30.11.2015

Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Light-Enhancing Powder Face And Decollete

Из всех рождественских коллекций этого года я больше всего хотела эти метеориты и еще помаду. Помады в магазине мне не досталось, как впрочем и метеоритов. Но позже я все-таки их заполучила)
Посмотрим еще разок на эту чудесную игрушку?

Название продукта: Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Light-Enhancing Powder Face And Decollete
Находятся метеориты в розовой картонной коробке.
Упакованы они в этот раз не в железную баночку, а в круглый шар. По промо-фото упаковка меня не очень впечатлила, но вживую этот шарик смотрится нааамного лучше. Пластик качественный, белого цвета. Сверху шарика есть окошко, как будто весь шар замерз и покрыт снегом, а вверху — нет. Там на золотистом фоне нарисованы снежинки и фирменный вензель Герлен.
В месте соединения двух частей шара нанесен рисунок
На дне- информация о продукте. Пудры в этот раз 30 грамм.
Верхняя часть шарика откручивается, и в нее встроено хорошее зеркало. Конечно, вряд ли кто будет брать метеориты с собой, чтобы поправить макияж). Но приятно, что производитель о нас побеспокоился.
Под крышкой чудесная меховая пуховка с золотистым бантом. Она не предназначена для нанесения продукта, просто фиксирует шарики, чтобы они не болтались по банке. За этот бантик ее удобно доставать.
Под пуховкой находятся сами вожделенные шарики).
Полюбуемся на них поближе.
Вспышка:
Дневной свет
В этот раз помимо шариков обычной формы, производитель добавил белые звездочки.
Сверху — дневной свет, внизу со вспышкой:
— Белые звездочки. Они самые матовые и самые плотно спрессованые.
— Бело-бежевые шарики. Самые светлые, самые мягкие и содержат больше всего мелкого шиммера.
— Светло-бежевые шарики. Менее блескучие, чем белые и спрессованы плотнее.
— Золотистые шарики. Спрессованы плотно, и это хорошо, т.к. в них много золотистого шиммера, и если бы они были мягче, пудра была бы сильно сверкающей).
На пальчиках, в том же порядке:
Эти метеориты одни из самых светлых в моей коллекции, но меня не выбеливают совсем. Наношу тонким слоем на лицо, большой кистью для пудры от Реал Техникс. Набираются на кисть охотно и легко переносятся на кожу. Никаких недостатков кожи метеориты конечно не скроют, но они и не должны этого делать, т.к. это финишная пудра. Придает легкое сияние коже, с ними визуально лицо смотрится свежее, кожа более холеной. Блеск от них не сильный, на жирную кожу не похоже). Шиммер довольно мелкий, только при ярком искусственном свете или со вспышкой видны отдельные блестки. Мою кожи не матируют, но и жирность не провоцируют. Если не припудриваться повторно среди дня и не трогать лицо руками, то держатся весь день.
На лице, слева дневной свет, справа со вспышкой:
В общем виде, дневной не яркий свет
Напоследок, небольшое сравнение с другими метеоритами из моей коллекции:
Нанесла плотным слоем пыльцу со дна баночки. Сверху — дневной свет, внизу- со вспышкой
1. Guerlain Meteorites Perles Iluminating Powder Pure Radiance 00 Blanc De Perle
2. Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Light-Enhancing Powder Face And Decollete
3. Guerlain Un Soir a L’Opera — Meteorites Perles d’Etoiles Illuminating Pearls
4. Guerlain Meteorites Perles Iluminating Powder Pure Radiance Perles Du Dragon
5. Guerlain Meteorites Pure Radiance Face Powder Perles du Paradis

Для меня эти метеориты стали одними из самых универсальных. Раньше таковыми были Драконы, но они более блескучие, чем герои поста. Первые светлые очень, наношу точечно, иначе выбеливают. Лимитку прошлого рождества могу носить только летом, когда есть легкий загар. А Парадизы у меня вообще чаще всего в качестве легких румян используются). А эти шарики использую на каждый день, тонким слоем. На выход можно и наслоить посильнее))). Хочу сказать большое спасибо Ирине kubanochka, которая выкупила их для меня в своем городе и переслала мне, иначе этих чудесных шариков у меня бы не было.
Цена: 3172 руб. с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне на «ты»

UrbanFashionista 30 ноября 2015, 17:17
Как же Вам к лицу эти метеориты!
После вашего поста впервые подумала, что может напрасно я даже не планировала их покупку? Почему-то казалось, что они вообще не видны на лице и не дают никакого эффекта, но вы убедили меня в обратном — у вас мне они действительно понравились больше всех остальных.
doga79 30 ноября 2015, 17:50
Присоединяюсь к посту выше, эффект на вас понравился больше всех остальных  . Очень красиво смотрятся на вас эти метеориты и я не купила их только из-за цвета их футляра, не люблю декоративную косметику в белом оформлении, но это уже мои тараканы))))
IrenS 30 ноября 2015, 20:31
Благодарю! А я наоборот питаю слабость к беленьким футлярчикам)
IrenS 30 ноября 2015, 20:30
Спасибо большое! Они и правда не бесполезны, мне очень нравится эффект
Isterika 30 ноября 2015, 21:19
Сняли с языка)) Вот прям о том же подумала...)
innerLight 30 ноября 2015, 18:11
Ого, у вас такая большая коллекция метеоритов!
Присоединяюсь к предыдущим комментариям, мне тоже очень понравилось, как метеориты смотрятся на вашей коже.
Я тоже приобрела себе этот волшебный шарик и пользуюсь его содержимым с удовольствием!
IrenS 30 ноября 2015, 20:34
Спасибо! Шарик на самом деле волшебный)
Я метеориты долго не понимала, но когда распробовала, собрала 4 баночки примерно за год. При желании, даже давние лимитки найти можно. Теперь компакты хочу.
innerLight 30 ноября 2015, 20:39
Компакты Météorites Voyage — моя хотелка number 1!
IrinaArt 30 ноября 2015, 18:13
Ирина, на тебе очень красиво смотрятся эти заветные метеориты
IrenS 30 ноября 2015, 20:35
Большое спасибо!
MadlenVolya 30 ноября 2015, 18:13
Очень красивый пост и Метеориты на вас!
IrenS 30 ноября 2015, 20:35
Мадлен, спасибо большое!
Terracotta 30 ноября 2015, 18:46
Поздравляю тебя с приобретением! Ты очень хорошо показала эффект от метеоритов. А я пока думала, надо они мне или нет, они естественно кончились))
IrenS 30 ноября 2015, 20:37
Спасиб! А я и подумать не успела, у нас они даже на полки не попали. Консы сказали, что все по предварительной записи разошлись.
Hadija1991 30 ноября 2015, 19:25
С интересом посмотрела ваш пост об этих метеоритах, Ирина!
Вы чудесно их показали. Спасибо
Эффект на вас прекрасен!
IrenS 30 ноября 2015, 20:38
Большое спасибо, я старалась)
Vidija_17 30 ноября 2015, 20:49
Ирина, какой красивейший пост ты нам подарила! Спасибо тебе! Метеориты шикарно на тебе смотрятся, как и красная помада.
Рождественская коллекция Guerlain в этом году очень удачная, помаду со снежинками и метеориты у нас (в Германии) расхватали за 1 день   Я еле-еле успела «урвать» под запись самую последнюю помаду в городе, обзвонив все магазины в округе 50 км.
IrenS 01 декабря 2015, 10:14
Вика, спасибо большое! Очень приятно)
Natalissima 30 ноября 2015, 20:54
Красота))
IrenS 01 декабря 2015, 10:15
Благодарю!
kubanochka 30 ноября 2015, 20:55
Ирочка, спасибо, очень приятно!   Я очень рада, что тебе, как ценителю и любителю этого декоративного продукта, они достались! На тебе смотрятся великолепно и при дневном освещении, и при искусственном свете тоже! У тебя получился очень красивый и содержательный пост.
Ты — красавица!
IrenS 01 декабря 2015, 10:15
Спасибо большое, засмущала меня
Isterika 30 ноября 2015, 21:21
Ирина, пожалуй на вас они мне больше всего понравились! Результат, как говорится, на лицо! Теперь думаю, а не ломануться ли и мне за ними?!) До вашего обзора было вообще не интересно даже в тестере посмотреть…
IrenS 01 декабря 2015, 10:16
Спасибо! Рада, что получилось их показать и заинтересовать)
Они на самом деле довольно универсальные, может и правда стоит посмотреть?)
Sofya 01 декабря 2015, 02:48
Это же надо так умудриться сфотографировать метеориты, чтобы показать их отличие. Вы просто фото-гений. Ну и Метеориты — любовь навек!
IrenS 01 декабря 2015, 10:17
Да ну что вы, я просто пыльцу со дна баночки поплотнее нанесла, если как обычно метеориты наносить вуалью, так заметна разница не будет конечно.
Alouette 01 декабря 2015, 16:33
А я хотела белую прессованную пудру, но увы, мне ее не досталось…
Помаду тоже хотела, но не так..)
Lidvana 01 декабря 2015, 22:22
Красота! Скорей бы мои пришли!
Что-то я паниковать начала. А вдруг мои шарики на почте вытащат?   Долго они ко мне идут.
Klavas 06 декабря 2015, 09:46
Хочу этот шарик еще больше, но не могу найти в магазинах.