный оттенок с блестками.
Оценка в общем: 5

Большое спасибо, Rossetto
Tellshell 17 декабря 2015, 21:10
Очень красивый цвет подводки
UltraS 17 декабря 2015, 21:57
Да, действительно, он шикарен)
SiTro 17 декабря 2015, 21:14
Моя любимая подводка, она идеальна
UltraS 17 декабря 2015, 23:05
Да, mufe — молодцы! Столько хороших продуктов можно найти.
innerLight 17 декабря 2015, 22:24
Красивый оттенок, а стрелки просто улет!
UltraS 18 декабря 2015, 15:22
Ой, как приятно
RitaMix 17 декабря 2015, 23:19
Она такая лаковая, и это очень красиво смотрится.
UltraS 18 декабря 2015, 15:24
Grand merci, Рита
man_i_ya 18 декабря 2015, 12:13
Красота да и только! стрелочки идеальные!
UltraS 18 декабря 2015, 22:08
Рада, что Вам понравилось
Poeme 18 декабря 2015, 16:49
Какой насыщенный и сложный оттенок, очень красиво подчеркнул карие глаза. Я бы купила в таком оттенке.
UltraS 18 декабря 2015, 22:16
Вот люблю всякие винные и лиловые оттенки — они карие глаза визуально светлее делают и с ними глаза так сияют
Kapa_adamovna 18 декабря 2015, 21:43
Оттенок интересный и, что мне понравилось, достаточно тёмный, чтобы визуально выделить глаза, но при этом не теряет своего уникального лакового финиша!
UltraS 19 декабря 2015, 21:05
Да, глаза выделяет и не такой банальный как, например, черный. Только еще наряднее)
Saintkitty 20 декабря 2015, 08:40
Цвет очень соблазнительный, но, боюсь, мне никогда не совладать с такой кисточкой((