Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2015
21636

Полезная в хозяйстве Chanel Rouge Allure #88 Evanescente

Знаю, что этот оттенок вызывает полярные эмоции у людей: от любви до ненависти. Предлагаю посмотреть на него еще раз.

Помада досталась мне случайно: я полдня искала подходящий нюд, все блуждала в поисках прекрасного по городу. Но «хотелки» не произвели впечатления, а помада требовалась и срочно. В одном из ИДБ я случайно заметила горку Шанель со скидками. И как-то неожиданно быстро взяла помаду и понесла на кассу.
Футляр стандартный – открывается от нажима, красивый, лаконичный. Цвет: нюд с нотками пудровой розы, хороший нейтральный подтон, на мой взгляд, может подойти и брюнеткам, и блондинкам. Содержит мельчайший золотистый шиммер, который совершенно невиден, но это и к лучшему, потому что если бы его было заметно невооруженным глазом, наружность помады отсылала бы нас в 90-е с их голографическими текстурами. Текстура: неплотный крем. Для такого нежного цвета лежит отлично, подчеркивает только те шелушения, которые уже есть (если есть).
Единственное, что несколько не устраивает – слегка забивается в складки и будто бы застывает в них. Если сделать «чмок» губами, складки не разгладятся. «Обмануть» текстуру можно, нанеся помаду на плотный бальзам. Нравится мне и то, как она ведет себя в течение дня: не уходит без предупреждения, отлично лежит, если не пить чай без конца – сойдет только в обед, после чего можно удалить остатки и нанести заново.
Особенно мне нравится тот факт, что помада чуть суховата, ровно настолько, чтобы не оставлять активных отпечатков на всем, к чему прикасается, но и не сушить губы. Уходовых свойств не заметила, но моим губам она и не навредила.
Также могу отметить тот факт, что оттенок помады прекрасно комплектуется с другими в макияже, а также каким-то удивительным образом мимикрирует под ту среду, которая накрашена вокруг. В первый день носки помада меня выручила, дополнив очень активные смоки «до бровей», но также оказалась полезной в ежедневных походов куда угодно: от работы и деловых встреч до вечерних походов в гости.
Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что этот случайный экземпляр стал одним из любимых, универсальных и беспроблемных.
Давайте посмотрим фото.
Макро:
Дневной свет:
Сумерки:
Срок тестирования: пару лет
Цена: около 1400 со скидкой
Оценка: 5
Соня

Лучшее за месяц

Комментарии

A_liya 13 ноября 2015, 23:18
Интересный цвет! Гармонично смотрится в полном образе  
Sofira 14 ноября 2015, 05:38
Спасибо за первый комментарий, да она такая, весьма универсальная, одеяло на себя не перетягивает :)
Sanny-Fanny 13 ноября 2015, 23:26
Как вам здорово  
Очень удачно она вписалась в образ  
Sofira 14 ноября 2015, 05:38
Ох спасибо)
Tinka-Alevtinka 14 ноября 2015, 00:05
Удивительно, насколько она на мне по-другому выглядит. Я даже полезла в свои посты посмотреть — просто другая помада, если номер не знать  
Вам очень идет оттенок, нежно так  
Sofira 14 ноября 2015, 05:40
Алина, честно, когда писала и фотографировала думала об этом же! Почему-то в памяти был ваш пост про «нежности» и я прекрасно помню как она на вас смотрится. Но… у нас цветотип все же отличается, наверное, именно этим и обусловлен разный вид помады на человеке   Спасибо, что читаете.
cheburasha 14 ноября 2015, 20:33
Эх, моя первая люксовая помада! На мне тоже смотрится немного иначе — светлее и холоднее. Согласна со всеми характеристиками, которые вы описали. Вообще, мне очень нравится эта линейка, я сдуру накупила различных помад-бальзамов и тд, предположив, что для моих проблемных губ они будут самым подходящим вариантом. Но летом они расплываются, а в холодное время года просто-напросто убивают мне губы, они моментально высушиваются! Уж не знаю даже, чем это объяснить, для себя провела аналогию, как с жирным кремом на мороз выйти. А Руж Аллюр словно невидимым барьером губы закрывает, да и дисциплинирует за губами следить