19.11.2015

Guerlain Neiges et Merveilles Christmas Collection 2015/2016. Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Colour # 867 Merveilleux Rose

Здравствуйте девушки-красавицы!

Этот пост посвящен помаде. Какой? Я думаю, что вы догадались)))

До Рождества еще больше месяца, а многие рождественские коллекции косметики уже распроданы. Так случилось, что самой популярной и самой малочисленной по наличию в магазинах в этом году стала Рождественская коллекция Guerlain Neiges et Merveilles Christmas Collection. Именно она вызвала самый настоящий ажиотаж, особенно среди впечатлительных любительниц лимиток, сверкалок и просто красивой косметики. И не мудрено, глядя на промо-фото продуктов коллекции, от всей этой красоты сердце начинает биться сильнее.
Все продукты коллекции вместе.
Почти традицией у Guerlain стало включать в рождественскую коллекцию замечательные помады из серии Rouge G в красивых лимитированных футлярах. Вот и в этом году модный дом не подвел и порадовал по-настоящему зимним футляром, который припорошен белоснежными снежинками и украшен морозными узорами. Я, как огромный любитель помад этой линейки, и конечно же футляров, не купить эту помаду не могла.

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Colour №867 Merveilleux Rose.

Получив в руки коробочку с помадой, открыв ее, я испытала настоящий эмоциональный взрыв, до чего же все красиво и по-рождественскому безупречно. Описывать ничего не буду, предлагаю просто полюбоваться.
Раскрыв футляр, вашему взору открывается помада очень приятного оттенка. Guerlain назвал этот цвет ягодно-розовым. Я бы назвала прохладно розовым, который разбавлен хорошей каплей теплого коралла. Такое сочетание придает помаде ту самую загадочную неуловимость и неопределенность. Замечательный и правильный баланс «тепло/холодно» не позволяет помаде быть скучной, даже несмотря на отсутствие в ней шиммера, и дает огромные возможности в ее использовании в макияжах любой тональности.
Не скрою, что с одной стороны, я была очень удивлена, потому что назвать оттенок истинно рождественским прям-таки язык не поворачивается, с другой стороны, я была очень обрадована, потому что этот оттенок оказался спокойным и универсальным, такие теперь принято называть «носибельными». Эта помада именно такая, ее хочется носить постоянно.

По консистенции помада достаточно плотная и перекрывает пигмент ваших губ с первого нанесения, при этом дает очень равномерное покрытие, наслоения не требует, и очень комфортная в носке. Контур держит крепко, не плывет, не тает, в складки губ не забивается, и в области слизистой ведет себя идеально. Финиш помады подстать оттенку, такой же спокойный, без излишнего глянца и блеска. Запах имеет истинно герленовский, фиалковый, так пахнут многие продукты Guerlain, но выветривается он достаточно быстро.

Стойкость обычная, часа четыре держится легко, лишь может слегка поблекнуть, стакан воды выдержит, но перекус не переживет. Обновляется без проблем, демакияжа предыдущих остатков не требует.

А теперь смотрим.
Конечно же я покупала эту помаду больше из-за футляра, но оказалось, что и содержание полностью удовлетворило мой вкус, причем не меньше оформления. Не трудно догадаться, что мой вердикт прост — прекрасная помада, во всех отношениях)))
Цена: около 2 200 руб со всеми скидками. Будь цена более гуманной я бы купила их две, три… потому что уже сегодня понимаю, что буду жалеть, когда она закончится.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

helka81 19 ноября 2015, 12:22
какая красота! я тоже люблю рождественские выпуски помады этой линейки. Увы в этом года поймать помаду не смогла:( даже метеориты добыла — а ее нет…
RitaMix 19 ноября 2015, 12:26
Очень жаль  , потому что помада получилась отличной. Я прошлогоднюю лишь пару раз использовала, а эту с момента покупки ношу постоянно, очень универсальный оттенок, да и качество отменное.
MadlenVolya 19 ноября 2015, 12:26
Очень красивая и нежная помада, тебе очень хорошо с ней, Рита! Я тоже оценила все ее прелести ), красота неописуемая!
RitaMix 19 ноября 2015, 12:36
Мадлен, помада на самом деле прелестная))) Я рада, что и оттенок меня не разочаровал.
Koroleva77 19 ноября 2015, 12:28
Рита, какой красивый цвет!
Тебе идёт, очень освежает и украшает.
И мне бы пошёл…
Футляры эти я совсем не люблю, вот хоть какое-то утешение
RitaMix 19 ноября 2015, 12:39
Я думаю, что она многим подойдет, оттенок не просто универсальный, он супер универсальный!
А с футлярами так, их либо безумно любят, как я, например, либо нет, середины не дано.
Koroleva77 19 ноября 2015, 12:44
Ты знаешь, я сначала им восхитилась. Купила помаду, и в итоге-я ни одну помаду в жизни не роняла из рук в раскрытом состоянии, кроме этой! Два раза! Уж не знаю, с руками у меня что или как   стик подпортила…
Koroleva77 19 ноября 2015, 12:54
Рита… Что ты сделала со мной
Где теперь её искать
RitaMix 19 ноября 2015, 14:04
Женя, а ты не ищи, и если она твоя, то она тебя сама найдет))) Я всегда этого принципа придерживаюсь, когда сомневаюсь.
Koroleva77 19 ноября 2015, 14:07
Да, Рит, это вообще-то и мой принцип тоже;) но тут прям меня зацепило )))
tironsa 19 ноября 2015, 12:41
Рита, какая нежность! Оттенок освежающий, футляр потрясающий!
Но мне, к сожалению, не досталась (
Спасибо за чудесный обзор и атмосферу праздника!
RitaMix 19 ноября 2015, 13:51
Может еще встретите  , так бывает, когда уже и не ждешь…
tironsa 19 ноября 2015, 14:03
оттенок (схожий) есть в постоянке, 62 Georgia, а я эту хотела больше из-за футляра конечно!
876 уже у нас не найти, к сожалению
RitaMix 19 ноября 2015, 14:07
Я тоже заметила схожесть с 62)) Кстати, на сайте интернет магазина ИДБ вместо рождественской, но с картинкой из рождества, вывесили именно Georgia 62, скорее всего по ошибке, но как говорится: оговорочка по Фрейду…
Koroleva77 19 ноября 2015, 19:10
Рита, была я сегодня в магазине))) конечно, этой помады нет, но я посмотрела эту самую 62, Georgia, она очень похожа на неё, просто тяжело даже отличить, там какие-то малейшие цветовые нюансы может быть.
И меня ждал новенький, никем ещё не тронутый тестер. Она прекрасна!
Моя помада на 100 %, не зря я так на неё среагировала в твоём посте!
RitaMix 19 ноября 2015, 19:13
Жень, на ум пришла мысль. когда прикончу свою, то куплю Georgia и вставлю в футляр со снежинками, никто и не поймет в чем прикол…
Koroleva77 19 ноября 2015, 19:14
А что, это возможно?
RitaMix 19 ноября 2015, 19:31
Конечно))) При определенных усилиях эта часть из футляра вынимается.
Koroleva77 19 ноября 2015, 19:52
Ничего себе! Вот я темнота
KSeniia_S 19 ноября 2015, 12:42
Красивый оттенок, но никак не вяжется он у меня с Рождеством. Рита, спасибо за чудесной красоты пост!
RitaMix 19 ноября 2015, 13:53
Ксюша, я даже рада, что она такая «простая», а то прошлогодняя у меня лежит почти нетронутая, а ведь она была по-настоящему рождественской.
MadlenVolya 19 ноября 2015, 13:55
Вот, кстати, да! Она настолько праздничная, что не знаешь, на какой праздник ее и одеть )). А эта очень повседневная, но, несомненно, украшает
RitaMix 19 ноября 2015, 14:01
Я ее пару раз и надела, на Новый Год и 8 Марта. Все!
MissDifferentA 19 ноября 2015, 12:44
Очень красиво, Рита, спасибо вам за пост!)
RitaMix 19 ноября 2015, 13:16
Я рада, что показ помады понравился, я старалась не испортить впечатление от Рождества Герлен.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:45
Середина у меня) Я их не люблю, но и не отказываюсь от них.
Помада красивая. Очень красивая. Такая, что я носила бы ее не вылезая все зимние каникулы.
Когда я смотрела ее вживую, отчетливо видела золотой крупный шиммер. Но на свотчах не вижу его. Он деликатнейший, если он вообще есть. Так что я снова в раздрае. Видимо, буду жалеть, что не взяла.
RitaMix 19 ноября 2015, 13:12
Наташа, шиммера в ней точно нет, светоотражалки наверняка есть, за счет чего-то блеск ведь она дает, хотя и умеренный, а вот шиммера ни крупиночки, я ее даже через лупу рассматривала, чтобы удостовериться.
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 18:00
Да вот я уже это увидела на свотчках. Видимо там что-то не то было, когда я смотрела.
L_Tatyana 19 ноября 2015, 13:05
Очень красивый оттенок и Вам подходит
RitaMix 19 ноября 2015, 13:53
Спасибо)))
Rossetto 19 ноября 2015, 13:09
Цвет вот вроде бы обычный, если на первый взгляд, но на самом деле — какой баланс оттенков! Всё выверено до мельчайших нюансов. Красотааа!
RitaMix 19 ноября 2015, 14:00
Абсолютно согласна, очень сбалансированный оттенок, несмотря на всю его кажущуюся простоту. Я так рада, что наконец-то Герлен для Рождества создали по-настоящему универсальную помаду, как говорится, и в пир, и в мир)))
FrankieJean 19 ноября 2015, 13:14
Ну как же красиво  : и пост, и цвет, и Вы — все волшебно! Из этой коллекции хотела только метеориты и блеск, теперь еще и помаду хочу))) Как хорошо, что к нам еще не привезли рождество и есть возможность взять
Спасибо за замечательный пост и хорошее настроение))
RitaMix 19 ноября 2015, 15:15
О, желаю купить все что захочется, и на что нацелились  ))) Я сразу запала на эту помаду, хотя коллекция, в целом, мне очень нравится, но я собираю лимитированные футляры Руж Ж, поэтому вопрос выбора решился сам по себе.
Ansejour 19 ноября 2015, 13:17
очень красивый и нежный цвет)) а оформление просто загляденье, большое спасибо за такую красоту
RitaMix 19 ноября 2015, 15:17
И вам спасибо, что заглянули. Когда я беру этот футляр в руки, то тут же ощущаю магию приближающегося праздника.
EriN 19 ноября 2015, 13:23
Великолепная и сама помада и футляр!   На вас смотрится восхитительно! Спасибо за чудесный отзыв!
RitaMix 19 ноября 2015, 16:16
Ирина, спасибо) Рада, что пост вам понравился.
Iren_A 19 ноября 2015, 13:38
Ритуль, в обед ходила, смотрела, к нам рождество герленовское так и не привезли!
RitaMix 19 ноября 2015, 16:17
Ну что тут скажешь. В Москве все распродали до начала официальных продаж, а к вам так и не привезли. Безобразие((((
Kailash 19 ноября 2015, 13:40
В rouge g много других прекрасных цветов, у самой в наличии 4 из них, помада очень хорошая, да и футляр без снежинок выглядит элегантнее. Так что зачем Вам 2-3 одинаковых))
imatool 19 ноября 2015, 13:54
какой красивый пост, залюбовалась   оттенок помады очень нежный и элегантный, на вас смотрится великолепно.)
RitaMix 19 ноября 2015, 16:19
Оттенок очень универсальный, и грань тепло/холодно в нем очень правильная. А главное качество помады на высоте. В итоге у Герлен получилась отличная нескучная помада на каждый день))))
LevKate 19 ноября 2015, 13:58
Оттенок интересный, я все думаю надо оно мне или нет
RitaMix 19 ноября 2015, 16:25
Если я сомневаюсь, то мне муж всегда говорит: «значит тебе это не надо, а если все-таки надо, то оно само тебя найдет». Обычно так и случается, если долго думаю хочу-не хочу, потом спохватываюсь, а все раскупили. За то спустя время, на какой-нибудь распродаже, оно обязательно меня находит…
Zaoknomzima 19 ноября 2015, 14:14
Футляр — просто произведение искусства!
На мне помада показалась простовата, не стала покупать. А вас прекрасно освежает)
RitaMix 19 ноября 2015, 16:28
Она действительно без заморочек. в нее даже мало-мальского шиммера не положили, чтобы быть хотя бы чуть-чуть праздничной. Но что удивительно, этим она меня и зацепила, что она вот такая простая и очень приятная)))
Zaoknomzima 19 ноября 2015, 22:41
Я попробовала, качество хорошее, но к моей внешности помада не пошла))
RitaMix 20 ноября 2015, 10:59
и такое бывает   )
Dari25 19 ноября 2015, 14:19
Божечки Рита какая прелесть!   Я вот решила, что все, хватит скупать все подряд и теперь подхожу к коллекциям с холодной головой, чтобы купить и точно пользоваться! Пока не купила вообще ничего, так как в большинстве продуктов нахожу какие-то минусы для себя лично, знаю, куплю мазну разок и положу, надоело тратиться только на красивое оформление! А вот с этой помадой все по-другому, это единственный продукт, на который засматриваюсь и думаю, что куплю. Именно своей простотой и манит, такой оттенок будешь носить с удовольствием часто и под разный макияж. Ну и конечно же футляр произведение искусства!))) Рита вам ну очень идёт оттенок и показали вы помаду во всей её красе!)
RitaMix 19 ноября 2015, 16:34
Даша, а я и подошла с холодной головой, из всей коллекции только эту помаду и выбрала. Ну конечно же футляр в первую очередь, он очень хорош, к тому же я их коллекционирую, во-вторых, она очень функциональная и универсальная, без украшательств и претензий на гламур, этакая простушка-золушка! Это мой вариант однозначно)))))
Milena72 19 ноября 2015, 14:52
Ритуль, ш-и-к-а-р-н-а-я помада, для ш-и-к-а-р-н-о-й женщины (это я о тебе. естественно).
RitaMix 19 ноября 2015, 16:38
Миленочка, дорогая, спасибо))) Уж нам с тобой как никому другому известно как тяжело и накладно эту шикарность поддерживать))))
LILY 19 ноября 2015, 14:55
Рита, чудесный цвет, трудно представить более праздничный и элегантный)
Как снежинки украсили футляр....)
RitaMix 19 ноября 2015, 16:40
Ага, Ленуль, я очень рада, что в моей коллекции прибыло еще на один чудесный футляр, содержимое я думаю очень быстро вымажется.
Lapa77 19 ноября 2015, 15:39
Позволю себе не согласиться с большинством: цвет достаточно обычный… Но футляр, конечно, красив!
RitaMix 19 ноября 2015, 16:46
Да от чего ж? Тут все давно сошлись во мнении, что помада вполне себе обычная, единственно что у нее не отнять, так это отличных технических характеристик, чудесного аромата фиалок, ну это опять-таки на любителя, и очень сбалансированного оттенка в плане тепло/холодно, что делает ее еще более универсальной, а значит еще более простой в использовании. А футляр, да, он шикарный!
Poeme 19 ноября 2015, 15:52
Отличная помада на каждый день, освежает образ. Конечно, совсем не праздничная, хотя после работы в ресторане тоже будет смотреться органично. Вобщем универсальная, вам очень к лицу. И поддержит любой макияж)
RitaMix 19 ноября 2015, 16:53
Так и есть! Отличная универсальная помада))) И за это мое отдельное спасибо Герлен. Они не стали заморачиваться, сделали помаду очень простой, но тут же вложили в коллекцию прозрачный блеск с блестками, видимо для тех, кто вдруг пожелает праздника на губах.
kubanochka 19 ноября 2015, 16:09
Рита, ну какая же она классная! И вам идет, и очень вас освежает! А я так полетела с ней по милости РивГош, что аж зло берет   Ну зачем устраивать дурацкую предпродажу, когда товара ещё и близко нет в наличии? Чтобы денег срубить   и переоценили свои силы: не привезли столько товара, сколько поступило заказов!
А я, как порядочный покупатель, не стала делать заказы во всех подряд магазинах, зная, что я уже заказала и мне доставят мой заказ. Ошиблась((( В следующий раз буду умнее и в этот магазин больше ни-ни!
RitaMix 19 ноября 2015, 16:58
Ирина, и я бы точно так же пролетела  … если бы вовремя не спохватилась, и не стала искать ее в магазинах. Думаю, что мне повезло)))) Ну никак не могла я упустить этот футляр  . К тому же оказалось, что эту помаду как будто специально для меня сварили   )))
Anna_ku 19 ноября 2015, 16:52
Рита, спасибо Вам за прекрасный пост! Любуюсь помадой и Вами, замечательно выглядите!
Ужасно жаль, что я не смогла купить эту красоту(
RitaMix 19 ноября 2015, 17:00
Может еще повезет  ) Не расстраивайтесь!
Euhenia 19 ноября 2015, 16:55
Глянула и подумалось: ну куда опять такую яркую носить?! А она вовсе и не яркая, даже очень приятный цвет, не нюд конечно, чуть ярче. Очень Вам идеёт, прямо очень!
RitaMix 19 ноября 2015, 17:05
Она ни секундочки не яркая, не нюд точно, но я бы даже сказала — приглушенная))) И глянца в ней мало))) В общем, эта помада для меня стала настоящим рождественским подарком от Герлен. Она без выпендрежа, очень сдержанная, но при этом абсолютно нескучная)))) И футляр шикарный!
Latte 19 ноября 2015, 18:28
Сама нежность и деликатность) Прелестная помада)
RitaMix 19 ноября 2015, 19:51
Веточка, она отлично вписалась в мою косметическую жизнь, я прям очень, очень рада)))
Christina_Guettler 19 ноября 2015, 18:53
Знаешь, что плохо в таких помадах? Она слишком универсальна и носибельна. Закончится, а купить тю-тю негде.   Я помню мои страдания нежной розовой в черном футляре Guerlain…
RitaMix 19 ноября 2015, 19:21
Кристина, даже я помню, очень хорошо помню, поэтому у меня 71 Rose Desir 2 штуки, одна уже почти стесалась под корень, а вторая лишь на половину, берегу ее))
RitaMix 19 ноября 2015, 19:47
Кстати, у меня и Мадам Реве 2 штуки, и та же история, одна уже тю-тю, зато вторая новенькая, в прошлом году совершенно случайно на распродаже купила.
innerLight 19 ноября 2015, 19:15
Все прекрасно в вашем обзоре!
RitaMix 19 ноября 2015, 19:49
Спасибо)))
la_lune 19 ноября 2015, 20:31
вам идет, очень романтичная и нежная помада
RitaMix 20 ноября 2015, 11:14
Спасибо))) Соглашусь с вами, а еще, этот оттенок даже слегка молодит.
Hadija1991 19 ноября 2015, 22:23
Сказочный пост
Очень приятно было посмотреть, Рита! Спасибо!
Помада красивая, это неоспоримо   И она прекрасна на тебе. Идёт, не то слово
RitaMix 20 ноября 2015, 11:13
Катюша, спасибо)))
Думаю, что да, для любой помады важно на какое лицо ее примостить  . С моим этот оттенок сдружился)))
Mursilka 19 ноября 2015, 23:00
Ритуня, красотища! И помада, и то, как она тебе идёт. А словами тебе отлично удалось передать свои ощущения от её получения и использования  . Это здорово, что ещё выпускаются такие штучки, которые могут вызывать столько эмоций даже у опытных косметических маньяков  .
RitaMix 20 ноября 2015, 11:10
Сашуня, когда я ее получила, то восторг был полный))) Если честно, то пока ее ждала, то не очень-то надеялась на содержание, и была готова, что оттенок меня не впечатлит, но в этот раз все сложилось отлично, за что отдельное мое спасибо Герлен)))
fabulous_iry 20 ноября 2015, 00:41
Рита, вас так освежает эта помада. Мне очень понравился цвет.
RitaMix 20 ноября 2015, 11:05
Ирочка, спасибо))) Мне тоже цвет пришелся по душе.
infOzoria 20 ноября 2015, 01:12
Необычный оттенок. И очень уместно на Вас выглядит
RitaMix 20 ноября 2015, 11:04
Спасибо))) Такой спокойный размеренный оттенок всегда уместен. Тут главное, чтобы он нравился.
Fortune 20 ноября 2015, 10:53
В совсем другом свете увидела помаду в твоем посте! Мне по некоторым свотчам она казалась совсем нейтральной, а у тебя коралловая нотка присутствует. Хороша на тебе! Если где увижу, обязательно возьму. Спасибо за обзор Рита!
RitaMix 20 ноября 2015, 11:02
Юля, вот да, на мне коралл очень виден, и она как то ярче выглядит, чем на других. Я подозреваю, что здесь опять сыграла свою роль моя контрастная внешность.
E_katerina 20 ноября 2015, 12:02
С пополнением твоей шикарной коллекции Rouge G! Кажется, у тебя я видела все лимитированные выпуски в роскошных футлярах!
RitaMix 20 ноября 2015, 12:12
Да, Катюша, все))) Есть у меня такая маленькая слабость
Lipochka1981 22 ноября 2015, 22:46
Рит, футляр роскошный, снежинки придают особенную торжественность! Да и содержание не подкачало: цвет на 100% твой! Спасибо за ощущение праздника!
RitaMix 04 декабря 2015, 01:14
Липочка, мой, очень мой, и меня это очень радует, ношу ее не снимая)))
Isterika 26 ноября 2015, 13:57
Мне тоже захотелось этот оттенок примерить на себя и я примерила в магазине… Для меня ярковато и чуть-чуть не мое, но красиво безусловно и тебе, Ритуля, очень идет!
RitaMix 04 декабря 2015, 01:13
Вот она на всех смотрится по разному. на ком-то нежно розовая, на ком-то ярко-коралловая, а вот на мне приглушенная розово-коралловая. Кстати, я была удивлена этим, обычно на мне все помады смотрятся ярче, чем они есть на самом деле.