02.02.2016
20864

Guerlain Ecrin 1 Couleur Eyeshadow # 02 Brownie & Clyde

Пост об оттенке теней Guerlain Ecrin 1 Couleur, о котором на Косметисте еще никто не писал… Заходите, красавицы!

Одноцветные тени для век Guerlain Ecrin 1 Couleur Long-Lasting Eyeshadow Silky Powder # 02 Brownie & Clyde.

Вес теней: 2 гр. Производитель: Франция.

Давно хотела попробовать эти моно-тени у Герлен, и вот тот час настал. Тени продаются в фирменной коробочке, бархатного чехла нет.   Футляр «под золото» элегантен и строг, открывается на 180 градусов, в комплекте двусторонний аппликатор-спонж:
Brownie & Clyde — ну просто очень красивый оттенок коричневого, многогранный! Есть в нем и серый, и лиловый пигменты; он играет и меняется в зависимости от плотности нанесения, от теней, с которыми его сочетают. Нравится, что оттенок матовый, подойдет как для дневного, так и вечернего макияжа. И, кажется, он просто создан для карих глаз!   Чаще всего ношу его соло, разбавляя цветной тушью/карандашом — так Brownie & Clyde смотрится еще интереснее.
Свотч:
Тени очень мягкие, шелковистые, чуть рыхлые — от этого пылят. Однушки хорошо пигментированы, ложатся на веки ровно, не образуют пятен, наслаиваются до нужной интенсивности, легко тушуются. На базе держатся до демакияжа.

Тенями я осталась довольна, с удовольствием купила бы еще оттенки, но цепляющих цветов в линейке мало. Буду ждать пополнения палитры или интересных лимиток.

Перейдем к демонстрации на глазах:
Цена: 2099 без учета скидки.
Оценка: 5.

BeautyMissDior 02 февраля 2016, 15:48
Ксюша, привет! Красивый и интересный оттенок, в «твоей» гамме   Сочетание теней с цветом глаз невероятное
KSeniia_S 02 февраля 2016, 15:54
Привет, Оля! Спасибо, что оценила, мне очень приятно!
Milena72 02 февраля 2016, 15:50
Очень достойный самодостаточный оттенок теней, действительно, для карих глаз, он просто идеален!
KSeniia_S 02 февраля 2016, 16:15
Спасибо, Милена!
MadlenVolya 02 февраля 2016, 15:51
Хороший повседневный оттенок! Меня тоже линейка оттенков не впечатляет! Есть один тауп, но и его не особо люблю, качество не нравится
KSeniia_S 02 февраля 2016, 16:16
Спасибо, Мадлен! Читала твой пост, я смотрела только матовые оттенки и все по качеству и пигментации мне понравились. Может еще светлый возьму, для выравнивания века…
TaBg 02 февраля 2016, 16:04
Какой красивый пост! Не устану повторять, Ксения, вы образец элегантности и хорошего вкуса. Тени возьму на заметку непременно!
KSeniia_S 02 февраля 2016, 16:18
Татьяна, спасибо! Как приятно читать такие комментарии!
lamerla 02 февраля 2016, 16:22
Как тени чудесно «спелись» с вашими глазами!   Красота невероятная!
Сама я матовые не люблю, мне в них скучно, предпочитаю шиммерные больше, но такой цвет – мне очень по душе)
Koroleva77 02 февраля 2016, 18:50
Вот и я подумала, что при моей общей нелюбви к матовым теням, этот оттенок меня заинтересовал, хорош ведь))))
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:09
Большое спасибо за ваше мнение! Рада, что оттенок вам понравился!
NikitinaYulya 02 февраля 2016, 16:28
Очень красивый повседневный оттенок! Ксюша, спасибо тебе, что показала!
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:10
А тебе, что оценила!
Klavas 02 февраля 2016, 17:25
Мне кажется один из самых удачных и универсальных. Я восхищалась фото:)спасибо за красивый пост
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:10
Вероника, спасибо за похвалу!
Penochka 02 февраля 2016, 17:59
Какой красивый оттенок, вам очень идёт! Получился нежный, дневной макияж. Спасибо за пост!)
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:11
Спасибо, Лена!
Poeme 02 февраля 2016, 18:38
Интересный оттенок коричневого, очень сбалансированный, капелька красного, нет рыжины, чуть кирпича, чуть ржавчины. Просто красавец. Надо присмотреться. Вам очень идут тени.
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:12
Согласна!   Спасибо!
Koroleva77 02 февраля 2016, 18:53
Очень красивый оттенок, идёт вашим глазам невероятно и такой красивый макияж, сочетание с серо-голубым цветом по внутренней части нижнего века-смотрится очень здорово!
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:15
Спасибо, Евгения! Мне тоже очень нравится такой вариант макияжа.
julia84by 02 февраля 2016, 19:24
Вам очень идёт этот цвет теней
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:15
Onya 02 февраля 2016, 20:29
Как же я скучала по твоим постам, Ксюш!
Оттенок очень красивый, тебе просто идеально подходит!
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:18
  Спасибо, моя дорогая Оленька!
Kapa_adamovna 02 февраля 2016, 22:17
Цвет красивый, а ещё так нравится тиснение на тенях :)))
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:20
Узор на тенях придает особый шарм.   Может я ненормальная, но стараюсь набирать тени с той части, где его нет, чтобы не нарушать красоту узора.
Poeme 03 февраля 2016, 15:30
Так я не одна такая?!?)
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:52
Думаю, нас больше двух точно!
Kapa_adamovna 03 февраля 2016, 22:15
В моём мире вы абсолютно нормальная с такими действиями, хихи:))
Hadija1991 02 февраля 2016, 22:37
Классные тени. И твой макияж с ними
Ксюша, спасибо за такой красивый пост:)
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:21
Спасибо, Катюша! Очень приятно читать твои комментарии!
Manticora 02 февраля 2016, 23:11
Какой красивый оттенок молочного шоколада! С карими глазами-безупречный дуэт!
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:24
Спасибо, Виталия! Только я бы его больше к темному отнесла.
AsyaVishnevskaya 03 февраля 2016, 00:32
Очень красивый оттенок теней :)
Не подскажите, что за тушь на вас?
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:25
Спасибо, Ася! Тушь такая
Veleena 03 февраля 2016, 07:22
Цвет для тебя идеален! Хочется с золотом соединить для полной гармонии )
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:54
Спасибо, Веля! Вот с золотом я не пробовала их носить, наверное потому, что не люблю на себе золотые тени.
LanaNZ 03 февраля 2016, 08:25
Красивые тени, согласна со всеми комментариями выше.

У меня вопрос — а чем Вы подводите нижнее веко, если не секрет? Эффект получается просто потрясающий!
KSeniia_S 03 февраля 2016, 15:57
Спасибо, Светлана! Подвожу карандашом от Буржуа effet smoky #78 new wave blue.
LevKate 03 февраля 2016, 08:35
Ксюша, очень красивый оттенок! На тебе смотрится бесподобно  . Особенно хорошим его делает то, что он матовый.
KSeniia_S 04 февраля 2016, 02:57
Спасибо, Катя! Очень приятна твоя похвала!
Saintkitty 03 февраля 2016, 11:38
Так непривычно видеть столь серьезный и спокойно- матовый оттенок у Герлен (у меня Герлен сплошные ассоциации с блескучими тенями, особенно старые двушки вспоминая). Этот шикарный, точно лучший в линейке   А она ведь небольшая…
KSeniia_S 04 февраля 2016, 03:02
У меня Герлен, напротив, ассоциируется со спокойными тенями благородных оттенков. А вот Диор — это как раз тени-праздник, тени-шиммер.   Рада, что вам оттенок понравился!
aikanye 03 февраля 2016, 15:14
Безумно красиво! Идеальное дополнение таким красивым глазам!
KSeniia_S 04 февраля 2016, 02:59
Спасибо, Айка!
Tata178 03 февраля 2016, 16:26
Оттенок, несомненно, вам очень идет) Буду знать, что матовый оттенок так же хорош по свойствам, как и атласный с металликом. У меня серый металлик. Очень довольна воздушной текстурой и стойкостью теней.
KSeniia_S 04 февраля 2016, 03:03
Спасибо за мнение!
davinchi_nat 04 февраля 2016, 10:56
Подборка теней идеальная! К твоим глазам замечательная!
KSeniia_S 05 февраля 2016, 15:41
Спасибо, дорогая!
Rossetto 05 февраля 2016, 15:40
Красивые тени! Чуть не купила их недавно!:)
KSeniia_S 05 февраля 2016, 15:42
Спасибо! А что остановило, смутило?
Rossetto 05 февраля 2016, 15:52
1. Есть чем красить.
2. Всё-таки матовость.
И даже подарочный сертификат не помог.
Решила, что теперь буду покупать только то, что «вау, это оно!».
KSeniia_S 05 февраля 2016, 16:00
Хороший подход к покупкам.
Rossetto 05 февраля 2016, 16:49
Очень много косметики уже, и вся любимая. Боюсь стать пылесосом