16.11.2015

Глубокое синее море с Mac Fluidline Eye-liner Gel в оттенке Waveline

Стрелки-моя вечная любовь! И я не смогу себе представить свой образ в 85 лет без стрелок)))
Очень хочу вам похвалиться своим новым приобретением для глубокого, завораживающего взгляда!

С подводками МАС я знакома уже несколько лет и меня почти все в них устраивает, особенно радует богатая цветовая палитра, но мне же как всегда хочется больше и интереснее оттенков)
Ну как всегда маленькая 3г стеклянная баночка, в которой находится плотный пластилин.
Консистенция очень плотная, и в этом немного уступает подводкам Inglot. У меня есть дюралайн, который прекрасно справляется с упорством и упрямством текстуры)

Наносится, однако, легко.Прекрасно отдает цвет на веко, и с легкостью наслаивается до нужной интенсивности.

Ну про стойкость говорить не приходится-она на высоте! Держится подводка ооочень долго, не трескается, не лопается и не растекается.

Цвет безумно красивый. Темно-синий, глубокий, насыщенный, с мельчайшими вкраплениями розово-лилового шиммера, который на глазах не виден, но как мне кажется, все же придает некую изюминку стрелке.
А теперь покажу вам свой вариант стрелок с этим оттенком.
Удаляю с век одним движением с помощью любой из своих двухфазок.
Вот такая милая баночка пополнила мою коллекцию подводок) Ну а мне как всегда все мало)
Срок использования несколько лет.Этот оттенок несколько раз
Оценка 5-
Цена 930руб
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Lalila 16 ноября 2015, 20:39
Оттенок прелесть, тоже люблю гелевые подводки)
SIRELIS 16 ноября 2015, 20:42
Синий, обычный, но в тоже время чем-то он привлекает…
Hadija1991 16 ноября 2015, 21:52
Катя, цвет просто супер! И он так красиво смотрится в сочетании с цветом твоих глаз!
Интересно было взглянуть, спасибо тебе)
SIRELIS 16 ноября 2015, 22:33
Да не за что благодарить! Я пишу для всех вас, чтобы каждая смогла выбрать нужное средство) Тебе спасибо!
Oliashka 16 ноября 2015, 23:16
А какой кисточкой наносите?
SIRELIS 17 ноября 2015, 16:19
У меня кисти для подводок от Валери Д
Lidvana 16 ноября 2015, 23:36
Красивый какой! Мне такой не пойдёт, а вам здорово.
SIRELIS 17 ноября 2015, 16:27
Roksolana96 17 ноября 2015, 07:53
Был такой. Очень любила. Кстати, в отличие от многих других подводок MAC намного медленнее сохнет, если соблюдать правила предосторожности. Она у меня лет 5 просуществовала.
SIRELIS 17 ноября 2015, 16:27
А мне все равно как быстро она засохнет, для этого у меня есть дюралайн-спаситель)
Roksolana96 18 ноября 2015, 07:40
Да, это выход)) он у меня тоже есть)) я лишь поделилась своим наблюдением относительно качества подводки)
MaryR 17 ноября 2015, 08:21
Под Ваш цвет глаз изумительно
SIRELIS 17 ноября 2015, 16:28
Klavas 17 ноября 2015, 11:37
Катя, цвет нереально красивый, я в восторге, спасибо за пост.
SIRELIS 17 ноября 2015, 16:28
Спасибо большое!
brunot 18 ноября 2015, 07:38
У меня создалось впечатление, что при расширении своей цветовой гаммы, Мас изменили, а скорее усовершенствовали формулу продукта. 2 последние подводки, что я купила в этом месяце прямо как масло по текстуре, очень кремовые, а Black treck мой старичек, как у Вас — пластилиновый :))
Summer_Girl 22 марта 2016, 12:16
У вас очень красивые стрелки! Может сделаете пост как вы их рисуете?
SIRELIS 22 марта 2016, 12:44
Благодарю!
Я бы с радостью, но у меня нет какого-то своего секрета.Все делаю стандартно как и многие. Просто постоянно рисование стрелок дало результат
Summer_Girl 22 марта 2016, 13:31
Это вам так кажется ввиду того, что уже привыкли) На самом деле можно сфотографировать сам порядок и по какому принципу вы их рисуете (не как попало ведь   )