15.11.2015

Маска для лица Holy land cosmetics Lactolan Cream Mask

Здравствуйте)
Сегодня хочу вам рассказать о своем опыте использования маски для лица Holy land cosmetics LACTOLAN Cream Mask:

Почему то так получается, что в своем уходе я чаще использую средства разных линеек одного производителя. В этом году — это были Холи ленд и Онмакабим. И если про Онмакабим я писала отзывы, то про Холи ленд как-то не получалось. До сегодня)
Итак, героиня сего поста: питательная маска Лактолан. Отзывов на нее много, при покупке меня подкупила несмываемость маски: производитель рекомендует нанести ее, дать впитаться и оставить до утра, ну не сказка ли? Посмотрим)
Немного о своей коже: комбинированная — щеки нормальные, без увлажнения склонные к сухости. Т-зона периодически жирнится; «радуют» периодические воспаления в виде закрытых комедонов, на крыльях носа — купероз. От маски ожидала питания и восстановления после чисток.
Маска плотная воздушная, белого перламутрового цвета, запах слабый, но присутствует:
Наношу сразу после смывания глиняных масок, на влажную кожу, в противном случае есть риск нанести больше, и кожа будет лосниться. Впитывается, лучше сказать — втирается, минут 5, кожа после впитывания приятная на ощупь, также присутствует чувство, что на лице есть средство. На утро кожа напитанная, но, если честно — я ожидала большего питания и увлажнения. Вероятнее — больше не куплю, буду искать что-то более действенное.
На руке после нанесения:
После впитывания:
Ingredients: Water (Aqua), Propylene Glycol, Hydrolyzed Milk Protein, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Lactic Acid, Sodium Lauryl Sulfate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben.
Цена: 167 грн за 30 мл у косметолога
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 4+

p.s. Все индивидуально, но счастья и мира — желаю всем)))

Anna_ku 15 ноября 2015, 17:58
У меня тоже есть эта маска, без восторгов, хорошая маска, но бывают и лучше в этом же ценовом диапазоне. Намного больше мне нравятся очищающие маски у ХЛ. Спасибо за пост!
smarodina 15 ноября 2015, 18:10
и Вам спасибо, обращу внимание на очищающие маски, мне с моим куперозом — только туда и дорога)
ravlik 15 ноября 2015, 18:39
Из этой серии скатка классная. И запах ее мне больше всех средств на процедуре нравится. Прям надышаться не могу)))
Спасибо, что рассказали, буду знать, что не стоит она особого внимания.
smarodina 15 ноября 2015, 18:46
Пожалуйста, скатка — это интересно,
а вот про маску — все индивидуально: может стоит взять на пробу 10 мл, вдруг понравится?)
ravlik 15 ноября 2015, 23:34
Я прохожу курс пилингов, потому боюсь будет слабовата она мне. Но может ее и попробуем в следующий раз)
Klavas 15 ноября 2015, 21:27
Спасибо за пост, уважаю Марку!
Серия Лактолан запомнилась пилинги скаткой — чудесный эффект.
Elena_SPb 15 ноября 2015, 23:02
Хорошая марка. У меня скатка Лактолан. Нравится, правда, сейчас нашла ей замену еще лучше — на Cefine.
smarodina 16 ноября 2015, 19:57
а что это за скатка? можете написать в личку?