15.12.2015

Belweder Бальзамы - шарики для губ

Сегодняшний пост решила посвятить трем бальзамам для губ из моей косметички
Название продуктов: Belweder Растительный бальзам для губ с мелиссой, экстрактом зеленого чая и прополисом, Belweder Защитно — кондиционирующий бальзам для губ с пантенолом, витамином Е и экстрактом алоэ, Belweder Антиоксидантный бальзам для губ с витамином C, Е и бета — каротином
Развернутое мнение: На волне всеобщей любви к EOS другие марки тоже не остались в стороне и выпустили свои подобные аналоги. Лично я с EOS еще не знакома, возможно и зря. С приходом холодов решила приобрести себе три вот таких милых бальзамчика марки Belweder. Конечно же они даже внешне отличаются от EOS, но целью моего поста не является сравнение, а я хочу поделиться мнением именно об этих бальзамах, как они работают. Я уже разместила их по карманам и положила в сумочку. К марке отношение у меня хорошее, обожаю их воск для ногтей и укрепляющие средства, бальзамы тоже не оставили меня равнодушной :)
Все бальзамы продаются в картонных коробках с описанием и указанием состава. Сами они находятся в шариках из прорезиненного пластика, закрываются до щелчка, на крышках есть гравировка с названием марки. Дно устойчивое. Когда раскручиваешь шарик, каждый бальзам дополнительно закрыт прозрачной крышечкой. В процессе применения я их не убираю, они никак мне не мешают пользоваться. Сами бальзамы выполнены по типу «яичка». Одного — двух прикосновений к губам хватает, чтобы напитать и увлажнить их. Продукта достаточно много, расходуется не быстро, поэтому вопроса о экономности не стояло. Все бальзамы не имеют вкуса
Первый — Растительный бальзам для губ с мелиссой, экстрактом зеленого чая и прополисом
У него приятный растительный аромат мелиссы с нотками прополиса. Цвет болотно — зеленый, на губах совсем прозрачный. Жирненький, отлично питает губы, немного впитывается в них, не слишком горький, хорошо защищает, в качестве базы под помаду отличный. За несколько применений устраняет шелушения и трещинки
Второй — Защитно — кондиционирующий бальзам для губ с пантенолом, витамином Е и экстрактом алоэ
Этот бальзам пахнет мультифруктом, даже больше ананасом) Заметно поднимает настроение) Он молочного оттенка, на губах прозрачный и чуть менее жирный, но также хорошо питает и увлажняет, устраняет шелушения
И самый последний третий, от которого я была вначале в меньшем восторге — Антиоксидантный бальзам для губ с витамином C, Е и бета — каротином
Вот у него по сравнению с предыдущими двумя текстура очень плотная и тугая, восковая вначале покупки и он не раскрашивался в мягкий бальзам. Но постоял возле отопительных приборов и волшебным образом размягчился. От тугой текстуры не осталось и следа! Также он ни дает никакого цвета, просто прозрачный, яркого желтого оттенка со сладковатым ароматом. Увлажняет и питает губы, хорошо смягчает и избавляет от шелушений

Объем: 7,5 g
Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: твердая 5

Так что заявляю, что все три отличные! Пробовать эти бальзамы мне понравилось, но теперь и EOS захотелось)

Как вам марка?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям :)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»

Katenika 15 декабря 2015, 08:05
На Эос душит жаба, а Бельведер прямо обожаю))) у меня зелененький, тот что с алое. И был розовый. вот розовый выкинула. Не прочитала перед покупкой, то он… как же там было… освежает цвет губ — как-то так. На мне это смотрелось, как адская проявляющаяся розовая помада. И въедался в губы цвет. Сильно далёкий от естественного моего.
П.С. После прочтения поста хочу теперь беленький )))
lisichkadjo 15 декабря 2015, 12:40
Розовый я тоже смотрела, крутила его, в итоге взяла только эти три. Как чувствовала)
ksunia 15 декабря 2015, 10:36
У меня красный! Сначала прям влюбилась в него, использовала на ночь и с утра губы были в идеальном состоянии. А сейчас привыкла что ли к нему, но он мне уже не помогает как раньше, использую его только днем.
lisichkadjo 15 декабря 2015, 12:41
Красный без оттенка, прозрачный? Не попадался мне такой, я бы все скупила, которые не оттеночные
ksunia 15 декабря 2015, 13:05
Он без оттенка.
Belweder Lip Balm With Black Currant Oil, Shea Butter And Q10 (с маслом черной смородины и карите) Я писала о нем пост.
Minidetka 16 декабря 2015, 14:41
У меня тоже красненький есть. Использую его в дневное время. На ночь хочу приобрести что-то более питательное.
charmantes 15 декабря 2015, 11:55
Теперь буду искать беленький, пополнять коллекцию)
lisichkadjo 15 декабря 2015, 12:41
Он приятный, действительно как ананасик пахнет, даже больше как сок
Ekochka 15 декабря 2015, 13:13
Эти бальзамы не пробовала, а вот EOS меня разочаровал. Пользовалась около месяца, но так и не поняла, за что их там хвалят:( Попробую эти
lisichkadjo 22 декабря 2015, 14:47
А я все еще собираюсь попробовать их)
GoldDaisy 15 декабря 2015, 13:15
Никак не попадутся мне на глаза эти бальзамы, а было бы очень интересно, самой сравнить их с EOS.
Хочу теперь попробовать белый, спасибо за обзор.
lisichkadjo 22 декабря 2015, 14:48
Я их в аптеке нашла, возможно вы тоже там же найдете. Удачи в поисках)
Dashenka 15 декабря 2015, 16:13
Все хочу попробовать бельведер, но не попадаются они мне, только в стике, который тоже весьма хорош
lisichkadjo 22 декабря 2015, 14:49
Стик у меня есть, желтенький, очень удобно открывается, особенно с ребенком одной рукой
eueu 15 декабря 2015, 17:29
у меня с гранатом такой, но что-то абсолютно не нравится, хотя стики этой фирмы неплохие… мой бальзам очень твердый и по действию сопоставим с нивеей вишневой… никакой в общем, хорошо хоть без цвета, да и запах надоедливый
lisichkadjo 22 декабря 2015, 14:50
А эти жирненькие, комфортны на губах
Желтый правда вначале тугой был, потом раскрасился
Iren_A 16 декабря 2015, 08:34
Я в упаковке а-ля EOS бальзамы не пробовала, а бальзам с розовым маслом (без шиммера) долгое время был моим любимцем.
LILY 16 декабря 2015, 10:20
А EOS хорошие бальзамы, Ириш)
Iren_A 16 декабря 2015, 11:37
Спасибо, Ленуль, меня как-то их форма всегда смущала! А Бельведер (классический) — самое то, одной рукой удобно красить на ходу )
lisichkadjo 22 декабря 2015, 14:49
Это точно) За конструкцию марке респект!)
Blake 16 декабря 2015, 09:39
Как же я хочу эти бальзамчики попробовать!
Но никак не встречу их в продаже(((
lisichkadjo 22 декабря 2015, 14:51
Они достойные и по качеству, и по цене
LILY 16 декабря 2015, 10:22
Бельведер оставил очень приятные впечатления. Формат даже не так и важен… Спасибо за пост)
Не за что!)
DaKsu 16 декабря 2015, 20:18
Надо. Буду охотится за ними
lisichkadjo 22 декабря 2015, 14:51
Если найдете, поделитесь мнением)
MarinaELL 24 декабря 2015, 14:47
второй заинтересовал, буду искать) спасибо за пост
lisichkadjo 24 декабря 2015, 19:03
Буду рада, если пригодился