14.12.2015

Губная помада Bobbi Brown Luxe Lip Color Brocade (№15)

Не успела я нарадоваться на свою спелую сливу от Guerlain, как мою коллекцию пополнила еще одна яркая красотка. На этот раз это — Bobbi Brown Luxe Lip Color в цвете Brocade. Не долго думая, я вывела закономерность, что чем мрачнее погода за окном, тем более жизнерадостную помаду мне хочется на себя нанести. Винные помады постепенно вытесняют в моей косметичке красные. Если в вашей еще такая тенденция не наблюдается, то дайте им еще один шанс.

Название продукта: Bobbi Brown Luxe Lip Color Brocade (№15)
Упаковка: Помада упакована в тяжелый золотой футляр, который очень приятно держать в руке. На колпачке изображен логотип бренда. Тут он у меня не особо виден, поэтому придется поверить на слово. В сравнении с другими помадами Bobbi Brown, мне кажется, что этот футляр самый красивый. И самый праздничный, если можно так сказать.
Аромат:У этой помады нет стойкого аромата, разве что небольшой намек на смесь ванили и какой-то ягоды. Но он настолько слабо уловимый, что мне вполне могло это присниться.
Цвет: С цветом у этой помады происходит самое интересное, потому что он настолько разный в футляре, на руке и на мне. Когда я впервые увидела эту помаду, не было никаких сомнений — это яркий сливово-фиолетовый цвет, ее даже можно назвать винной. На руке я тоже в принципе увидела этот фиолетовый оттенок. Меня это вполне устроило, так как я хотела что-то похожее. Но как этот цвет выглядит на моих губах, кажется, это что-то совершенно иное. Цвет вдруг превратился в насыщенно ягодный, даже розоватый. Где винные цвета? Куда они подевались? Так и осталось загадкой. Впрочем, мне этот ягодный очень полюбился, ношу ее с удовольствием. Буду откровенной, это единственная в моей коллекция помада такого оттенка — розовые помады я обычно обхожу стороной.
Текстура и особенности: Нанесение помады и ее дальнейшее поведение на губах выше всяких похвал. Мне очень нравится то, как легко она скользит по губам и что оставляет после себя. У нее очень плотное покрытие, что я очень ценю в помадах. Она идеально прокрашивает губы, закрашивая каждый миллиметр. Производитель заявляет ее в качестве ухаживающего продукта, и я с этим согласна. Помада не подчеркнет шелушение, не будет сушить губы. Тут все на отлично.
Стойкость: Пришло время для небольшой капли дегтя: помада ужасно пигментированная. Она категорически не прощает ошибок, она очень глубоко проникает в губы, въедается в них. Нанеся ее однажды, с ней приходится жить. Вариант, что вам надоел цвет и вы решили быстро стереть и накрасить чем-то другим, не прокатит. Сходит она медленно, сменяя свой цвет более бледным. В конечном итоге мне она оставила слегка розовые губы. Однажды я не стерла ее молочком и легла спать. Вы не поверите, но проснулась я с этими же розоватыми губами.
Цена: 2010 рублей.
Оценка: твердая 5!
Я не стала снижать оценку за сильный пигмент, так как с этим можно смириться. А вот найти помаду, которая так чудесно ведет себя на губах — гораздо сложнее. Попробуйте один из любых оттенков этой помады — вам понравится. Цвет получился у меня совершенно не новогодний, но пусть зима уже будет яркой!

Меня зовут Катрин, со мной можно на ты.

Dora_T 14 декабря 2015, 15:57
Крутой цвет!
Ekochka 14 декабря 2015, 16:00
Спасибо, я тоже осталась им очень довольна:)
Shinkirou 14 декабря 2015, 17:08
Какой яркий и смелый оттенок! На вас понравился.
Ekochka 14 декабря 2015, 17:32
Спасибо, очень рада
colombina 14 декабря 2015, 17:09
роскошный цвет!
Ekochka 14 декабря 2015, 17:33
У них все цвета красивые, много ярких))
Lipochka1981 14 декабря 2015, 21:18
Роскошная помада во всех смыслах слова! Наикомфортнейшая!
Ekochka 14 декабря 2015, 22:51
Да, это точно) наверное, не удержусь и куплю себе еще одну в другом цвете. Пока она мой абсолютный фаворит (по поведению уж точно).
The_One_ApPLe 14 декабря 2015, 22:35
Помада шикарная и очень вам идет!

P.S.: что за лак у вас на ногтях? Красивый
Ekochka 14 декабря 2015, 22:58
Спасибо большое:)
По поводу лака, к сожалению не могу сказать точно. Делала маникюр в салоне, это шеллак. И, если я не ошибаюсь, цвет из коллекции CND.
Cat_Borealis 14 декабря 2015, 22:40
Вам так хорошо с минимумом косметики и яркими губами!
Ekochka 14 декабря 2015, 23:00
Спасибо:) я правда очень люблю в макияже акцент на губы. Ни с одними тенями пока так и не смогла толком подружиться. Но то ли еще будет, быть может.
Klavas 14 декабря 2015, 23:13
Я влюбилась в нее у стенда, без теста на руке любовалась оттенками. Спасибо, обязательно буду баловать себя к Новому году.
Ekochka 14 декабря 2015, 23:25
Да, искренне советую. Я не пробовала другие помады от Bobbi Brown, возможно они все хороши собой, но отвечать за них не могу. Эта стоит своих денег определенно:)
Ariyana 14 декабря 2015, 23:21
А я вижу на ваших губах именно тот оттенок, что и сама помада, никакого ягодного, классный цвет!
Ekochka 14 декабря 2015, 23:37
Да, цвет как не крути хорош собой:) занял в моей коллекции свое почетное место.
BeautyJar 15 декабря 2015, 20:20
Катрин, СПА-СИ-БО вам огромное за пост.
Вы не представляете, как меня сейчас осчастливили.
Я уже полгода ищу (видимо, плохо ищу) оттенок помады, на 100% такой же как вы показали.
Он нереальный, просто шикарный.
И заодно увидела из этой же линейки еще один, который мне безумно понравился.
Если бы могла, наставила вам плюсиков в карму десять раз подряд.
Еще раз Спасибо!
Ekochka 15 декабря 2015, 22:51
Более лестного комментария сложно было бы себе представить. Ужасно рада, что мой пост оказался вам полезен. Надеюсь, что в реальности цвет вас не разочарует. Там есть еще более темные оттенки, но у меня потемнее уже есть, поэтому выбрала этот. Вам удачи
ladyNSK 19 декабря 2015, 20:47
Такой оттенок был у Эсти Лаудер, мой любимец на зимний период. Недавно его сняли с производства.
ladyNSK 19 декабря 2015, 20:47
Спасибо за пост! Кажется, я нашла замену одной из своих любимиц, снятых с производства )
Ekochka 20 декабря 2015, 02:06
Пожалуйста! Очень рада, что оказалась полезна. Сама прекрасно знаю, как трудно найти именно свой цвет и свой продукт.
anastasiyya 20 декабря 2015, 11:53
Тебе очень идет, надо мне тоже к ним присмотреться
Ekochka 20 декабря 2015, 13:10
Да, помады очень хорошие, к ним стоит присмотреться;) вот думаю, какую бы еще прикупить, надо как-то отходить от винных, но тааааак сложно