06.12.2015

Мультифункциональный и очень нужный Soothing Gel Aloe 99% от Holika Holika

Здравствуйте, девушки! Сегодня поделюсь с Вами мнением о не мало известном геле, которым я пользуюсь с огромным удовольствием не только летом, но и зимой!

Алое гель поселился у меня уже давно, правда он был привезен из Тайланда., и пользовалась я им только летом. После загара я наносила его на тело и наслаждалась приятным охлаждающим эффектом
Когда ко мне в руки попал гель от корейского производителя, оказалось, что он очень мультифункционален! Вот, что нашла в интернете:
Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость. — как увлажняющий крем использую по утрам. Соглашусь, на самом деле лицо после него бархатное, все шелушинки сглаживаются.
2. Как увлажняющую базу для макияжа. — и макияж на него ложится прекрасно (корейский BB, lumene СС)
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет. — это обязательно. После бритья у меня появляется жуткий дискомфорт, гель охлаждает и успокаивает кожу.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны. — вот именно в качестве маски не использовала.
5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.-тоже нет, но думаю это очень приятно.
6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы — Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти. — постоянно. Не понимаю как такое легкое средство дает такой эффект.
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой. — и кстати, способствует заживлению всяких прыщечков.
8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут. — это точно! он спас от ожога всю мою семью как-то раз. Ну и конечно, на отдыхе от всегда со мной.

Но это еще не все! Буквально на днях я для себя открыла еще одно свойство — гель можно наносить на влажные волосы, перед сушкой феном. Получаются очень гладкие волосы, со сногсшибательным объемом! Еще и вкуснопахнущие :) Запах у средства очень приятный — легкий, цветочный. На коже держится достаточно долго, но это не раздражает, мне такой аромат очень нравится.

Кстати, мне очень понравилась упаковка! Очень удобно держать в руке, удобно и быстро закручивается и раскручивается. За счет своего размера, его можно таскать с собой в сумочке.
Еще очень большой плюс — быстрая впитываемость.

Срок тестирования:
Несколько лет
Цена:
Около 300 руб.
Оценка:
5 / 5

charmantes 06 декабря 2015, 17:58
Меня мой гель алоэ впечатлил избавив от боли и шрама от ожога, люблю их за функциональность)
22july 06 декабря 2015, 18:25
Огого!
stilbul 06 декабря 2015, 19:03
Оу, да да да! Превосходня штука! Поддерживаю 5+.
Сама пользуюсь очень давно. Нравится что не дорого и большой обьем. А еще я использую его после пилинга. Он быстро восстанавливает кожу.
Кожа после него такая бархатная ми ми ми просто…
22july 06 декабря 2015, 19:08
Какой прекрасненький :3
rupich 06 декабря 2015, 20:34
а волосы не жирнит?
22july 06 декабря 2015, 21:55
У меня волосы по плечи, на них я нанесла горошинки 2-3. Волосы будто всасывают этот гель! Совсем не Жирнит
Deineria 06 декабря 2015, 22:10
А я проходила мимо него в магазине и все думала, что же это за зверь такой) Оказывается полезная штука! Спасибо, однозначно приобрету!
cheri-cheri-lady 06 декабря 2015, 23:25
У меня был пробник этого средства. Кожа после его применения бархатная, увлажненная! Не ожидала подобного эффекта от геля с такой лёгкой текстурой, который мгновенно впитывается. Да и к корейской косметике (всей) отношусь с недоверием. Но, разве производитель пишет что-то о волосах? Там по-моему написано только про использование на тело и лицо. Хотя на лицо тоже сомнительно…
22july 07 декабря 2015, 06:40
Пишет-пишет. В качестве маски для волос даже предлагает нанести! А почему с недоверием относитесь?
cheri-cheri-lady 07 декабря 2015, 22:51
Не знаю толком, просто так чувствую. Возможно потому что присутствует ощущение чего-то чужеродного, азиаты — это не просто другая нация — это другая раса. Уверена, что у них другая кожа, физиология, другой тип старения и т.п. несомненно также, что у них совершенно другая структура волос. Я понимаю, что она и у славян разная, но это совсем другое. Не думаю, что их уходовая косметика идеально подходит европейцам. Все эти SPF от 40 и выше в обычный день, не на пляж…
elenaulala 07 декабря 2015, 10:54
Спасибо, что показали! Гель заинтересовал )