Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2015
8796

Новинка Vichy Purete Thermale Beautifying Cleansing Micellar Oil Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа

Фотография:

Название продукта:Vichy Purete Thermale Beautifying Cleansing Micellar Oil Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа
Развернутое мнение:
Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на мицеллярное масло для снятия макияжа марки Vichy. Сразу обратила внимание на это масло, т.к. в аптеках нашего города его не встречала, а к марке отношение у меня положительное) Да и последнее время нравится мне процедура удаления макияжа именно маслом, а не мицеллярной водой. И масло, как оказалось, отличное! Я в восторге!
Активными компонентами масла являются термальная вода Vichy Spa, Mineral Oil. Представлено в очень удобной твердой пластиковой упаковке с дозатором. Он достаточно легко и аккуратно подает средство, не выстреливает его, получается порция на одно применение. Обычно ее мне хватает для умывания, если макияж очень интенсивный, то нужно два нажатия
Аромат с кислинкой, характерный для средств такого плана
Я нажимаю на дозатор один раз и выливаю масло на ладонь, чтобы разогреть, немного жду и наношу на кожу. При нанесении оно становится как — будто сухим, я массирую с ним все лицо подушечками пальцев, в т.ч. удаляю макияж с глаз. Затем мою руки, и влажными руками прохожусь заново по лицу. Масло при контакте с водой превращается в эмульсию, смывает все загрязнения и лицо становится абсолютно чистым, но его при этом ужасно не стягивает. Затем умываюсь пенкой или муссом и протираю тоником лицо, наношу свой ночной уход.
За весь период использования даже половины флакона у меня не израсходовалось. Оно очень экономное
Даже как — то уснула с макияжем к чему я вас совсем не призываю, и на утро это масло прекрасно удалило остатки макияжа
масло превращается в эмульсию при контакте с водой
результат применения
За время использования масло не забило мне поры, не вызвало на лице покраснений. Не щипало и не пекло мне веки, поэтому продолжаю им пользоваться и рекомендую к покупке

Объем: 125 ml
Цена: 968 рублей
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: твердая 5
Подходит для любого типа кожи

А вы пробовали новинку? Как относитесь к марке Vichy?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 02 декабря 2015, 13:02
Спасибо за обзор, надо попробовать.
simonetta_vespucci 02 декабря 2015, 14:48
Вот и я все возвращаюсь к Vichy, пенка у них чудо, а масло надо попробовать, тем более вы его так соблазнительно описали…
lisichkadjo 03 декабря 2015, 14:06
Будет интересно ваше мнение
hisensi 02 декабря 2015, 16:30
Купила эту пенку и совершенно разочарована. Не могу понять, в чем дело, она то смывает макияж (не идеально, но более или менее нормально), то практически не смывает вообще, остаются разводы панды, которые потом приходится еще досмывать другими средствами. И это при том, что косметика использовалась одна и та же, да и сам способ применения не меняется.
Думала, может есть какой-то хитрый лайфхак, но как вы описываете, так и я делаю так же ( а что тут можно еще изобрести?...) Вообще, по идее, со средством для умывания не должно быть каких-то особых тонкостей в процедуре применения, но это средство для меня осталось мной «непонятым».
larchik79 03 декабря 2015, 09:05
У меня правда было другое масло, но история похожая. Использовала пол бутылки и не поняла ничего. Макияж не смывался. А потом мне пояснили, что наносить масло надо сухими руками на сухое лицо. Массировать минуту и смыть водой. И тогда все получилось. Теперь это любимый этап очищения кожи.
hisensi 03 декабря 2015, 11:57
Я именно так и делаю всегда, и тем не менее :( не понимаю, в чем секрет
lisichkadjo 03 декабря 2015, 14:06
Вот именно на сухое лицо наношу и массирую. Затем влажными руками прохожусь и смываю.
Natalia_Bos 02 декабря 2015, 22:54
Буквально пару часов назад вертела это масло в руках, но так как у меня ещё Бабор не закончилось, решила подождать — взяла увлажняющую сыворотку aqualia.
А эта новая очищающая серия меня заинтересовала. Хочу попробовать мусс и тоник.
lisichkadjo 03 декабря 2015, 14:06
Мне бы тоже хотелось попробовать тоник