09.11.2015

Dior Addict Lipstick Hydra Gel Core Mirror Shine 579 must-have

Как-то я решила, что хватит губы красить только по выходным и что пора заиметь такой цвет, который и в меру яркий, и не слишком, в общем, идеальный для офиса. На новенькие аддикты я поглядывала давненько, и решила, что ну раз must-have, то мне точно надо!

Серебристый, переливающийся золотом и фиолетом футляр c наименованием бренда — весьма симпатично. Стик полностью прячется в футляр. Крышка на магните, поэтому просто так у вас помада не откроется. Вес: 3,5 гр.
На стике всем понятная и приятная пара букв — CD, которая на моем экземпляре после первого же использования почти не видима.
Цвет у помады розовый с серебряным шиммером. Шиммер на губах сильно не ощущается. Да и вообще он весьма мелкий и просто создает на губах эффект сияния.
Хотя, возможно, назвав цвет розовым я погорячилась: в зависимости от освещения может казаться и коралловым, и лососевым, особенно на фото.
Слева один слой, справа несколько:
Хорошо шиммер видно со вспышкой:
Текстура легкая, гелевая. Помада легко скользит по губам. Можно нанести, как тонким слоем, так и несколькими. Наслаивание влияет только на насыщенность цвета. За счет текстуры, кстати, расходуется весьма заметно.
Финиш у помады влажный, со временем этот эффект немного сходит.
Губы ню и не ню:
Смотришь на фото и цвет розовым назвать ну совсем не получается. Тут я для полноты картины воспользуюсь фото с телефона, именно таким цвет я вижу в жизни:
Тут уже можно сказать: «Ладно, Аня, кажется мы видим что всё-таки розовый».
Запах очень тонкий, сладковатый, чтобы почувствовать, нужно принюхиваться.

В носке абсолютно комфортна, губы не сушит ни во время носки, ни после. За контур не утекает я, сели честно, вообще не знаю, как это. Сходит деликатно, держится недолго — часа 3-4, если кушать аккуратно или не кушать вообще.
Ну и полный образ в котором она то ли персик, а то ли лосось

Цена: 1623 р/2165 р
Оценка: 5 — минус из вредности, моей вредности

Отличная помада, которая украшает и освежает. И, скорее всего, для многих такой цвет и есть тот самый must-have.
Я Аня, всем удачных дресс-кодовых недель

Liara12 09 ноября 2015, 20:15
Очень красивый цвет и текстура)на Вас прекрасно смотрится)))
neveselova 09 ноября 2015, 20:27
спасибо большое
Rossetto 09 ноября 2015, 20:22
Прошлый «must-have» казался мне более холодным, с лиловым оттенком. Получается, они изменили цвета?..
У вас гораздо более универсальный оттенок, нежно, но не навязчиво украшающий внешность
neveselova 09 ноября 2015, 20:28
за счет серебристого шиммера, этот цвет тоже скорее к холодым, однако, сам оттенок розово-коралловый всё таки) лилового нет точно
вот как раз такой нежный я искала, спасибо!)
ElenaVV 10 ноября 2015, 01:29
Согласна, что цвет изменился, и текстура стала менее плотной. У меня есть этот оттенок в старой версии, у него очень явно виден лиловый подтон. Надо будет сравнить, ради интереса хотя бы)
Rossetto 10 ноября 2015, 21:38
Да, в самом деле интересно. Я-то думала, что знаю новые старые оттенки)
Hadija1991 10 ноября 2015, 20:31
Аня, мне очень нравится эта помада на вас
Интересно было взглянуть) Спасибо за отличный пост!
neveselova 10 ноября 2015, 22:46
Спасибо большое))