05.12.2015

Магическая Tom Ford Lip Color Matte 16 Velvet Violet

Добрый вечер милые девушки!
Знакомство с помадами Tom Ford состоялось. Я рискнула и не прогадала!

Отрицательные моменты относительно матовых помад бренда играли решающую роль в моих предпочтениях. Я долго уходила от помад ТФ. Но в один прекрасный день я поняла, что все-таки стоит испытать эти скандальные помады на своих губах.
Лаконичное оформление, строгий футляр и четкие грани позволяют оценить изделие по достоинству. Все идеально, внешний вид, надежный механизм и начинка продукта. Том Форд, спасибо за эстетическое удовольствие!
Внутри стика прячется непосредственно сама помада с гравировкой TF. Красивая подача продукта умиляет глаза.
Внешне помада выглядит привлекательно, ее хочется почувствовать на своих губах. Матовая текстура делает оттенок востребованным, необычным.
Но решающим фактором в выборе той или иной косметики являются ее ТХ свойства. Помада не стала исключением.
В меру плотная (не сухая) консистенция ложится на поверхность губ тонким слоем, без проплешин и утяжеления. Высокая пигментация оттенка и матовый финиш с далеким сиянием удачно выделяет губы на лице.   Стойкость помады поражает! На мне она продержалась более 6 часов, ее оттенок не потускнел и за границы губ не убежал. Помада прекрасно пережила ресторанное меню, совсем немного мне пришлось ее корректировать после сытного ужина. В носке дискомфорта я не почувствовала, помада не стягивала и не сушила губы. После удаления помада окрасила мои губы в винные тона. Ее ванильный аромат звучит приятно, ненавязчиво.
Роскошный фуксийно-ягодный оттенок с легким фиолетовым подтоном достойно украшает улыбку, подчеркивает красоту кожи и удачно собирает общий план. Насыщенный оттенок и матовая текстура помады дарят губам особый шарм и привлекательность. Четкие линии и контрастный тон Velvet Violet завораживают, концентрируя на себе внимание.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
На мне, дневное освещение:

Вывод: На губах помада повела себя идеально. Я ждала от нее подвоха, но мои опасения не оправдались. Возможно, стоит попробовать оттенок Black Dahlia?
Доверяй — но проверяй!

Вес: 3 гр.
Оценка: субъективно ставлю заслуженную 5+.
Цена: 2805 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
Tom Ford Lip Color Matte

Tom Ford Lip Color Matte

24 отзыва

Milena72 05 декабря 2015, 20:36
Наташ, эту помадку не надо тебе… Ее ты хочешь в тундру поскорее отправить, то есть, мне!
Классно, одним словом!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:45
Не верю, не может быть, теперь она мне точно нужна!
Спасибо Милена!
Tellshell 05 декабря 2015, 20:42
Роскошно
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:45
Спасибо, помада классная.
Manticora 05 декабря 2015, 20:45
Оооо, как красиво на губах лежит, просто шикарно! Цвет тебе очень идет, я зависла на фото
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:46
Спасибо милая! Она лучшая из матовых помад!
Manticora 07 декабря 2015, 22:57
Лучше матовой D&G? Тебе больше понравился Tom Ford? Посоветуй, а то я тут маюсь между ними…
davinchi_nat 10 декабря 2015, 09:49
Их даже сравнивать нельзя! Том Форд (для меня) идеальная! Она настоящая, матовая, у нее отличная стойкость, она не растекается и мне с ней очень комфортно! Однозначно ТФ. Но это мое мнение, решай сама, отзывы на эту линейку помад неоднозначные.
Manticora 10 декабря 2015, 16:22
Вчера Дольче купила, ну что ж, потестируем
MadlenVolya 05 декабря 2015, 20:47
Хороша помада! И ты вместе с ней!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:47
Мадлен, спасибо за твою искренность!
helka81 05 декабря 2015, 20:48
мне очень нравится именно матовая серия помад ТФ, у меня пуссикет — роскошная!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:48
Мне тоже очень понравилась эта серия! Появилось желание попробовать другие оттенки.
Matreshka 05 декабря 2015, 20:50
Прекрасно! Оттенок и качество покрытия меня впечатлили. Неожиданно видеть хорошую Фордовскую помаду, обычно я их мимо пропускаю.
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:51
Меня тоже очень сильно впечатлили и очень приятно! Я довольна этой помадой.
victoria1994 05 декабря 2015, 20:53
Отлично лежит и очень красивый финиш. Вам очень идет!   На помады Том Форд столько нехороших отзывов, что не рискую покупать.
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:53
Спасибо, финиш, настоящий матовый. Я решила попробовать, все страхи развеялись, помада идеальная.
Latte 05 декабря 2015, 21:01
Наташ, а есть помады, которые тебе не идут??)
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:54
Не знаю Вета, теперь хочу попробовать Black Dahlia.
Latte 07 декабря 2015, 13:47
Уверена, что она на тебе будет великолепна))) главное, чтобы было комфортно!
innerLight 05 декабря 2015, 21:05
Роскошная помада   что тут скажешь
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:55
Вы правы, она невероятная и очень комфортная в носке.
Natalia_Bos 05 декабря 2015, 21:09
Она прекрасна! Она тебя достойна!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:55
Наташенька, спасибо дорогая!
infOzoria 05 декабря 2015, 21:11
Та же история: есть 2 фордовские помады, которые вполне прилично себя ведут, хотя отзывы на эти оттенки противоречивы.
Возможно, зависит от качества губ или положения звезд во время рождения…
davinchi_nat 07 декабря 2015, 11:59
Я попробовала эту серию, она меня впечатлила!
Тонко подметили, спасибо звездам…
Lipochka1981 05 декабря 2015, 21:57
Умопомрачительный цвет! Идеальная фуксия, уходящая в малину! После твоих фотографий хочется скупить все и сразу!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 12:00
Есть такое дело! Ты права, и фиолетовый подтон делают цвет магическим. Спасибо Липочка!
Poeme 05 декабря 2015, 22:18
Роскошный вечерний оттенок, помада лежит идеально, футляр на фотографиях заслуживает отдельной похвалы. Вобщем аплодисменты Тому Форду)
davinchi_nat 07 декабря 2015, 12:01
Отличный бренд, отличные продукты, спасибо Тому Форду!
Klavas 05 декабря 2015, 22:22
Совсем не мой оттенок, но маленькая доза зависти с большим чувством восхищения охватила меня после просмотра фото:) М м м с чёрной водолазкой и джинсами я бы её носила.
Наташа, спасибо!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 12:04
Спасибо тебе за твой комментарий! Все можно обыграть красиво, для этого нужны особый подход и настроение.
Berfin 05 декабря 2015, 22:37
Как будто какую-то другую помаду упаковали в упаковку TF. Столько негативных отзывов, столько ужасных свотчей и тут Вы со своей помадой, которая лежит просто ИДЕАЛЬНО! Может дело в губах? В том, как за ними ухаживает хозяйка? Шикарный результат!
Natusichka 06 декабря 2015, 20:59
Не перестану повторять, что все мои 14 помад от Форда идеально мне подходят, ни одна не сушит губы, наносится замечательно, тона потрясающие! Скажу только, что все красные оттенки по качеству лучше светлых и они более кремовые.
beautyfairy 07 декабря 2015, 01:24
Я вас поддерживаю как никто другой!
На все 100% да да да! Одни из лучших помад
davinchi_nat 07 декабря 2015, 12:38
Я помню твои отзывы, спасибо тебе!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 12:38
Я сама не ожидала от нее такого эффекта. Особо тщательно за губами я не ухаживаю, но надо признать, что мои губы легко «воспринимают» помады разных текстур и оттенков.
s_rt 05 декабря 2015, 23:03
Судорожно оформляю заказ! пока не включился здравый смысл, и я не вспомнила о количестве помад в комоде…
davinchi_nat 07 декабря 2015, 12:42
У меня была аналогичная ситуация, я прошла этот этап. Сейчас я ооочень довольна этой помадой!
s_rt 05 декабря 2015, 23:09
Наталья, а можешь сделать сравнительно свотч этой помады и DG Monica # 100 и #120?
Заранее спасибо!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:38
Ближе всех по оттенку оказалась помада Живанши, легкий фиолетовый подтон в ней присутствует. Самой матовой оказалась помада ТФ.
s_rt 07 декабря 2015, 18:27
Спасибо! близко к Монике, но не то… совесть спокойна!
Hadija1991 05 декабря 2015, 23:27
Привет, Наташа!
Тебе очень идёт оттенок помады. Так притягательно
С удовольствием посмотрела, спасибо!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:40
Привет Катюша!
Я к нему отношусь с большой симпатией, спасибо милая.
Rossetto 05 декабря 2015, 23:46
Цвет потрясающий!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:41
Волнующий, для меня!
Masiania 06 декабря 2015, 00:05
Шикарно! Дайте две!
"… надежный механизм и ночника продукта. " Наверное начинка?
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:42
Буду пробовать Black Dahlia.
Спасибо, все верно, поправила.
Koroleva77 06 декабря 2015, 03:21
Шикарный цвет, Наташа!

Фотографии роскошные!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:43
Женечка спасибо за твой комментарий! Стараюсь.
Juka 06 декабря 2015, 09:39
Наташа, шикарно. Но и сама ты шикарная, тебе мало что не пойдёт) *
А я все жду, когда ты заведёшь свой блог, уверенна, он бы пользовался бешеной популярностью
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:46
Спасибо Юленька!
А я как сапожник без сапог!
beautyfairy 06 декабря 2015, 11:24
Вот эта помада-моя самая любимая! Есть еще plum lush невероятная! И вообще хочу еще как минимум два оттенка из матовой серии
На тебе эта помада сморится невероятно красиво!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:47
Приятно услышать твое мнение! Я разделяю твою любовь, помада шикарная.
Спасибо Аринаааа…
stardust762 06 декабря 2015, 13:18
невероятно красиво и шикарно
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:48
Спасибо! Помада отличнейшая, не ожидала от нее таких чудес.
Natusichka 06 декабря 2015, 21:01
Спасибо за отзыв! Обожаю помады этой марки, они самые любимые для меня! У меня есть две матовые это velvet cherry и plum lush
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:50
Спасибо Вам! Я Вас начинаю понимать!   Однозначно, хочу теперь Black Dahlia.
Nastushapin 07 декабря 2015, 07:43
Безумно красивый цвет! И Вам очень идет. Так роскошно выглядите.   Долго смотрю на этот оттенок, сейчас все-таки решусь))
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:54
Он притягательный. Спасибо! Удачи Вам!
Tata178 07 декабря 2015, 09:23
Лишний раз убеждаюсь, что красивой девушке идет все) Очень красивые фото!
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:55
Спасибо за Ваши мысли в слух! Мне приятно читать Ваш комментарий.
EriN 07 декабря 2015, 11:56
О гоооосподи, она великолепная! Начиная от футляра и заканчивая цветом
davinchi_nat 07 декабря 2015, 14:57
Помада для меня само совершенство! Форд умеет очаровывать, молодец!
Lisita55 10 декабря 2015, 02:34
Очень Вам идет, но одно замечание — при таких красивых глазах не нужно носить очки, их надо показывать!
davinchi_nat 10 декабря 2015, 09:51
Спасибо Вам!   Я люблю очки, особенно летом, при ярком солнце!
man_i_ya 10 декабря 2015, 14:14
Шикарный оттенок и образы! Наташа, подошел тебе идеально!
davinchi_nat 17 декабря 2015, 13:32
Спасибо Мария! Цвет сложный, многогранный, мне он точно нравится.
Natalia_Bos 12 декабря 2015, 19:53
Какой цвет, какой финиш — ах!
davinchi_nat 17 декабря 2015, 13:33
Молодец ТФ, я его оценила! На очереди пост о Black Dahlia.
JulyKM 18 декабря 2015, 15:33
Очень необычный оттенок помады, на губах лежит идеально. Выглядишь шикарно (как всегда)  .