27.11.2015

Помада Russian Red от MAC и её компаньон Lip Pencil MAC в оттенке Brick

Дорого времени суток, прекрасные нимфы!
Сегодня бы мне хотелось поговорить с вами о таком незаменимом аксессуаре для девушек, как красная помада.

Фотография:

Предыстория: Пару лет назад, когда красные помады стали опять безумно популярны я поняла, что мне тоже необходима одна из них. Я прочитала множество отзывов о красных помадах, начиная с масс-маркета и заканчивая дорогими марками, но меня ничего особо не привлекало, пока однажды я не наткнулась на обзор помад от МАС. Все они были безумно красивые и их множество оттенков… просто аххх…   Так я и встретилась со своей любимой и пока единственной красной помадой.

Название продукта: MAC Lipstick — Russian Red — Matte

Развернутое мнение: Так как я уже сказала, что пока Russian Red моя единственная красная помада, можно сделать вывод о том, что я полностью ей довольна. Она соответствует всем заявленным характеристикам. Итак, помада находится в стандартной МАС-овской помаднице, как ее еще называют- «пуле». Это именно тот красный, который хотела. Я не искала алый (пожарный) или слишком темный, который бы уходил в коричневый оттенок. Этот оттенок для меня является «золотой» серединой в этом многообразии красного. Russian Red относится к матовой линейке помад, но не дает полного (сухого) эффекта матовости, например как помады «Nouba». Несмтря на это, как и все матовые помады эта не является исключение и заполняет все морщинки на губах, так что лучше их проскрабировать, перед ее нанесением. При первом использовании я почувствовала, что помада немного стягивает губы, но сейчас такого ощущения нет скорее всего, потому что уже привыкла к нему У помады очень легкий и ненавязчивый, но очень приятный пудровый запах. Помада стойкая, если не «обедать» и целоваться, то она продержится около 6 -7 часов.

Дневное освещение:

Искусственное освещение:
Макро: (на фото помада и нижеописанный карандаш)

Цена: 1090 р.

Оценка: 5+ Мой идеальный красный

Название продукта:Lip Pencil MAC в оттенке Brick

Развернутое мнение: Я абсолютно не собиралась покупать данный карандаш, но девушка консультант из МАС посоветовала мне взять его, чтобы он «поддержал» мою красную помаду. И в самом деле, я абсолютно не пожалела об этом приобретении. Карандаш имеет среднюю по плотности текстуру ( не слишком жирный, чтобы расползаться, но и не слишком твердый, для того, чтобы травмировать кожу губ при нанесении). Вам не придется прикладывать больших усилий, чтобы нанести его. Он довольно экономичный в использовании и легко точится, что является немаловажным фактором.Иногда, я могу использовать карандаш как отдельный продукт и полностью закрашивать им губы, тогда на вы получите 100% эффект матовых губ с «глухим» финишем.

Цена: около 1000 р.

MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

doga79 27 ноября 2015, 20:33
Цвет действительно хорош, очень гармонично на вас смотрится!
Люблю такие оттенки. Спасибо за обзор!
Katya_Siver 28 ноября 2015, 11:15
Спасибо, что заглянули!)
Tellshell 27 ноября 2015, 20:36
Вам очень идет ))
Katya_Siver 28 ноября 2015, 11:15
Спасибо за комплимент
mistylake 28 ноября 2015, 00:57
И хоть она у меня есть, и я знаю, какая она и как себя ведет, и тысячу раз я читала отзывы о ней разных авторов, но в тысячу первый раз зашла полюбоваться. Вам идет!
Katya_Siver 28 ноября 2015, 11:16
Я тоже до сих пор люблю почитать о ней отзывы
Спасибо, что заглянули!
Adelana 28 ноября 2015, 10:03
А я заметила, что на разных девушках этот оттенок помады смотрится по-разному! На одних он холодный, даже с какой-то малиновой ноткой. На других — нейтральный красный. А вот на авторе поста я вижу его как слегка даже тёплый, с каплей оранжевого.
Каков же он на самом деле? Или подстраивается под цвет губ своей обладательницы?
Katya_Siver 28 ноября 2015, 11:21
Я думаю, что все индивидуально. И во многом влияет тон кожи, на светленькой девушке помада будет отражаться одним оттенком, а на смуглой девушке абсолютно другим.