16.12.2015

Bobbi Brown Intensive Skin Serum Foundation 0 Porcelain ухаживающее тональное средство

Всем прекрасного настроения!
Нежная и легкая «сыворотка» — тональное средство Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 от BB. Новинка осени, которая уже успела влюбить в себя визажистов, бьюти блоггеров и меня!
Новый продукт – это идеальное сочетание средства ухода и тонального крема, высокоактивных ингредиентов сыворотки и оттенка, сливающегося с тоном вашей кожи. Главный компонент — грибы кордицепс, часто применяемые в традиционной китайской медицине как мощное тонизирующее средство — впервые используются в составе тонального средства за пределами Китая. Любители натурель могу выдохнуть — экстракт бамбука (выравнивает тон и придает здоровое сияние), экстракт морских водорослей (уменьшает блеск и сужает поры), комплекс из экстрактов личи, арбуза и яблока (питает кожу и повышает уровень увлажненности), аминокислоты (помогают поддерживать влагу в клетках на протяжении дня), аргирелин (стимулирует естественную выработку коллагена), натуральные морские ферменты (помогают наполнить кожу необходимыми липидами и заполнить пробелы в защитном барьере кожи, чтобы сделать её более устойчивой к внешним факторам и предотвратить потерю влаги). При производстве тональной сыворотки Intensive Skin Serum Foundation SPF 40 применили новейший двухступенчатый холодный синтез, благодаря которому ухаживающие компоненты сохраняют активные свойства даже при соединении с пигментом.
Полученная в результате «сверхтонкая эмульсия», как обещают, покроет кожу тонким незаметным слоем без эффекта маски. Последний аргумента «за» — SPF 40.Тональная сыворотка в 16 оттенках: Alabaster, Porcelain, Warm Ivory, Sand, Cool Sand, Warm Sand, Beige, Cool Beige, Warm Beige, Natural, Natural Tan, Warm Natural, Honey, Warm Honey, Golden, Warm Almond. (Источник: vogue.ru).
Мой 0 Porcelain.
Я собиралась приобрести себе классический тональный от BB, но консультант в магазине Bobbi Brown убедила меня попробовать эту новинку. Меня ожидало самое важное событие в моей жизни и хотелось, чтобы кожа сияла свежестью. Данный продукт не даст Вам плотной маскировки, он дает невесомое покрытие. Слегка скроет мелкие покраснения. Консистенция довольно жидкая, но не стекает можно растушевать пальцами. Моя кожа приходит в себя вот-вот после годовой борьбы с акне на фоне гормональных вспышек. Сразу после нанесения может прокрасться в голову мысль, что за бред писала эта девушка, что с моим лицом, и за что я отдала деньги. Не спешите — тональному средству нужно немного времени, чтобы заработать. И ожидание того стоит. Минусом я бы назвала абсолютный провал в пипетке. Флакон увесистый, добротно выдержал два падения со шкафа. Но пипетка, с ней хлопот хватает. ОБЯЗАТЕЛЬНО: встряхнуть хорошенько флакон перед применением, чтобы использовать пипетку должным образом, убедитесь, что она полностью вставлена и нажимайте.
В итоге мы имеем свежесть, естественное сияние и увлажнение. Для моей сухой кожи — это наслаждение. Насчет уходовых качеств данного продукта ничего не могу сказать, ведь как только наступает вечер и муж выключает свет, я бегу и тщательно смываю все инородное на лице, пусть до утра отдохнет кожа. Ибо я глубоко убеждена, что для нашей кожи идеальное состояние — это чистота, вода и какой-нибудь нереальный крем как максимум. Но душа требует красоты с обложек. Увы, в вопросе стойкости тонального средства я не могу дать достаточно объективную оценку, потому что на моей коже держится все до победного конца. Но ради справедливости эксперимента использовала нашего героя на моей горячо любимой подруге, чья кожа съедает все, что ее касается. Результат меня порадовал 5-6 часов.
Тональное средство нанесено одним нажатием пипетки.
Придавила шеей телефон к лицу, на случай если срочно надо ответить на звонок ))) Спасибо, Sneg!

Цена: 3600 р. в магазине BB.
Оценка: 5-берем!
Меня зовут Мали. Рада Вас всех читать!

Wind_Song 16 декабря 2015, 14:06
Настал тот день, когда я захотела снова использовать тон…
malizubairaeva 16 декабря 2015, 14:51
Стоит попробовать как минимум )))
Sneg 16 декабря 2015, 14:50
Вы ничего не написали про стойкость.
Я как раз ищу себе тональное средство на замену моему Парюр Аква, заметила, что в холодное время, когда я использую более насыщенные кремы, он теряет свою стойкость, начинает плыть к концу дня, собираться в складки. Ужасно отпечатывается на телефоне! А в остальном меня устраивает.
С вашей сывороткой такого нет? Конечно, Крыгина его описывала как любимчика, мне кажется ей можно верить, но хотелось бы собрать больше мнений на эту сыворотку.
Спасибо за пост!
malizubairaeva 16 декабря 2015, 14:52
Пожалуйста ) Сейчас добавлю )
malizubairaeva 16 декабря 2015, 15:03
Я заметила по сравнению с Lancome TEINT MIRACLE, который у меня был до BB на телефоне отпечатывается прям чуточку.
Сегодня вечером добавлю в пост фотографии с отпечатками на телефоне ))) Вообще на очень хорошую мысль Вы меня натолкнули! )) Спасибо!
Sneg 16 декабря 2015, 16:08
Вам спасибо, что поделились мнением о данной сыворотке!
ice_161 16 декабря 2015, 18:32
Скажите, пожалуйста, а в Ланкоме у Вас какой номер тона был?
malizubairaeva 16 декабря 2015, 19:53
010 BEIGE PORCELAINE, был невольно еще и 01 BEIGE ALBATRE ))) перепутала при онлайн покупке
Второй был с ярким желтым подтоном, а первый только летом подходит, при загаре
Olga869 16 декабря 2015, 15:33
Мали, спасибо за обзор. Я вот тоже собираю информацию и по этой сыворотке, и по другим. Пытаюсь определиться, в какую сторону бежать в магазине, когда я туда попадаю, потому что времени всегда «в обрез», и уровень своей энтропии надо свести к минимуму.
malizubairaeva 16 декабря 2015, 18:43
Мой первый пост ) Очень приятно, что понравилось )
kleopatra972 16 декабря 2015, 16:06
Скажите, а у Вас какая кожа?
Как скоро появляется блеск на Т зоне?
malizubairaeva 16 декабря 2015, 18:44
Сухая кожа. Если у Вас комбинированная или жирная, это не для Вас.
kleopatra972 16 декабря 2015, 19:29
Ekochka 16 декабря 2015, 16:25
Спасибо большое за обзор! Сейчас как раз подыскиваю что-то взамен своему Armani. С ним все прекрасно, кроме того, что подчеркивает небольшое шелушение на гбу. Как тут с этим дела обстоят?
malizubairaeva 16 декабря 2015, 18:45
Ничего подобного. У Вас тоже сухая кожа? Armani Maestro?
Ekochka 16 декабря 2015, 19:52
Да, тоже, летом еще терпимо, а зимой вообще кошмар. Я поэтому уже вторую зиму отказываюсь от использования тональника вовсе, потому что не очень комфортно. У меня FACE FABRIC, мне его все страшно советовали и я вроде какое-то время даже была им довольна. Он, правда, с нулевой покрывающей способностью, что с ним, что без него
Kelen 16 декабря 2015, 17:31
Оформление шикарно.)
Спасибо за пост, вижу, что не мой продукт, а жаль.
malizubairaeva 16 декабря 2015, 18:46
Ммм как приятно ))) Спасибо Вам )
Xopek 16 декабря 2015, 17:41
Первое супер-макро я в расчёт не беру, но даже на следующих фотографиях этот тональный ВИДНО — и то, как он сконцентрировался в порах, и как его не осталось между ними, а они, между прочим, у Вас не такие уж и большие (=нормальные)
И пипеток я боюсь — от падения может расколоться, фобия такая) я ж с тоналкой кучу движений у зеркала делаю с банкой в руках)
malizubairaeva 16 декабря 2015, 18:51
Совершенно согласна насчет пипетки. Возможно проблема в количестве средства, которое я люблю наносить щедро ))) (комплексы пост акте) попробую обновить фото с тонким слоем.
Xopek 16 декабря 2015, 19:38
Я отлично понимаю, у самой раньше было много красных прыщей(не болезнь, а затянувшийся переходный возраст), тоже любила побольше, да поплотнее, а сейчас перешла на тональные типа этого ВВ, но у меня в любимцах Chanel healthy glow и Aqua vitalumier, loreal nude magique и когда-то HR color clone, научилась наносить совсем капельку, особенно лореаль этого требовал. Хотя дорогие просто жалко, поэтому по чуть-чуть наносила))
malizubairaeva 16 декабря 2015, 20:56
Взгляните, я уж подумала неужели я не замечала его в порах ))) убедилась, что все хорошо ))) Очень хочу попробовать Chanel. Loreal Nude нуу очень противоречивое средство, с таким воодушевлением приобрела, но мне не подошел.
Кожа — это просто один гигантский стресс, это оказывается очень сложно переживать. Все время имела чистую, гладкую кожу, а тут бац и терпи, лечи. Дорогие жалко ))))
TwoDropsofBeauty 17 декабря 2015, 16:36
Выпросила пробник и мне это тональное средства не понравилось, своим влажным эффектом сильно подчеркивал поры и вообще все неровности кожи. А еще я ожидала, что он будет незаметно тонировать, но я видела его на лице…
Рада, что вам подошел.
malizubairaeva 17 декабря 2015, 19:42
Влажный эффект у него и правда явный. Пробничек это не так обидно ) Идеальных тональных Вам!
Poeme 17 декабря 2015, 22:40
Описано средство волшебно, столько полезностей, да и палитра широкая. Но оно явно подчеркивает поры, причем, которых без флюида вроде бы и не было?!) Нет? Или это сияние так постаралось?)
malizubairaeva 18 декабря 2015, 09:19
))) в живую так не кажется, сияние тоже вносит свою лепту. Да и поры у меня есть (( Вообще моя любовь к данному средству началась не с покупки, а когда моя подруга сказала, что ты сделала с лицом. )) Кстати, там все фото с флюидом )
Hadija1991 20 декабря 2015, 01:09
Интересно было узнать о ваших впечатлениях, Мали!
Спасибо:)
malizubairaeva 20 декабря 2015, 10:18