Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2015
15774

Комфорт с Питательной помадой Clarins Rouge Eclat Couleur Satin Soin Anti-Age №18 strawberry sorbet

Фотография:

Название продукта:Clarins Rouge Eclat Couleur Satin Soin Anti-Age №18 strawberry sorbet
Перед покупкой, я четко представляла какие требования будут предъявлены помаде – она должна быть полупрозрачной( помада –блеск ???), текстура — мягкой, цвет — нюд.
Давайте посмотрим на эту красавицу в деле.

Развернутое мнение:Помада заключена в футляр золотого цвета, с пластиковой крышкой – Красивый, Лаконичный, Скромный. Вес – 3 грамма.Цвет бежево – розовый с мелким шиммером( на губах его не чувствуешь). После нанесения шимер почти не заметен – эффект шелковистых губ.
Помада кремовой текстуры( похожей на бальзам).Наносится легко, равномерно, красиво. Границу стыка губ не подчеркивает. За естественный контур губ не вытекает. Цвет можно наслаивать( я наношу несколько слоев, т.к свой пигмент губ яркий). Имеет приятный сладковатый аромат( ненавязчивый и на губах не чувствуется). Стойкость у нее часа 2-3( чашку кофе переживет), сходит с губ аккуратно ( мне кажется, что она впитывается) не оставляя пигмента( лишь мелкие блестки). Помада обладает ухаживающими свойствами(нет сухости – ни в процессе носки, ни когда сходит, ни после удаления).
Свотчи:

Цена:924 рубля
Оценка:5
Для меня это идеальная помада в холодное время. Обязательно куплю в других оттенках.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 04 декабря 2015, 20:55
Пост абсолютно не информативный. Нет свотчей при естественном освещении, а так же по-ближе к камере. Как она лежит — ничего не понятно. И смысл такого поста?
L_Tatyana 04 декабря 2015, 21:15
Исправили  
Rossetto 04 декабря 2015, 23:49
У меня с этими помадами странно: понимаю, что не идеальные, но люблю)

Ваш оттенок — один из идеальных нюдов, наверное.
L_Tatyana 05 декабря 2015, 08:05
Согласна с вами.Её удобно и комфортно носить. А нюд и правда хорош.
А какие помады вы считаете идеальными? ( вы ведь с помадами на «Ты»)
Klavas 05 декабря 2015, 12:00
Оттенок помады идеальный для меня, спасибо за пост.
L_Tatyana 05 декабря 2015, 13:17
Спасибо, что заглянули.