24.11.2015

В ожидании чуда. Givenchy Les Nuances Glacees Collection Holiday 2015-2016. Givenchy Noir Couture Volume Extreme Volume Mascara #3 Taupe Glace - ультра-объемная тушь для ресниц

Здравствуйте, красавицы.
Думаю, многие из Вас уже сделали себе новогодние подарки, изрядно пошерстив Рождественские коллекции макияжа известных и не очень брендов.
Я тоже подарила себе любимой такой подарок — Givenchy Noir Couture Volume Extreme Volume Mascara #3 Taupe Glace — ультра-объемную тушь для ресниц.
О том, каким оказался этот подарок, расскажу под катом.

Еще с первых обзоров на коллекцию Givenchy Les Nuances Glacees Collection Holiday 2015-2016 я решила купить эту тушь. Тушей этого бренда у меня еще не было, да и оттенок в тот момент показался мне привлекательным. В общем, заветный футлярчик оказался у меня.
Тушь упакована в картонную черную коробочку с серебристыми надписями:
Футляр граненый из черного пластика:
Посередине вдоль всего тюбика — металлическая вставка с гравировкой Givenchy:
На торце крышки логотип марки:
В общем, дорого-богато.

Щеточка ворсистая. Одна половина (на конце) — тонкая, другая половина (у основания) толстая, пузатенькая:
Фигуристая такая дама, эта щеточка:
Для меня такая форма неудобна.
Консистенция густая кремовая. Первые два покраса была жидкая, потом раскрасилась. Отдушка химозная, но ненавязчивая.

Ограничитель не самый лучший, излишки туши приходится удалять о горлышко тюбика, которое в свою очередь приобретает из-за этого не особо привлекательный/опрятный вид:
Оттенок заявлен производителем как Taupe Glace, как я поняла, это серо-розовый. Поправьте меня, если не так:
На руке смотрится как обычный коричневый:
Я пролетела немного с оттенком. Он оказался светлее моей радужки глаз, и глаза из-за этого кажутся больными.
Ну, здесь я виновата сама. Нужно включать голову перед покупкой, а не хватать первую попавшуюся вещь с мыслью… «ничего не досталось, дайте хоть что-нибудь, иначе всех покусаю».
В принципе, любой цвет можно обыграть, где-то оттенить, где-то подчеркнуть. Главное, было бы ради чего.

Теперь будем смотреть тушь в деле. Производителем она заявлена как ультра-объемная.

Я, в принципе, особо не жалуюсь на свои ресницы. Единственно, они у меня очень жесткие и прямые. И я как-то привыкла к мысли, что испортить мои ресницы тушью не очень-то и легко, не каждая тушь с этим справится,   за исключением «Грандиоз» от Ланком, которая превращала мои ресницы в три склеенных бревна.
Требования к туши у меня самые обычные, чтобы не склеивала ресницы, приподнимала бы их, естественно, не осыпалась и не отпечатывалась в течение дня.

По традиции, один глазик с тушью, другой без:
Ой, синяк какой-то вылез, не обращайте внимания, в жизни его нет.
Ну как Вам? По мне так ужасно.

Глазик поближе:
Тушь нанесена в один слой. Ресницы, как и были прямыми, так и остались таковыми, никакого объема/удлинения не добавилось. Просто какая-то слипшаяся масса получилась.

Здесь можно увидеть оттенок туши, который не очень заметен на верхних фото, так как у меня сейчас начинается полярная ночь и дневного света очень мало. Да и сами ресницы темные и оттенок можно уловить только при эл. освещении и ярком солнце, да и то, под определенным углом. Тушь просто отбрасывает розовую тень, делая при этом глаза уставшими.
Но видно, что оттенок, действительно, кажется серо-розовым.

Девушки, я не придираюсь и не капризничаю.
Для сравнения другой глазик я накрасила тушью Chanel Le Volume, так же в одни слой:
Разница очевидна.
На мой взгляд, Chanel явно выигрывает по всем параметрам. От Givenchy я получила только несколько слипшихся бревен.

Я прыгала перед этой тушью две недели. Думала, что отлежится, раскрасится. Я оставляла ее в стоячем положении (кто-то здесь советовал такой способ). Ничего не помогло. Тушь все равно жутко склеивает ресницы, не прокрашивая и не приподнимая их.
К тому же, тушь, видимо из-за своей очень густой текстуры, ощущается на ресницах, моим глазам с ней тяжело.

Ко всем прочим перечисленным «прелестям» данной туши, могу добавить еще один "+". Тушь с ресниц к концу дня куда-то девается.
Не знаете куда?
Сначала я обратила внимание, что вечером ресницы с этой тушью кажутся еще короче, чем утром, сразу же после нанесения. И синяки под глазами становятся к концу дня более яркими. Оказывается, тушь просто тупо сползала с ресниц под глаза, а из-за специфического оттенка, мне и казалось, что я бедная-несчастная ужасно устала, аж до фиолетовых кругов под глазами.   А через две недели тушь стала еще и осыпаться крупными крупинками, бр-р-р.

У этой красотки только два положительных момента: легко удаляется и не вызывает аллергии.

Вот такой вот новогодний подарок я сделала сама себе. И чуда, к сожалению, не случилось.
Знаю, что у этой туши много поклонниц, но у меня с ней не срослось.

Страна производитель: Франция.
Вес: 8 г.
Срок годности открытой упаковки: 6 месяцев, ну это вряд ли, выброшу сегодня же.
Цена: 1620 руб. с максимальной скидкой.
Оценка: 2.

Эх, метеоритов не досталось. Тушь оказалась откровенной бякой.
Пойду, съем пироженку, может, полегчает.

Спасибо, что заглянули.
Я — Милена.

MadlenVolya 24 ноября 2015, 09:46
Да уж, фото абсолютно красноречивы… Не надо мне такую тушь! А Шанель выглядит очень здорово!
Milena72 24 ноября 2015, 09:54
Ну, вот, я тебе сэкономила денежку.
MadlenVolya 24 ноября 2015, 09:56
Я, кстати, прямо-таки пристрастилась к недорогим тушам! Купила еще одну белорусскую с силиконовой щеточкой и тушь Изадора, очень хороши обе, ну нисколечко не хуже люксовых! )
Milena72 24 ноября 2015, 10:08
А я каждый раз зарекаюсь не покупать люксовые туши, ведь сколько раз уже нарывалась на откровенно провальные. Тушь за 200-300 рублей выбросить морально легче, чем за 1,5-2 тыс.
Да и вообще в загашнике лежать две новых — от Enprani и Мас.
Klavas 24 ноября 2015, 13:53
Я тоже последнию куплю себе от Ланком, что ты искренне любишь Милена и буду менять часто Мейбелин и прочие…
Gemnisat 24 ноября 2015, 10:01
Фу какая бяка((( лучше купите еще одну тушь Шанель — и подарок хороший, и утешение))
Milena72 24 ноября 2015, 10:12
Бяка — не то слово.
Шанель для меня тоже не идеал. И вообще, обиделась я на люксовые туши. Начну изучать масс.
Iren_A 24 ноября 2015, 10:01
Действительно полный провал!   Слипшиеся коричневые бревнышки!
В массе, наверное, можно достойнее тушь найти! Мне вот одно интересно, производитель почему позволяет себе выпускать такие откровенно-провальные продукты?! Ну тестировали бы их что ли…
Milena72 24 ноября 2015, 10:17
Да, Ирин. Вот добью свои «люксовые» запасы, и отправлюсь шерстить масс.
А производителю, мне кажется, все равно. Главное расхвалить. И выпустить в какой-нибудь коллекции, лучше, действительно, Рождественской. В это время народ все схавает. Я тому пример.
Melamori 24 ноября 2015, 10:14
Только я подумала, что давно тебя не видно, и вот
Тушь, конечно, подкачала, а жаль — я ее хотела
Хотя на мне сейчас любая тушь смотрится так, как на тебе эта -_- критические дни у ресниц, что ли
А Chanel просто вау
Milena72 24 ноября 2015, 10:19
Хи, и такое бывает.
Маша, не бери ни в коем случае. Лореаль в 100 раз лучше, и цена гораздо приятнее.
Melamori 24 ноября 2015, 10:21
У меня сейчас такой запас, что навряд ли вообще что-нибудь возьму в ближайшее время   Правда кроме пробника Chanel Volume (и то через раз) вообще ничего нормально не ложится, даже любимая Лореаль   А Guerlain вызвала нервный тик
Milena72 24 ноября 2015, 10:28
Катастрофа, что бы на твои ресница, да тушь не ложилась.
Машунь, а крем для глаз не меняла? Может быть такой эффект. Крем переползает на ресницы и конфликтует с тушью.
Melamori 24 ноября 2015, 10:31
Не-а, вообще ничего не меняла. Уже даже и не пользовалась несколько дней, чтобы проверить — все одно. Видимо, зима началась, и организм страдает и мучается по этому поводу вместе со мной
ksunia 24 ноября 2015, 10:23
Да уж! И эта тушь стоит 1600?!
Я с недавних пор перешла на туши из масс паркета и нисколько не жалею об этом, нашла для себя отличные варианты. Есть конечно и откровенные провалы, но 200-300-400 руб не так обидно выбросить как 1,5-2 тыс!
Milena72 24 ноября 2015, 10:31
Да вот же. Добью свои запасы и перейду на масс маркет.
innerLight 24 ноября 2015, 10:42
На ваших ресничках прекрасно смотрится Le Volume de Chanel от Chanel, думаю не хуже будут смотреться и DiorShow от Dior, CILS D'ENFER от Guerlain, мне кажется, что в массе таких «работяг» точно не найти!
Milena72 24 ноября 2015, 10:52
Dior мне не нравится, она у меня отпечатывается. А вот Guerlen Cils D'Enfer очень даже люблю.
EriN 24 ноября 2015, 10:33
не тушь, а сплошное разочарование   на глаз выглядит совсем неприглядно
Очень и очень жаль, что покупка вас не порадовала(
Milena72 24 ноября 2015, 10:53
Разочарование сплошное, а ведь хотела побаловать себя, любимую.
innerLight 24 ноября 2015, 10:37
У этой туши только красивое оформление тубы, все остальное   Это надо же, как склеила ресницы   Ужас!   Такой вариант точно не для меня. Спасибо за отзыв.
Milena72 24 ноября 2015, 10:56
Вам спасибо, что заглянули.
Надеюсь, мой отзыв сбережет кому-то 1600 руб.
Annyshka1985 24 ноября 2015, 10:37
Привет моя золотая девчулька!
Нда, надо сказать тушь не впечатлила(( А какую упаковку сделали, мерзавцы!? Пройти мимо невозможно, не прихватив))) Шанель на тебе смотрится просто сногсшибательно) Ты когда в Лету ломанешься за скидками? Или Уже?
Milena72 24 ноября 2015, 10:50
Привет, моя любимка.
Тушь не только не впечатлила, она откровенно испортила мои ресницы.
В Лету не поеду, у нас метель и выезд из города перекрыт. А то, вдруг, еще одну подобную «красотку» прикуплю.
Klavas 24 ноября 2015, 13:55
Милена, в Лету опять мини обман, почти все переоценили вверх и сообщили 50 %:) Но я ухватила с реальной скидкой шампуни Шисейдо и уход для волос Коллистар
Milena72 24 ноября 2015, 16:02
Чего и следовало ожидать. Крупные сети, и не только косметические, так и поступают.
Sanny-Fanny 24 ноября 2015, 10:51
Ох…   а я хотела за ней идти… спасибо за пост, теперь мимо
Ещё одного претендента вычёркиваю   из списка хотелок, чую, скоро там никого не останется
Milena72 24 ноября 2015, 10:59
Не ходите, не нужна она Вам. Хотя, у нее тоже есть свои поклонницы. Но мне она откровенно не понравилась.
Sanny-Fanny 24 ноября 2015, 11:49
И правда, не нужна
Скажу «нет» предновогоднему ажиотажу, спасибо Косметисте и всем, пишущим правдивые отзывы
beyaz 24 ноября 2015, 10:58
Здравствуйте Милена!
У меня эта тушь в фиолетовом оттенке. Хотела сделать про неё пост, но даже времени стало жалко на такой «никчёмный» продукт. По мне, вы абсолютно точно описали эту тушь-она просто ужасна!
Milena72 24 ноября 2015, 11:03
Здравствуйте  !
Вот, значит я не одна такая, а то я боялась, что криворучка совсем.
Вообще, я тоже не очень-то люблю писать отрицательные отзывы, но пишу. Может кто-то посмотрит и не купит такую гадость.
etchi 24 ноября 2015, 11:11
Ой, вот прям настоящий «ой»! Такой красивый цвет, и такой кака-эффект. В таких ситуациях мне вот всегда интересно, а сами производители свое творение вообще пробовали?
Спасибо за пост-предупреждение!
Milena72 24 ноября 2015, 11:19
Мне кажется, что производителю откровенно все равно. Раскрученный бренд, да плюс реклама. А тут еще и предпраздничный ажиотаж на Рождественские коллекции. В общем, я тоже на все это купилась и хапнула, на это производитель и рассчитывает.
Sneg 24 ноября 2015, 11:43
У живанши, вообще все туши беее. Пробовала почти все — очень жирная текстура, расплывается в момент, отпечатывается на верхнем веке и так же как и у вас — круги под глазами. Даже если просто провести пальцем по накрашенными ресницам, остаются полосы черные.
Milena72 24 ноября 2015, 12:03
Это моя первая тушь от этого бренда, и последняя. Я уже после покупки читала про нее отзывы, и у многих, да, она отпечатывается.
В общем, откровенно провальный продукт.
Koroleva77 24 ноября 2015, 11:48
Милена, вот гадость-то.
Цвет на тебе нехорош, ты права, он бы блондинке тёплой подошёл, наверное.
А я не покупаю ничего из Живанши и рада ))) интересно, кому-то подошла эта супер-тушь?
Вот ультра-чёрная le volume, к примеру, которая на 99% девушек оставляет отпечатки, все равно имеет своих поклонниц( по крайней мере, 2 хвалебных отзыва на неё я точно здесь видела)
Шанель хороша, пушистенькие такие ресницы:-)
Я себе купила Мейбеллин и довольна, представляешь?))
Milena72 24 ноября 2015, 12:07
Жень, точно гадость.
У меня есть пара помад, да две пудры-рассыпушки от Живанши. И больше что-то пробовать ничего не хочется.
У этой туши тоже есть свои поклонницы. И положительные отзывы здесь на нее в большем количестве.
А Мейбеллин я тоже попробую, но только когда свои запасы изничтожу.
Chiara_Manzoni 24 ноября 2015, 12:07
У меня была розовая лимитка из прошлогодней летней коллекции, ну точно такая же как Ваша. Только там оттенок был интересный, иногда пыталась ей красить все-таки. И выкинуть было жаль, и маме такую розовую не отдашь. Теперь туши Живанши для меня табу
Вообще всегда пользовалась именно тушами (такое слово есть?  ) из масс-маркета, потом дёрнуло меня перейти на люкс. Пробую-пробую — ну ни одной не было чтобы АХ. Возможно только Кларанс, и то…
Milena72 24 ноября 2015, 12:17
Вот, сколько нас — нелюбительниц этой туши, оказывается.
Я теперь тоже перейду на масс-маркет. Там если не подойдет, то хоть выбросить не так обидно.
Rossetto 24 ноября 2015, 13:22
А зачем выбрасывать, возможно, кто-то мечтает об этой лимитке… Главное, чтоб глаза были светлые.
У меня чёрная такая, купила 1) после положительных отзывов и 2) потому что хотелось минипомаду впридачу. Но тушь мне не понравилась, помада тоже не вызвала восторг. Так что теперь я даже не останавливаюсь у стенда Живанши, мимо прохожу, как и мимо Ланком.
Milena72 24 ноября 2015, 15:01
Ох, я б ее с удовольствием пристроила бы в добрые руки.
Я теперь тоже буду обходить стороной стенд Живанши. У Ланком, правда, иногда притормаживаю.
OlyaOlya 24 ноября 2015, 13:33
Какие мы все разные… Прочитала и расстроилась, у меня Ле волюм от Шанель и эта от Живанши — самые любимые. Живанши есть и в синем оттенке, работает так же отлично.
Milena72 24 ноября 2015, 15:03
Действительно, все разные. Я знаю, что у Живанши есть поклонницы, но я вот к ним совсем не отношусь.
И искренне рада за Вас, что тушь Вам понравилась. Вы хотя бы не выбросили немалую сумму.
kelebekler 24 ноября 2015, 13:43
У меня нет ни одного продукта Живанши, и я время от времени удивляюсь, чего так. А потом вижу такие посты и вспоминаю чего же так произошло)))
Milena72 24 ноября 2015, 15:08
У Вас, наверное, очень хорошо развита интуиция, раз Вам удается обойти провальные продукты стороной. Я же периодически наступаю на одни и те же грабли.
Klavas 24 ноября 2015, 13:57
Оттенок для меня просто мечта, понравился невероятно.
Как профессионально ты подбираешь под цвет зрачка, я даже не задумывалась как важно это.
Итак итоге — твой номер один это классик от Ланком?
Milena72 24 ноября 2015, 15:12
Ой, Вероничка, а мне этот оттенок, ну просто ни как, совсем.
И, пока, да, классический Гипноз от Ланком пока лучшая. Но у меня в загашнике есть пара новинок, которые я еще не пробовала.
Klavas 24 ноября 2015, 17:47
м м м какие?
Milena72 24 ноября 2015, 17:54
Вероник, новинка от Мас с силиконовой щеточкой, в начале осени появилась и я сразу хапнула (вот больная), и Enprani корейская. А, да, забыла, лежит еще синяя Шанель.
Klavas 24 ноября 2015, 23:00
Твой Хомяк не дремлет:) а мне срочно на диету надо, агония и запасы растут, забываю что купила. С мая лежит Caron и кисть не открытая и три парфюма новых, а помады которыми не пользуюсь
Milena72 24 ноября 2015, 23:09
Ой, Вероника, молчи. Я с отпуска приперла большую коробку от сапог, полностью забитую косметикой и парфюмом. Даже еще не распечатывала. А все равно скупаю, что попадется. Это психоз, и он не лечится.
Klavas 25 ноября 2015, 23:20
Какой психоз? Это наше хобби и увлечение и мы так расслабляемся…
сегодня посетила Летуаль, скидки! итог -хорошо, мешок подарков оправдан, а себе наборы с кремами зачем?
Milena72 25 ноября 2015, 23:26
Вот, да, Вероник, ты права, мы так расслабляемся и получаем удовольствие.
MagicKolibry 24 ноября 2015, 14:26
На тушь Живанши часто жалуются, что она склеивает реснички, и получается эффект паучьих лапок на ресницах, НО, один опытный консультант мне сказала, что надо, чтобы тушь, хотя бы 5-10 минут постояла в вертикальном положении, до нанесения, в лежачем положении, типо не так стекает на кисть средство, то эффект будет гораздо лучше, попробуйте. Одна девушка уже попробовала, и сказала, что намного лучше стало)))
Milena72 24 ноября 2015, 15:15
Вы знаете, я помню Ваш совет, Вы кому-то уже писали его в комментариях. И я им тоже воспользовалась. Но мне не помогло, вот просто абсолютно.
Видимо, это все же не моя тушь.
MagicKolibry 24 ноября 2015, 18:03
да, многим, я просто одной девочки это посоветовала, и она в восторге была, ну и стала всем советыватьЭ, мало ли, прям копировала старый текст, и вставляла тоже, жалко, что не помогло
Milena72 24 ноября 2015, 18:15
Советы — это очень хорошо, иногда они бывают очень дельными.
Rossetto 24 ноября 2015, 16:14
Об этом в тексте написано))

Пусть лучше Живанши делают духи! Это у них получается лучше.
Milena72 24 ноября 2015, 16:22
Rossetto, +100 за внимательность.
И да, у Живанши ароматы гораздо лучше декоративки.
MagicKolibry 24 ноября 2015, 18:03
да я потом прочитала уже, увы жаль
Matreshka 24 ноября 2015, 14:43
Я у Живанши ничегошеньки кроме пудры и не беру. Раз из-за необычного серо-зелёного цвета пробовала их тушь-ёршик и на этом всё, они меня от себя отвадили.
Milena72 24 ноября 2015, 15:16
Это моя первая и последняя тушь от этого бренда. Я больше тоже не подойду к их стенду.
MagicKolibry 24 ноября 2015, 18:06
а румяна и помады у них клёвые
Poeme 24 ноября 2015, 16:09
Вот те на) Я сейчас пользуюсь тушью Живанши, правда, черной, из предыдущей коллекции. Я ею очень довольна, ресницы с ней длинные, объемные. Правда, при нанесении любой туши я как бы скульптурирую ресницы, медленно и плавно, и даю слоям немного подсохнуть. Ресницы так и застывают)) Аки статуи)) Но если их трогать, они не жесткие. После двух месяцев тушь стала подсыхать, а я такое не люблю, добавила мицеллярки. И она опять ожила и действует))
Milena72 24 ноября 2015, 16:24
Все мы разные, однако.
Я в принципе не крашу ни какой тушью в несколько слоев. Нет, конечно можно попрыгать, завить, потом разделить реснички, но осыпание и отпечатывание это уже ни в какие рамки не лезет за такую стоимость.
Poeme 24 ноября 2015, 17:02
Осыпание и отпечатывание это да. Может дать ей полежать и попробовать через некоторое время? Например, летом? Цвет для лета более подходящий. На солнце заиграет. Моя жаба не позволила бы выкинуть такие деньги)) а отдать некому)
Milena72 24 ноября 2015, 17:08
Ох, боюсь летом она еще больше будет течь.
Elenina87 24 ноября 2015, 17:15
Надо же! А я очень довольна этой тушью! После того как моя коричневая Диор под мокрым снегом превратила меня в панду- пошла в магазин и купила эту тушь! Я как раз теплая блондинка и на моих зеленых глазах отчетливо виден цвет туши, в один слой ресницы становятся гораздо объемней и не склеивает. В 2 пока не наносила- для повседневной носки 1 слоя пока достаточно. Держится целый день, очень довольна покупкой.
Milena72 24 ноября 2015, 17:28
Оттенок, да, именно для Вашего цветотипа.
А вот тушь..., видимо, это просто не мой продукт.
Shady__Lady 24 ноября 2015, 18:29
Как вы ее справедливо по всем параметрам оценили. Лишний раз понимаю, почему меня не тянет никогда к стенду Givenchy. Ваши ресницы достойны лучшего!
Milena72 24 ноября 2015, 18:39
Я стараюсь писать честные и объективные обзоры. И тушь, действительно, гадостная.
Diana-Nathalie 24 ноября 2015, 20:55
Вот эта нота юмора в посте — она заставит улыбнуться, даже если читаешь про совсем унылую тушь)) Жаль, что так. Но цвет у нее довольно любопытный.
Milena72 24 ноября 2015, 21:05
Да, Наташ, оттенок интересный, вот тебе бы он подошел, однозначно, ну, я так думаю
А тушь уж совсем провальная.
Mursilka 25 ноября 2015, 00:17
Бывают и похуже туши. Но в сравнении с Шанель, конечно, проигрывает сильно. И причудливые щёточки меня всегда настораживают, а Живанши любит экспериментировать с этим  .
Milena72 25 ноября 2015, 00:27
Бывает, даже мне попадалась хуже. Вот по поводу их неудачных экспериментов со щеточками, то точно! Один шарик чего стоит!
Tata178 25 ноября 2015, 11:14
У меня была миниатюра этой туши в черном оттенке. Мне она понравилась и кисточка показалась довольно удобной. Может быть пробники они делают лучше). Зато, ранее купленная тушь Феномен с кисточкой-шариком, — это мое разочарование, до сих пор лежит без дела, жалко выкинуть)
Milena72 25 ноября 2015, 11:29
Вы знаете, я не исключаю такой вариант. Иногда тоже подмечаю такой момент, что в миниатюрах/пробниках продукт лучше, чем в полнообъемной версии, особенно это касается ухода.
Anecka 25 ноября 2015, 12:18
С большим интересом читаю Ваши посты, спасибо! Я из декоративки Живанши только помады люблю, те, что матовые, но у меня только яркие оттенки, они хорошо ложатся. На туши их даже не смотрела, срабатывало какое-то предубеждение)
Сейчас в ходу тушь от HR, более непредсказуемой в поведении туши у меня не было))) То хорошо ляжет, то отвратительно, как это объяснить, не знаю) Более-менее я к ней приловчилась через 2-3 недели мук и отчаяния))
Milena72 25 ноября 2015, 12:42
Мне очень приятно Ваше внимание!
Я тушь HR пробовала только леопардовую, эффект вроде бы и не плох, но она осыпаться стала через две недели. А Живанши и ужасно ложиться, и осыпается/размазывается, в общем, гадость порядочная. Больше никогда не куплю ни одну тушь этого бренда.
Hadija1991 25 ноября 2015, 21:21
Здравствуй, Миленочка!
Пост прекрасный   А тушь недостойная. Это я о её «поведении», оттенок как раз очень понравился. Но я уж лучше выберу вариант попроще — классическая Hypnose в коричневом цвете) Может её цвет и не такой глубокий и многогранный, но качество уж точно на высоте! Это куда важнее, да и кто там эти нюансы цвета под микроскопом будет разглядывать?
Milena72 25 ноября 2015, 21:46
Катюша, привет!
И я с тобой за классическим Гипнозом. И оттенок там более удачный, лично для меня, а уж качество и эффект от нее в сто раз лучше.
Isterika 26 ноября 2015, 13:48
Милена, реально ужасно! Мне иногда кажется, что любая тушь Живанши отвратительного качества))
Но цвет, конечно, отпадный!
Milena72 26 ноября 2015, 14:12
Ой, Лена, ужасно — не то слово! Оказывается, и мои ресницы тоже можно испохабить (правда, я скромная   ).
Оттенок, да, классный, но тоже не для моих глаз. Скорее, это твой оттенок.
Ленусь, я тушь Живанши попробовала первый раз, и больше ни-ни.