Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2015
7325

"Зимний уход" от мороза и ветра от компании Биокон

Добрый вечер, красавицы!
Ситуация такова: кожа у меня безумно сухая, в добавок к этому, работать приходится, порой, в не самых лучших условиях (улица, сильный сквозняк, кондиционеры и много-много кофе, который также очень сушит). В связи с этим, я нахожусь в постоянном поиске увлажняющих и питательных продуктов, которые подойдут моей коже и помогут справиться с вечными шелушения. Но пару лет назад я познакомилась с «Зимней» линейкой от «Биокон» и с тех пор, в зимнее время, я ей не изменяю. Наткнулась на нее в обычном супермаркете, привлекла яркая упаковка и громкие обещания, а так как цена бюджетная — взять на пробу было не жалко.
Итак, начнем.
Название продукта: Биокон «Зимний уход» Защитный крем для лица.

Применение:
Наносить равномерным тонким слоем на кожу лица за 20 минут до выхода на улицу.
Развернутое мнение:
Крем белого цвета с очень легкой и нежной консистенцией, хорошо наносится и практически не ощущается на лице. Имеет тонкий, ненавязчивый и, лично для меня, очень приятный запах, который выветривается минут через 10 после нанесения. Крем отлично подходит в качестве базы под макияж: быстро впитывается (минут 5-10) и не скатывается, это притом, что наношу я обычно очень много. Огромный плюс то, что после того как крем впитается, кожа остается матовой, так что даже вне дома в течении дня можно его наносить и не бояться жирного блеска. Несмотря на свою легкость, продукт действительно хорошо питает и защищает кожу.
Состав:

Цена: 24 грн.
Срок тестирования: 2 года ( точнее 2 зимы)))
Оценка: 5


Название продукта: Биокон «Зимний уход» Крем-маска для лица питательная восстанавливающая.

Применение:
После пребывания на улице наносите крем-маску на очищенную кожу, через 15 минут снимите остатки с помощью салфетки или смойте теплой водой. Подходит для ежедневного использования.
Развернутое мнение:
Так же крем белого цвета, консистенция чуть более жидкая. Запах такой же. Эта маска меня спасала в дни, когда лицо безбожно обветривалось. Когда все действительно плохо, немного пощипывает первые минуты, зато потом покраснение проходит, кожа успокаивается, смягчается и чувствует себя хорошо. Действительно предотвращает шелушение. Использую иногда перед нанесением макияжа, если вижу, что где-то кожа очень сухая.
Состав:

Цена: 24-25 грн.
Срок тестирования: 2 года.
Оценка: 5.

Название продукта: Биокон «Зимний уход» Крем для рук защитный питательный.


Применение:
Наносите равномерным слоем на сухую очищенную кожу рук до полного впитывания.
Развернутое мнение:
А это чудо я купила совсем недавно. Консистенция, цвет, запах аналогичны предыдущим. Крем быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже. Это один из немногих кремов который совершенно не липнет и в этом его прелесть, можно в любое время и намазаться и не ждать. Но любимчиком он стал после того, как спустя рабочую смену, с постоянным его использованием, мои руки и маникюр были в полном порядке, а это я вам скажу показатель, так как моющие и кипяток просто убивают руки и мало какой крем им поможет.
Состав:
Цена: 26-27 грн.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5.

Как видите, все продукты, оставили хорошие впечатления и стали любимчиками. Несмотря на мизерную цену, качество на высоте.
Спасибо за внимание)
Биокон

Биокон

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

beyaz 09 декабря 2015, 00:13
Слово SOS в названии средства действует на меня магически  , сражу же хочется его приобрести. Меня удивил момент, что стоимость маски и крема для лица дешевле, чем крем для рук. Обычно бывает наоборот. Спасибо за пост, интересно было узнать о новых для меня продуктах.
Belle93 09 декабря 2015, 00:32
Объём крема для рук больше, может поэтому.Теперь и мне интересно…
Milena72 09 декабря 2015, 00:18
Спасибо за обзор.
Срочно хочу крем для рук.
Belle93 09 декабря 2015, 00:54
  Он того стоит)
natavosem 09 декабря 2015, 00:42
Моя мама уже несколько зим подряд скупает эту серию)
У нее от мороза сильно краснеет лицо и, по ее словам, этот крем для лица ее спасает)
А я лично маску очень люблю) Она через минут 10 практически впитывается, остаеться только остатки убрать салфеткой) И кожа невероятно мягкая) Дествительно СОС средство)
Belle93 09 декабря 2015, 00:53
У меня так каждая зима начинается)
Насчет маски согласна, не зря так назвали)
Kapa_adamovna 09 декабря 2015, 06:46
Не знаю на собственном опыте именно эту серию СОС, но всегда зимой приобретала крем зимний уход от биокон (в баночке)… Действительно работу свою за копеешную стоимость отрабатывает на все сто!
Belle93 09 декабря 2015, 20:40
В баночке не видела  .
Shady__Lady 09 декабря 2015, 18:02
Заинтересовал крем для рук. Наверное, стоит поискать его в магазинах, никогда не встречала раньше  
Belle93 09 декабря 2015, 20:37
Наверное, внимания не обращали. Даже в аптеках видела…
TashaGree 12 декабря 2015, 11:27
Защитный крем на зиму себе уже третий год подряд беру! Без него теперь никуда)))
Belle93 13 декабря 2015, 00:13
Я вас понимаю