24.12.2015

Открытие года: Giorgio Armani Eye Tint #8 Flannel, #10 Senso, #11 Rose Ashes, #14 Sunrise

Если бы меня попросили выделить только один продукт, который впечатлил меня в этом году, я бы без раздумий назвала Eye Tint от Giorgio Armani. Если Вам интересно поподробней узнать о моих впечатлениях, а также посмотреть свотчи на представленные оттенки, добро пожаловать под кат
Название продукта: Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film 6,5 ml.
Хочу сказать, что с того момента, как эти тени появились в моей косметичке, я с ними не расстаюсь. Заброшены все большие палетки, все внимание приковано к героям поста. Итак, предлагаю узнать, в чем же секрет?
Оформление довольно лаконичное, но очень стильное, присущее всей декоративной косметике Giorgio Armani. Каждый оттенок заключен в индивидуальную картонную упаковку. Сам тюбик довольно увесистый, напоминает блеск для губ. При открытии мы увидим не кисть, а спонж, который вполне неплохо наносит продукт.
Текстура кремовая, податливая, отлично поддается растушевке и наслаиванию. Также оттенки с легкостью перемешиваются между собой. При нанесении слегка холодят веко, при растушевке превращаются в обычные сухие тени, в складочки не забиваются.
Стойкость отменная. Однажды утром я очень торопилась и забыла нанести базу под тени, к моему огромному удивлению, тени на моих довольно жирных веках не скатались и остались со мной «до победного». По этому пункту как и по другим замечаний никаких нет. Если я использую эти «волшебные палочки», то в течение всего дня могу даже не смотреться в зеркало, ведь в макияже глаз я уверена на все 100%.

Оттенок 8 Flannel
Именно его я хотела приобрести сразу, как только увидела первые инсайдерские фотографии. Тени имеют фиолетовый, голубой, серибристый отлив. Что-то необыкновенное, дуохромное… Что-то, что сложно описать словами. Впрочем, так можно сказать о всех оттенках, о которых пойдет сегодня речь
Оттенок 10 Senso
Я присмотрела его не сразу, а зря   Тени имеют шоколадный, фиолетовый, золотистый отлив. Оттенок настолько самодостаточен и прекрасен, что не нуждается ни в чьем сопровождении.
Оттенок 11 Rose Ashes
Как мне кажется, самый необычный оттенок из всей моей коллекции. Его было очень сложно «поймать» на камере, потому что раскрывается он именно при движении. Оттенок настолько запал мне в душу, что мы с ним почти не расстаемся. Имеет бежевый, розовый, даже немного тауповый отлив. Обычно использую его соло или в паре с 10 оттенком.

Оттенок 14 Sunrise (лимитированная коллекция Лето 2015г.)
Самый яркий, смелый и дерзкий представитель моей коллекции. Рыжий красавец с небольшим вкраплением золотых блесток. Оттенок делает мои глаза безумными в хорошем смысле этого слова. Белки глаз становятся настолько белыми, что иногда самой страшно

Свотчи всех оттенков вместе, слева направо: 8, 10, 11, 14
Цена: около 2 500 руб до скидок
Оценка: 5 и миллион + из 5
Подводя итог, хочу сказать, что продукт однозначно стоит каждой потраченной копейки. Невероятные оттенки и изумительное качество в совокупности пленили моё сердце. И мне искренне хочется, чтобы каждая из Вас смогла попробовать хоть один оттенок из всей многообразной палитры Eye Tint
Я же уверена, что моих красавцев вскоре ждет пополнение. А что это будут за оттенки, покажет время
Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».

Shady__Lady 24 декабря 2015, 00:24
Больше всего понравился на вас второй и четвертый оттенок. Прекрасные макияжи
Danechka17 24 декабря 2015, 00:30
Большое спасибо, что заглянули!
Вы знаете, мне настолько нравятся все оттенки, что даже выделить для себя что-то не могу, хоть в посте и обозначила 11-й
Dashenka 24 декабря 2015, 00:32
10 senso великолепен
Danechka17 24 декабря 2015, 00:48
Именно так
Bellalavanda 24 декабря 2015, 00:49
очень понравился 10 оттенок в макияже
Danechka17 24 декабря 2015, 10:24
В макияже оттенок раскрывается совсем иначе, нежнели мы его видим в упаковке
M-Olly 24 декабря 2015, 01:30
Красотища! Понравились все)
Danechka17 24 декабря 2015, 10:24
Благодарю! Вот и мне сложно выделить какой-то один оттенок, ведь они все прекрасны
eueu 24 декабря 2015, 03:11
ну вот, теперь буду бомжевать, но куплю хоть один… особенно коричневый понравился… а на Вас все отлично смотрятся, но последний больше всего подчеркивает Вашу красоту и чертовщинку)
Danechka17 24 декабря 2015, 10:28
Надеюсь, всё же бомжевать не придется   Сейчас канун Нового года, возможно случится чудо, и Дед Мороз одарит Вас за хорошее поведение…
Про чертовщинку это Вы верно подметили
doga79 24 декабря 2015, 05:02
Отличные тинты, на вас все смотрятся гармонично, но больше всего покорили стрелки на глазах… особенно зеленый.
Скажите пожалуйста, что за марка и оттенок стрелок на вас?
Danechka17 24 декабря 2015, 10:30
Это тоже Армани, 9 оттенок жидкой подводки из летней коллекции! Постараюсь в ближайшее время написать пост о двух представительницах из моей коллекции
doga79 24 декабря 2015, 10:54
Спасибо! И обзор ваш с нетерпением жду теперь:)
Danechka17 24 декабря 2015, 11:23
Ох, если ждете, то задерживать нельзя
Lipochka1981 24 декабря 2015, 07:41
Очень лиловые понравились!
Danechka17 24 декабря 2015, 10:31
Интересный оттенок! Но, если честно, мне кажется, что идет он мне меньше остальных
Laisve 24 декабря 2015, 07:52
Ваууу. Sunrise просто огонь! С ним глаза — как драгоценные камни.
Senso — любопытнейший оттенок, сложный и интересный.
После вашего поста возникло огромное желание пойти и самой все затестить. Узнать, как смотрятся Flannel и Rose Ashes в жизни.
Спасибо! Этот пост полон прекрасия.
Danechka17 24 декабря 2015, 10:37
Ой, спасибо за такие теплые слова, очень приятно
Надеюсь, в скором времени Вы добернетесь до корнера Армани, и сможете лично убедиться в великолепии этих оттенков!
Shinkirou 24 декабря 2015, 08:07
Все оттенки очень понравились! И макияжи чудесные.
Danechka17 24 декабря 2015, 10:38
Большое спасибо! Рада, что Вам понравилось
Klavas 24 декабря 2015, 09:16
у меня номер 10, очень нравится. Единственное пачкает горлышко, упаковка не очень удачная.
Спасибо, что показали много оттенков.
Danechka17 24 декабря 2015, 10:41
Вы знаете, у меня проблем с горлышком и упаковкой нет, потому что я все излишки снимаю кистью, когда наношу макияж
Спасибо, что заглянули!
Polinopolis 24 декабря 2015, 09:31
У меня есть 11 номер, и это мои любимые тени в последнее время   а чем сделана зеленая стрелка?
На тебе ооочень понравился последний макияж
Danechka17 24 декабря 2015, 10:44
Мне 11 оттенок тоже очень полюбился, мы почти не расстаемся
Зеленая стрелка сделана жидкой подводкой от Армани в 9 оттенке (лимитированная коллекция)!
Спасибо, что заглянула
Agniya 24 декабря 2015, 09:41
Очень красиво! Вчера думала, стоит ли покупать эти тени в 11 оттенке, т к теней у меня очень много. Положила и удалила из корзины! А сегодня с утра Ваш пост и я решила- это знак! Заказала 11 номер, теперь в ожидании))) Спасибо!
Danechka17 24 декабря 2015, 10:46
Ой, как здорово! Сама верю в подобные знаки) Уже могу диссертацию защитить на эту тему
Надеюсь, тени Вас не разочаруют! Спасибо, что читаете)
Dida 24 декабря 2015, 09:56
Красота! Лично мне не очень последний оттенок понрпвился, но это личное так сказать тк я вообще не люблю оранжевый во всех его проявлениях. Но как вы красиво их нанесли! Ваши макияжи просто класс!
Danechka17 24 декабря 2015, 10:49
Спасибо большое за такую лестную оценку моих макияжей, очень приятно
Вы знаете, я раньше тоже не думала, что смогу пользоваться оранжевыми тенями, и вообще много сомневалась на их счет! Но как только я увидела эти, без раздумий купила
Purshinka 24 декабря 2015, 11:00
Eye Tint у Armani несомненно хит этого года. У меня с вами два совпадения №8 и №14. Flannel так самые красивые на мой взгляд жидкие тени. Еще у меня есть в 7 и 15 оттенках, а также зимняя лимитка Runway. Они все по своему прекрасны.
Danechka17 24 декабря 2015, 11:25
7 оттенок, надеюсь, приобрету на днях
А 15 я упустила
Koroleva77 24 декабря 2015, 11:11
Здорово как!
Очень понравились на вас все, первый немного меньше, а sunrise просто великолепен. Красивое нанесение!
Danechka17 24 декабря 2015, 11:27
Спасибо, что заглянули
Как ни странно, с 8 оттенком у меня самые холодные отношения… И это не смотря на то, что я его хотела больше остальных
Koroleva77 24 декабря 2015, 11:39
Он очень красив во флакончике, такие переливы. И на руке тоже, а на лице немного инородно смотрится))
Danechka17 24 декабря 2015, 22:08
Вы прям выразили мою мысль
Красиво смотрятся, но действительно инородно… По крайне мере, на мне
Но я их все равно люблю!
XeniaWeber 24 декабря 2015, 11:19
Бронзовый такой красивый!
Danechka17 24 декабря 2015, 11:28
Согласна
Natatata 24 декабря 2015, 13:52
Все оттенки очень очень понравились, но 14-й просто разбил мне сердце!   Жаль, что это лимитка, я бы бежала за ним сломя голову! Хотя, теперь я точно присмотрю себе один из оттенков (или два или три и таблетки от жадности), Вы так завлекательно показали эти тени!
Брови, о Боже!
Danechka17 24 декабря 2015, 22:10
На одном оттенке Вам будет трудно остановиться
Спасибо, что читаете! Рада, что Вам понравилось
Если Вы из Москвы, то возможно 14 оттенок еще есть в продаже!
Про брови неожиданно
KSeniia_S 24 декабря 2015, 14:04
Senso потрясающий!
Danechka17 24 декабря 2015, 22:10
Да, он такой) Мне кажется, Вам подойдет
Elena_SPb 24 декабря 2015, 18:36
У меня 4 тина. Купила их еще в феврале и до сих пор они лучшие наравне с моими японцами. )))
Danechka17 24 декабря 2015, 22:13
А какие оттенки у Вас?
И что за японцы?
cheburasha 24 декабря 2015, 20:21
Красота! Ну что ж вы делаете, теперь придётся их хотеть) Все прекрасно смотрятся на вас, особенно последний, но надо отдать вам должное — вы его укротили мастерски. А ещё, как ни странно, очень понравился первый, я согласна с комментами выше, что присутствует некая инородность, но она какая-то… притягательная, что ли, прямо хочется смотреть и смотреть )
Danechka17 24 декабря 2015, 22:57
ха-ха, я не специально!
спасибо большое за теплые слова, очень приятно..)
8 оттенок хоть и инородный, но все равно очень красивый, Вы правы!
Lady_Poker 25 декабря 2015, 08:15
вау, какая красота, 10 номер просто покорил
Danechka17 26 декабря 2015, 11:23
Спасибо) 10 номер действительно прекрасен
mafania 25 декабря 2015, 11:46
Безумно красивые тени, уже не первый пост я на них глазею и жалею что не могу себе их позволить   Спасибо за пост, в избранное чтоб любоваться прекрасными оттенками
Danechka17 26 декабря 2015, 23:57
Желаю, чтобы под Новый год случилось чудо, и Вам подарили эту из этих «волшебных палочек»
Спасибо, что заглянули!
Elenina87 26 декабря 2015, 17:45
А мне на Вас наоборот так понравился первый оттенок! Может вас смущает, то, что он все же для лета или весны? Но вы в нем такая нежная- как лепесток фиалки…
Danechka17 27 декабря 2015, 00:26
Ой, спасибо за приятные слова! Не знаю, что именно меня в нем смущает, но я не сдаюсь… Буду пробовать новые вариации его использования в макияже)