14.12.2015

Новый оттенок помады Gosh Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie

Всем прекрасного дня! В продажу вот-вот поступили 4 новых оттенка помады GOSH Velvet Touch и я стала счастливой обладательницей одного из них — невероятно стильного оттенка 010 Matt Smoothie. Кому интересно — прошу далее:)
Название продукта:
GOSH Velvet Touch Lipstick 010 Matt Smoothie

Продуктами датского бренда Gosh copenhagen до этого я никогда не пользовалась и, каюсь, даже не подозревала об их существовании. Знакомство началось именно с этой помады, потом я попробовала базу под макияж, тональный крем и пудру — и что я могу сказать… дайте две, а лучше три! Бренд акцентируется на составах косметики, которая производится только из высококачественных ингредиентов и содержит минимум ароматизаторов и консервантов.

Начну как раз с ароматизатора! Помада пахнет… печенькой? Она на самом деле пахнет каким-то шоколадным домашним печеньем, которое только что достали из духовки. Очень приятная отдушка, которая улетучивается через некоторое время после нанесения. Запах не навязчивый, очень приятный и запоминающийся — к нему хочется возвращаться.

Сама помада представляет собой пальчик, заявленный вес 4 грамма. Размер и вес стандартный, для меня комфортный. Упаковка защелкивается до конца — если помада валяется в сумочке, то крышечка не слетит, об этом можно не волноваться. На упаковке ободок с именем бренда, также оно выдавлено на самом выкручивающемся стике. Флакон черный, чуть матовый. Он не пачкается, но на нем остаются следы и царапинки.

Нанесение. Текстура у помады кремовая, очень приятная. Наносится достаточно плотным слоем с первого раза. Натуральные воски в составе помады делают нанесение комфортным, помада ложится ровным слоем, покрывает складочки. Очень приятно водить губами друг по другу после нанесения — на самом деле «velvet touch»… Этой помадой можно создать идеальный контур губ, если прокрашивать его кистью. Я думаю, создать идеальный контур с помощью самого стика помады — очень трудно, но, может быть, потому что я еще новичок.

Стойкость и ощущение на губах. Стойкость у помады… обалдеть! Я думала, что подобной стойкостью обладают только жидкие помады, содержащие летучие вещества, которые высыхают на губах и остаются «как прибитые». Эта помада держится минимум 4-5 часов. Она пережила а) полный рабочий день — я поправляла ее после обеда и под конец дня; б) поход в бассейн (!): когда я готовила свотчи для отзыва, подошло время выезжать в бассейн и я решила поехать с помадой на губах. Плавать я пошла также с ней. Акцентировать внимание на том, что на меня странно смотрели соседи по дорожкам, я не буду, но… помада не растеклась и осталась почти в первоначальном виде! И я считаю, что это успех! Губы помада абсолютно не сушит, я бы даже сказала наоборот увлажняет. Это происходит за счет входящей в состав гиалуроновой кислоты.

Цвет напоминает мне оттенок марсала. Я бы сказала, что оттенок помады очень теплый и отлично будет смотреться в осенне-зимнем сезоне. Оттенок выглядит по-разному при дневном и искусственном освещении. При дневном свете видна красная база, оттенок яркий, как на фото, а при электрическом — более спокойный и темный. Именно в электрическом освещении помещения мне очень нравится, как выглядит цвет — он очень глубокий, взрослый и благородный. Помада очень пигментированная, достаточно одного слоя для придания губам цвета. Финиш — матовый!

Цена: 469 рублей
Оценка: твердая 5.

Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Sofira 15 декабря 2015, 04:09
Мне не напоминает оттенок марсала, но он (оттенок) все равно симпатичный. Радует, что по текстуре помада оказалась неплохой. Почему-то подумалось: с такими ногтями и маникюром можно было бы в лаковое сообщество написать пост заодно
annagrakhova 16 декабря 2015, 13:17
В дневном освещении (как на фото) да, абсолютно не выглядит как марсала — сама, когда фотографии просматривала, обратила на это внимание. Но в помещении при не очень ярком свете оттенок более темный и не такой красный   По текстуре невероятная — так и хочется постоянно губами друг о друга тереть   Спасибо, что оценили маникюр
EriN 15 декабря 2015, 08:14
Форма губ у вас потрясающая! И оттенок помады красивый) надо бы приглядеться
annagrakhova 17 декабря 2015, 11:22
Спасибо большое   Да, обязательно присмотритесь! В комнатном освещении она еще более круто смотрится — цвет ооочень глубокий!
sweetface 15 декабря 2015, 09:52
хм… на фото заметно что помада шелушинки на губах подчеркнула
victoria1994 15 декабря 2015, 14:42
Скорее, не скрыла те, что были, но такого никто и не обещает
SOVkA 15 декабря 2015, 09:55
Красивый оттенок, очень красивый. Люблю помады Гош.
lady_owl 15 декабря 2015, 18:07
Красивый оттенок, очень вам идет, только вот на фото (на губах) он совсем не выглядит теплым, как мне кажется.
Просто я сама теплые не ношу и уже успела расстроиться, пока ваш пост читала, что цвет теплый, а тут смотрю — вроде и не теплый, так что теперь, наверное, куплю))