14.12.2015

Dior - Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 680 (Millie)

Всех приветствую!
Сегодняшний обзор посвящён помаде спокойного оттенка, не привлекающей особого внимания, но украшающей губы.

Dior — Addict Lipstick 680 (Millie)
Производство: Франция
Прямоугольный пластиковый футляр, который переливается, словно бензиновая лужица. К сожалению, со временем немного царапается. Стик выкручивается тяжеловато, но проблем не вызывает. Помада не имеет никакого запаха, кроме натурального.
Оттенок нежно-розовый с мелким и крупным серебристым шиммером.
Наносится легко, ложится на губы ровным слоем, не проваливаясь в складочки. Шиммер на губах немного ощутим. Помада имеет лёгкий глянец, не сушит губы, но и не ухаживает за ними, отлично держится на протяжении двух-трёх часов, цвет постепенно «съедается», оставляя немного шиммера на губах.
В целом, это очень приятная и ни к чему не обязывающая помада на каждый день.

Стоимость: около 1500 рублей
Срок использования: 4 месяца
Спасибо, что читали!
Настя

Nailchantress 14 декабря 2015, 12:25
Настя, вам очень идет! Скучаю по старым Аддиктам, к новым не знаешь с какой стороны подойти :(
MagicKucher 14 декабря 2015, 19:25
Спасибо! Я не пробовала пока что новые. Стоит ли вообще?
Nailchantress 14 декабря 2015, 19:37
Ммм, у меня есть летняя лимитка №006, как бы переходный вариант между старыми и новыми — сердцевина в виде логотипа CD, но футляр еще в старом оформлении — ужас-ужас, лежит плохо, сушит! Новые смотрела лимитки, приуроченные к перевыпуску помад — там все сплошные блестки, причем такие крупненькие, даже не возникло желания пробовать на руке. Из основной линейки тоже ни на что глаз не упал :( Но там очень много оттенков, думаю при желании можно что-то выбрать :)
ElenaVV 14 декабря 2015, 12:46
Это мой любимый оттенок из старых Аддиктов   Только на мне он намного ярче смотрелся, видимо, из-за своего пигмента.
MagicKucher 14 декабря 2015, 19:26
У меня бледненькие губы, видимо, из-за этого
eueu 15 декабря 2015, 04:19
и на мне он вообще темный, винный, но красивый, да
Klubnikina 14 декабря 2015, 14:09
Красивая, морозная :-)
MagicKucher 14 декабря 2015, 19:27
Да, сейчас она — как нельзя кстати)
Masiania 14 декабря 2015, 21:44
Милашка! (Вот почему-то именно так захотелось охарактеризовать эту помаду))))
Вам хорошо — свежо!