Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2015
6763

Lush Fresh Face Mask Cupcake - полезный шоколад

Фотография:
Как-то раз, гуляя по моллу, я решилась зайти в магазин Lush. Избегала я его по двум причинам: — смешение сильных запахов и вечные толпы людей (вот поэтому я люблю все покупать в интернете). Вдоволь полюбовавшись на косметику, которую так и хочется попробовать, я выбрала самую аппетитную, на мой взгляд, маску.
Название продукта:
Lush Fresh Face Mask Cupcake
Развернутое мнение:
С этой маской сразу случилась любовь. Во-первых, запах. Горячий, густой шоколад — для меня это настоящая ароматерапия, что в разы повышает эффект от использования любого продукта.
Во-вторых, маска содержит в себе массу органических полезных компонентов: марроканская грязь (гассул) очищает поры, укрепляет овал лица, нормализует жировой баланс кожи, масло какао увлажняет кожу, сандаловое масло обладает антисептическими свойствами, перечная мята используется при воспалениях и угревой сыпи, семена льна — вообще я не задумывалась, что их можно добавлять в косметику, но как оказалось, они тоже помогают избавиться от несовершенств кожи.
В-третьих, маску нужно хранить в холодильнике. Срок хранения маленький, 21 день. Для меня это плюс — я не забываю о маске и пользуюсь ею регулярно, что, конечно же, благоприятно сказывается на состоянии кожи. Я считаю, что в данном случае выражение Less is more подходит как нельзя кстати, за три недели ты используешь маску до конца и потом идешь покупать свежую порцию.
Вот еще немного маски:

Кстати, о коже — после применения она становится мягкой, увлажненной, а самое главное — покраснения и всяческие высыпания становятся меньше, даже после первого применения.
Проблем со смыванием маски у меня не возникает — я делаю ее, когда принимаю душистую ванну, когда хочу расслабиться.
Кстати, маска заинтересовала даже мужа, который зачастую абсолютно равнодушен к любым косметическим продуктам — пока тот ждал меня у магазина, консультант поведал ему, что вся продукция Lush, можно сказать, съедобна — все натуральное и безопасное. Я думаю, проверять, конечно же, не стоит, но вот что значит подход к любой целевой аудитории.
Цена:
7,95 $ за 2.1oz
Срок тестирования:
2 недели
Оценка:
5
Lush Cupcake Fresh Face Mask

Lush Cupcake Fresh Face Mask

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 19 ноября 2015, 08:01
Мне марка не подошла:( но шоколадную очень " аппетитно " описали в посте.
kateryna_katarovska 19 ноября 2015, 08:20
Ну это же все сугубо индивидуально) В этом и прелесть косметического мира, что из всего этого разнообразия обязательно найдёшь что-то своё. Маска действительно аппетитная, вот уже вторую неделю меня не покидают мысли о шоколадных кексах.
kateryna_katarovska 19 ноября 2015, 08:21
А что вы пробовали из Lush, кстати? У меня только маски и массажная плитка для ванной была.
Rinakan 19 ноября 2015, 11:19
Мне так хотелось подружиться с безумно «вкусными» масками Лаш… шоколад, овсянка, черника… но увы, во всех составах сильные комедогенные компоненты, которые делали мне только хуже((
kateryna_katarovska 19 ноября 2015, 19:55
Ничего себе. У меня поры склонны к забиванию, но с масками пронесло. А какие компоненты вам это спровоцировали?
Rinakan 20 ноября 2015, 14:46
Я думаю, что тальк и масла/баттеры. Тут вот, например, масло какао (cocoa butter) — имеет 4 балла по шкале комедогенности из 5 возможных(
Yuliana 23 ноября 2015, 13:00
знаменитая мегамятная не дала эффекта, как и пара других масок лаш. но вы и правда здорово описали, но вряд ли решусь) кожа тоже склонна к образованию камедонов