Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2015
2626

Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз от Green Mama

Всем приветик! Сегодня я хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз… который… разочаровал :(
Фотография:


Название продукта:Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз Лимонник и Петрушка от Green Mama
Развернутое мнение: С косметикой Green Mama я знакома уже лет 5. На момент первого знакомства я была беременна моей доченькой и очень хотела найти что-то натуральное и чтоб пахло, не вызывая приступы токсикоза. Выбор пал на эту марку. Все (ну или почти всё) мне нравилось. Особенно маска с белой глиной. Но о ней попозже. В это раз я вспомнила о «Грин Маме» и купила крем вокруг глаз т.к. на него была акция. А мне всё что по акции всё надо =)

Крем представлен в обычном тюбике объемом 50 мл. Пахнет слабо, но приятно. Крем густой. Распределяется плохо, ложится комками.
И, хотя, заявлен как дневной крем, я просто понятия не имею, как потом поверх него накладывать макияж. Не рискнула. После нанесения плохо впитывается, оставляет липкую пленку и стягивает кожу. Написала свой отзыв о креме в официальной группе в ВК. Мне ответили, что, быть может, я наношу слишком много крема. Попробовала нанести совсем чуть-чуть. Лучше не стало. Разочарована. Больше не куплю. Но, тем не менее, продолжаю нежно любить «Зеленую Маму» =)
p.s. Прошу прощения за пятна на тюбике от наклейки со штрих-кодом, который клеят в магазине.
Цена: по акции 177 р.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 3
Green Mama

Green Mama

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ice_161 15 ноября 2015, 20:58
Какой огромный объем для области вокруг глаз!
Kelen 17 ноября 2015, 11:05
Это точно. Срок раньше выйдет чем туба закончится.
MissDifferentA 16 ноября 2015, 17:15
Меня тоже очень разочаровал этот крем. Глаза просто болели и раздражались от него(
Lolja 25 февраля 2016, 13:16
у меня сухая кожа вокруг глаз и мне этот крем очень хорошо подошел) отлично увлажняет, и макияж хорошо ложится даже удивилась вашим проблемам с макияжем наношу как утром, так и на ночь — никаких отеков нет! синячки посветлели (сама удивилась) возьму еще, так как срок вышел, а ТУБА еще и не думала заканчиваться)