10.11.2015

Кремовые тени #857 Rouge Noir. Chanel Rouge Noir Holiday Collection 2015\2016

Фотография:
Вы наверное догадались что после успеха карандаша, тени были обречены на покупку. Посмотрите, они же идеальная пара.
И в конце поста я вам это докажу.
Название продукта:Кремовые тени Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #857 Rouge Noir
Текстура у теней и правда изменилась и стала более воздушной. Без особых изменений баночка и кисть, которая совершенно не годится для нанесения этих теней, все крошится и убегает в разные стороны. Только палец, только хардкор. Оттенок… Rouge Noir и этим все сказано. В бордово-черной базе замешан красно-малиновый шиммер, который выдает себя при электрическом свете или на прямых солнечных лучах Красиво.
В тени игры искр не видно, но очарования оттенок не теряет и скучным не становится. Видно что цветовая база у каяла и теней одна, а вот финиш и эффект совершенно разные.
Для интенсивного оттенка наслаивать нужно долго, даже на базе. Тени мягкие и податливые, но вот тушуются в грязноватую коричневую дымку. Неизящная словесность посетила меня в момент осознания этого факта. Но при известной доле аккуратности результат мне нравится.
Но маловато драмы…
Самое время совместить наших героев. На прямом очень ярком солнце можно увидеть одну искорку, остальные от меня убежали))
Тени нанесены на растушеванный карандаш.
Вот, теперь драмы в самый раз.
Понимаете что они должны быть вместе?
А заодно и вместе с базой. Без нее ничего хорошего у нас (счастливых обладательниц нависшего века) не получится. В соло тени могут поплыть и скататься, а при таком оттенке это недопустимо.
Нанести базу. Нанести и растушевать карандаш. Нанести тени в несколько слоев. Снова растушевать. Слишком сложно?
Да ладно вам, оно того стоит.
Цена:2250 руб.
Оценка: Cложные тени, по всем пунктам сложные, рекомендовать не рискну. Но сама крайне довольна… оттенком. Пятерку не поставлю, пусть будет 4+ (и только в паре с карандашом, без него смысла в покупке не вижу)

Пы.Сы 15-секундный быстро-свотч теней, на базе, через 5-6 часов после нанесения

Melamori 10 ноября 2015, 08:59
Вот и я заметила, что от этих теней без должного упорства получается грязь
Не знаю, для меня сомнителен такой продукт — стоит дорого, а ведет себя плохо.
Вы, конечно, молодец — обыграли красиво.
etchi 10 ноября 2015, 09:05
Все верно, тушуются в грязь, без карандаша оттенок какой-то невнятный. Если и брать их, то только вместе на мой взгляд.
A_liya 10 ноября 2015, 09:41
Алена, полюбовалась ими на Вас! Сама решила обойтись только тушью и лаком (пока)  . Все таки Рождественская коллекция у Chanel в этом году удалась))
etchi 10 ноября 2015, 13:45
Да, оттенки очень красивые… в баночках!)))
super_mouse 10 ноября 2015, 09:41
какой же невероятно красивый дуэт у вас получился
как обладательница карих глаз сразу же захотела себе такое, но столько заморочек конечно не по мне…
спасибо за прекрасные фото и отзыв!
etchi 10 ноября 2015, 13:47
Может без нависшего века дела обстоят лучше, но у меня к сожалению так) и конечно немного обидно что без карандаша тени совсем не такие как в баночке
Juka 10 ноября 2015, 09:56
Эти тени не дают мне покоя с появления первых отзывов. Но я пытаюсь себя уговорить, что они мне не нужны. Отзывы, кстати, сплошь позитивные. Ваш отзыв с одной стороны подталкивает их купить, а с другой стороны, ну зачем такие проблемы за немалые деньги?
etchi 10 ноября 2015, 13:49
покупая надо точно понимать что придётся повозиться, это факт! либо я слишком требовательна
Yolochka_R 10 ноября 2015, 10:06
спасибо за отзыв очень-очень кстати, после недавнего поста про данные тени( другого оттенка) захотелся именно фиолетовый тон… теперь точно не буду покупать, есть ооочень близкие по оттенку именно на веке у меня тени, и блестки при желании можно другим оттенком добавить…
все-таки спасибо за сохраненные деньги)) оттенок хорош)
etchi 10 ноября 2015, 13:50
о это прекрасно когда удаётся уберечь от разочарования! я рада!
sweetorange 10 ноября 2015, 10:08
мне очень нравится общий образ, гармоничный)
etchi 10 ноября 2015, 13:51
Спасибо, я приложила немало усилий!))
Lipochka1981 10 ноября 2015, 10:09
Я еще от поста про карандаш не отошла, а тут еще и тени
В тандеме смотрятся великолепно! Хочу, хочу, хочу!
etchi 10 ноября 2015, 15:38
да да, хотеть надо в тандеме! все верно!)… либо не хотеть вовсе!)
leky 10 ноября 2015, 10:10
Шанель вам должны однозначно )
Во-первых, как уже писали, на промо-фото нужно было поместить вас, а во-вторых, вы укротили эти совсем не покладистые тени.
Любуюсь вами в каждом посте!
etchi 10 ноября 2015, 15:39
когда ж Шанель услышит наше коллективное мнение!))))
Спасибо большое, мне очень радостно это слышать!)
Chile 10 ноября 2015, 10:12
Вы надо мной издеваетесь))) После вашего поста про карандаш, я тут же вчера рванула в магазин и приобрела его, но заглядывалась на тени и тушь в этом же оттенке. Сегодня Вы тени так красиво показали, что у меня не остаётся выбора, как купить и их)
Потрясающе обыграли их, красиво показали и развёрнуто описали. Спасибо.
etchi 10 ноября 2015, 15:40
ахахах, простите! я больше так не буду!))
как вам карандаш кстати, опробовали уже?))
helenmehr 10 ноября 2015, 10:22
С вашими карими глазами смотрится очень уютно)
etchi 10 ноября 2015, 15:54
Согласна, я правда на вамп рассчитывала
morgan 10 ноября 2015, 10:25
Больше, больше пишите и показывайтесь!   Не важно о чем, я просто Вами бесконечно любуюсь
По делу очень понравились тени с карандашом   Но категорически плохо отношусь к кремовым теням шанель, поэтому любуюсь на других)
etchi 10 ноября 2015, 15:42
Боже, как приятно слышать!) Такими темпами я скоро я возомню себя бьютиблогером… и пойду делать видео на ютьюб!!)))))
Chiara_Manzoni 10 ноября 2015, 11:15
Неизящная словесность посетила меня в момент осознания этого факта ))))) Класс, в цитатник!
Оттенок Ваш-ваш. Очень красиво.
etchi 10 ноября 2015, 15:44
Да, я психанула, а леди в «шанелях» так себя не ведут!)
Isterika 10 ноября 2015, 12:19
Как хорошо, что я ровно дышу к таким оттенкам… На мне любые подобные превращаются в грязь, а эти зефирки на мне еще и не стойкие вообще, даже часа не держатся.
Фото, конечно, завораживают!
etchi 10 ноября 2015, 15:45
Меня кстати удивило почему такой красивый оттенок в баночке, тушуется в коричневое пятно
helenmehr 10 ноября 2015, 16:09
я такое неоднократно замечала на темно-бордовых и иже с ними, видимо из-за «грязной» базы
etchi 10 ноября 2015, 17:37
Шанель могли б и постараться!) у оттенка юбилей как никак
LILY 10 ноября 2015, 12:26
Сегодня, несомненно, ваш день на Косметисте)

Очень красиво, такая сильная девушка) Спасибо за пост)
RitaMix 10 ноября 2015, 12:31
Ленуль, сегодня и вчера))))))) Я бы каждый день Алёнины посты рассматривала, сплошное эстетическое удовольствие
LILY 10 ноября 2015, 13:23
Рита, да)
etchi 10 ноября 2015, 15:56
Вот даж не знаю что сказать, сижу строю глазки монитору ;)
захвалите буду писать постоянно… про всё подряд!)))
Diana-Nathalie 10 ноября 2015, 19:19
Пишите, конечно же! Я вот теперь тоже о тенях задумалась.
etchi 11 ноября 2015, 00:36
интересно посмотреть, кстати, как они на блондинке будут!
Diana-Nathalie 11 ноября 2015, 00:40
Я думаю, что нуарно в полном понимании его)
FigyLka 11 ноября 2015, 14:30
Блондинка говорите...))) да пжлста)))))

Девочки, после постов просто до трясучки захотела этот дуэт.
Вчера купила.
результат в жизни просто волшебный!
Фото с телефона, прошу строго не судить, просто хотела показать образ)))
FigyLka 11 ноября 2015, 14:30
и еще
etchi 11 ноября 2015, 20:28
О, я рада что не разочаровались!   А как вам технические характеристики этой парочки?
FigyLka 11 ноября 2015, 22:06
Вы знаете, я предполагала, что будут танцы с бубнами, но… с базой Nyx HD, все супер!
Карандаш конечно мягкий… но растушевав пальцами, легко дал тот цвет, что мне нужен, тени просто без проблем, наслаивай сколько хочешь до нужного оттенка и кстати никаких комочков у меня… а если сверху еще карандашик, да подтушевать кистью от теней- вообще прекрасно!
у меня еще и верхние границы удалось так растушевать, что девочки на работе сказали, а сколько здесь цветов теней?))))))
Короче я ооочень довольна как слон!
Спасибо Вам за Ваши посты, именно они стали решающими!
FigyLka 11 ноября 2015, 22:08
Вообще в жизни конечно смотрятся прям по вампирски и очень выделяют глаза!
KatrinaYatt 10 ноября 2015, 12:28
вот ты умеешь показать недостойные продукты так, что их хочется купить немедленно.
Ты не то, что вамп, ты просто королева вампов! Очень! оченьоченьочень красивая.
Фотографии восхитительны.
etchi 10 ноября 2015, 17:40
Но я же осудила его!) всё честно
пы.сы. Ну наконец-то я не няшка!)
RitaMix 10 ноября 2015, 12:34
Кремовые тени Шанель меня вообще никогда не впечатляли и не вдохновляли. Я даже купила одни на пробу, причем самый ходовой оттенок, светленький и золотисный, не помню номера, давно их забросила в дальний угол, и еще раз убедилась, что точно не мое. Но ведь ты их так здорово показала, что я даже засомневалась, а может и мне такое надо
etchi 10 ноября 2015, 17:42
А потом в меня тапком кидать будешь за то что я соблазнила снова купить?   и буду я с горящими ушами сидеть!)))
Lapa77 10 ноября 2015, 12:34
Вот тени как самостоятельный продукт я не поняла. Но вам они очень и очень идут. Вы такая красавица!
etchi 10 ноября 2015, 17:43
Согласна, тени соло это совсем не то что я ожидала!
miinichka 10 ноября 2015, 13:19
Вы просто потрясающая! Каждый раз любуюсь вашими постами! Тени нравятся только на вас и если бы в магазине их в живую не трогала, то захотела бы купить )))) А у вас с ними и с карандашом отличный макияж получился ( и какой же у вас шикарный образ получился на последних фото)!
etchi 10 ноября 2015, 17:47
тут так же как с блеском из этой же коллекции в тюбике такой красивый насыщенный цвет, а по факту он прозрачный и слабопигментирован. Я так не люблю когда такое происходит.
За тёплые слова отдельное спасибо!)
MilenaL 10 ноября 2015, 15:22
С карими глазами очень красиво и гармонично
etchi 10 ноября 2015, 17:48
Да, для карих глаз это один из лучших оттенков))
kubanochka 10 ноября 2015, 16:35
Здорово вы показали тени! Вам они очень идут! Я тоже их приобрела, но у меня нет с ними никаких проблем: тушуются замечательно и грязного пятна не получается (получается бордово-коричневая база с искристым шиммером), да и держатся на базе (без нее я вообще никакие тени не ношу) долго!
Вам спасибо за красивый пост!
etchi 10 ноября 2015, 17:52
Да, я тоже тени ношу только на базе, но тут девочки писали что они и без базы прекрасно держатся, не понимаю как им это удаётся. Все мы очень разные ;)
Latte 10 ноября 2015, 17:50
Любуюсь вторым вашим постом) Вы обалденная! и вам очень идет этот дуэт карандаша и теней. И как бы они плохо себя не вели, я их все равно хочу и добуду)) Это. пожалуй, вторые тени после Мирифик, которыми я просто заболела. Спасибо вам за красивые фото и замечательны пост.
etchi 11 ноября 2015, 00:39
Главное теперь не разочароваться!
… но мне оттенки так понравились, что я за качество не в обиде
Koroleva77 10 ноября 2015, 18:19
Вот не хочется повторять, а деваться некуда:))
Согласна со всеми предыдущими ораторами, и о Шанель и о гармоничном образе!

А вообще- шикарное сочетание именно благодаря вашей колористике, тут все сложилось как надо, тон кожи, волосы, цвет глаз, эти цвета макияжа, сама манера исполнения мейка — все круто.
Фото как с обложки и при этом чувствуется в них одухотворённость:)
Классно, Алена, на вас очень приятно смотреть!
etchi 11 ноября 2015, 00:45
Спасибо большое, мне безумно приятно!) правда!)
Manticora 10 ноября 2015, 18:35
Очень понравились тени на вас, но не куплю, так как лентяйка и «уговаривать» люкс не хочу    . И веко у меня тоже нависшее… А вы -потрясающая, пишите чаще и больше!
etchi 11 ноября 2015, 00:46
Даже не представляете как мотивируют ваши слова, спасибо!))
DarySummers 10 ноября 2015, 19:20
Вы такая красивая, стильная и эффектная, что я не могу об этом вам не сказать. Просто чистый восторг!
etchi 11 ноября 2015, 00:48
Дашенька, спасибо!)
jurist 10 ноября 2015, 19:24
Ну восхитительно же просто! Причём, это Вас и Вашем умении, а не о тенях так же, как и с карандашом для глаз)))… ну разве что цвет необычный и притягательный, Вам очень-очень идёт   Образ совершенно прекрасный!
Но люкс всё же должен себя и свою цену отрабатывать! Повторюсь, это только Ваша заслуга, что эти средства так красиво смотрятся
etchi 11 ноября 2015, 00:51
Ань согласна, цвета красивые и хочется пользоваться ими чаще, но бубен в руки лишний брать как-то не хочется))… особенно по утрам
Hadija1991 10 ноября 2015, 20:22
Очень красивый пост
Спасибо вам)
Domremi 10 ноября 2015, 21:01
Модель для Шанель. После Вас хочеться идти покупать:) ну или пойти в косметичку и поискать похожие оттенки и повторить образ) вдохновили, я кареглазка, люблю такие цвета, на день рожденье мужа сделаю такой макияж в цветой гамме)спасибо
etchi 11 ноября 2015, 00:54
Ой я так рада вдохновлять, это так здорово! Спасибо!)
на образ тоже интересно посмотреть кстати))
Rossetto 10 ноября 2015, 21:22
Какая вы стильная и модная красотка!
Мои вам аплодисменты!

Мне кажется сейчас, что эти тени никому больше так не подойдут, как они подходят вам.

И да, в Шанель теперь точно обязаны вас отметить))
etchi 11 ноября 2015, 12:19
Очень приятно и лестно слышать от вас эти слова! Спасибо!
ну все, уселась ждать предложений от Шанель!)
Safra_Azhar 10 ноября 2015, 21:46
Вы просто потрясающей красоты девушка! глаз оторвать от Вас не могу. Безумно идёт вам эта коллекция, совершенно ваша на на 100%
etchi 11 ноября 2015, 12:20
Ален, спасибо! я теперь подумываю докупить все остальное из неё
Luminita 11 ноября 2015, 02:08
Обалденный макияж — получились не глаза, а омуты! И Вы прекрасны)
etchi 11 ноября 2015, 13:22
Какой-то такой эффект я и хотела создать, рада если получилось!) спасибо!)
Goroshinka 11 ноября 2015, 02:09
Красивые тени! Вы мне очень Милу Кунис напоминаете
etchi 11 ноября 2015, 13:33
Да, действительно есть немного
Tale 11 ноября 2015, 04:48
Вы первая на ком мне эти тени понравились и даже захотелось их попробовать. Потрясающе гармоничный получился образ, куда лучше многих из глянца
etchi 11 ноября 2015, 13:36
Мне кажется тут дело в том что я их наносила на карандаш, соло тени все-таки не так эффектны… к сожалению ;(
Oksaa_19 11 ноября 2015, 07:30
Какая вы красивая, фотографии потрясающие)
etchi 11 ноября 2015, 13:36
Оксан спасибо! очень приятно!))
Tati63 11 ноября 2015, 07:54
какие тени, какой карандаш… смотрела только на вас! невероятно красивая)

(простите, что не в тему… как вы делаете локоны?)) очень красиво)
etchi 11 ноября 2015, 13:39
Спасибо!)))
у меня термобигуди ремингтон. Просто накручиваю подсушенные волосы минут на 40 ( пока пью чай и делаю макияж))), укладочные средства не использую.
Natalia_Bos 11 ноября 2015, 07:55
Алена, тени восхитительны! Вот не планировала брать эту коллекцию, но ты меня убедила!
etchi 11 ноября 2015, 13:42
Коллистаровская Терра тебе очень подошла, думаю и шанельки хорошо будут!
Lentochka 11 ноября 2015, 20:48
Ваши посты каждый день бы смотрела!
И фотографии у Вас красивый, и сама Вы удивительная!
Если будет кризис жанра, то знайте, что у Вас укладка очень красивая и можно снять мастер-класс.
man_i_ya 14 ноября 2015, 12:11
Очень нравится! Алена, а блондинке с серыми глазами может такой оттенок пойти?
etchi 15 ноября 2015, 17:29
Вполне может, главное хороший тон кожи!
TaBg 15 ноября 2015, 08:32
Безумно красивый макияж, и вы настоящая красавица, любуюсь просто. Посмотрите среди бюджетных теней лореаль инфаибль «вишневая звезда», тоже весьма удачно сочетаются с этим карандашом.
etchi 15 ноября 2015, 17:02
Спасибо! Давно хожу вокруг лореалек кругами, еще после первых свотчей, но почему-то никак не куплю.
MaLina_M 17 ноября 2015, 19:48
Вы просто невероятная и безумно красивая! Невозможно отвлекаться на недостатки демонстрируемой косметики, когда она демонстрируется так))
Понравилось, как смотрятся тени на карандаше, а главное, вам очень идет)
etchi 18 ноября 2015, 15:12
Марин, спасибо! мне очень приятно!))))
Ellka 19 ноября 2015, 17:57
Вам не сюда… Вам в Голивуд…   Шикарный утонченный образ и отменный вкус, браво!