17.12.2015

Chanel Inimitable Intense Mascara #20 (Brun)

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о проверенном временем продукте.

Chanel Inimitable Intense Mascara #20 (Brun)
Тушь находится в глянцевом чёрном пластиковом футляре, который не царапается со временем, закручивается со щелчком.
Оттенок коричневый, тёплый, придаёт мягкость взгляду.
Консистенция средняя, распределяется легко, хорошо прокрашивает реснички, может немного склеивать их у основания, но довольно неплохо удлиняет и почти не оставляет комочков. За 1,5 года высохла незначительно, и это большой плюс. Тушь не осыпается, легко снимается любым способом.

Кисточка силиконоваяк онусообразная, с короткими щетинками, длинная, тонкая, даже, можно сказать, изящная.

Для меня этот продукт — отличная тушь для ежедневного применения, её оттенок смягчает взгляд, а простота снятия облегчает ежедневное вечернее очищение.

Стоимость: около 1700 рублей
Срок использования: 1,5 года

Спасибо за внимание!
Какая тушь для Вас идеальна для повседневного макияжа?

Sanny-Fanny 17 декабря 2015, 18:59
У меня она уже месяцев семь-восемь, ощущение, что стала заканчиваться, хотя пользуюсь тремя одновременно.
Тоже люблю её, спасибо за пост!
Olga869 18 декабря 2015, 17:48
У меня такая же «беда», пользуюсь ей с этого лета, и тоже ощущение, что уже заканчивается, хотя в ходу она у меня не одна-единственная. Надо отдать должное этой туши, именно в этом оттенке, что взгляд и правда становится мягче, у меня нет даже намеков на комочки и осыпание. Люблю ее нежно и, когда окончательно она закончится, куплю опять. (Главное, чтобы она продавалась, и чтобы «купилки» были)
Noan 17 декабря 2015, 19:09
А мне наоборот по качеству совсем не понравилась, новая уже была суховатая, правда у меня оттенок 40, может поэтому
MagicKucher 18 декабря 2015, 16:32
Возможно, из-за цвета, такое часто бывает, что качество разнится от оттенка к оттенку
mimose 17 декабря 2015, 19:56
Была миниатюрка этой туши — осыпалась на мне очень явно(.
MagicKucher 18 декабря 2015, 16:24
У меня была миниатюрка Le Volume чёрного оттенка — отвратительная. Потом я купила полную версию зелёного оттенка — стала одной из любимых
Berfin 17 декабря 2015, 21:16
Результат впечатляет, очень нежно, но он вам прилично так испачкал веки, он всегда так делает?
Я ежедневно пользуюсь Chanel Le Volume очень довольна ею, иногда покупаю Телескопик черную, тоже хороший эффект дает на моих ресницах.
MaryR 18 декабря 2015, 08:12
Извините, что влезла, но разве испачканные веки — проблема?   любой тушью можно их испачкать и в одно мгновенье убрать ватной палочкой
Berfin 18 декабря 2015, 12:33
Не любая тушь пачкает веки
MaryR 18 декабря 2015, 13:14
Веко под бровями — да, некачественные отпечатываются, но на веках у линии роста ресниц всё зависит от щеточки и привычки к ней, а не от самой туши. Лично я всегда прохожусь ватной палочкой вдоль линии роста ресниц, даже если не вижу огрехов, потому что бывает, что можно и не заметить в спешке, а наличие черных крапинок на веках не приветствую категорически.
Berfin 18 декабря 2015, 17:31
Вот вы сами и сказали о щеточке, а она тоже является частью туши, причем немаловажной частью, у хорошей туши и щеточка должна быть на уровне, а если щетка  , то и мнение о всей туши сразу портится, просто не у всех есть время проходиться палочками ватными после нанесения. Это тоже очень важно для читателей Косметисты, сами понимаете, время-деньги
MaryR 18 декабря 2015, 22:31
Согласна, что есть провальные щеточки в любых ценовых категориях, я просто к тому, что для многих щеточка — дело привычки)
MagicKucher 18 декабря 2015, 16:26
На скорую руку — всегда, а так — нет. Это я криворучка
innerLight 17 декабря 2015, 22:21
Слегка склеивает, но в целом эффект на ресницах понравился!
Макро щеточки туши
MagicKucher 18 декабря 2015, 16:30
Склеивает незначительно, реснички не смотрятся как пучки))
Masiania 17 декабря 2015, 23:40
Очень понравилась тушь на вас!
EriN 18 декабря 2015, 08:42
Понравилось как она села на вас )))
MissBora 18 декабря 2015, 09:39
Как здорово она лежит!!!)))Люблю такой эффект.
Была миниатюрка, ресницы с ней нравились, но сыпалась, зараза…
MagicKucher 18 декабря 2015, 16:30
С миниатюрами часто много проблем
Sanny-Fanny 18 декабря 2015, 18:16
Думаю, да, проблема в миниатюрке, уже второе упоминание про осыпание
В полной версии на осыпания я даже намека не вижу
Kapa_adamovna 18 декабря 2015, 21:40
Эффект обалденный! Удлиняет просто на ура! И лежит отлично!